8 (474) 233-01-788 (474) 233-01... — показать

8 (474) 233-01-788 (474) 233-01... — показать
+7 474 233-...+7 474 233-01-78 ещё
г Липецк, ул Космонавтов, д 43
Район: Советский

Про «Кабинет доктора Сорокина»

Крайне редко можно повстречать человека, который никогда в жизни не обращался бы за помощью в больницу или поликлинику. Здоровье — главная ценность жизни, и порой бывает сложно сохранить его: слабый иммунитет, переломы костей, сезонные эпидемии, хронические заболевания — это все то, что приводит людей к врачу. Кабинет доктора Сорокина (рейтинг в справочнике Yell — 3.4) — это организация, специалисты которой трудятся ради поддержания здоровья жителей Липецка. В этом месте на приеме у доктора есть возможность получить консультацию по соответствующей теме, а также направления на дальнейшее обследование (МРТ или КТ, УЗ-диагностику, рентген, анализы биоматериалов и т. д.).

Здесь есть возможность посетить офтальмолога.

Эта организация ждет клиентов по адресу: г Липецк, ул Космонавтов, д 43.

Компания работает Пн-Пт: 10:00-18:00, Сб: 10:00-15:00.

Вас проконсультируют по номеру +7 474 233-01-78.

Медицина для детей 1
Общая медицина 1
Оптика 3
Линзы
Подбор контактных линз
Тип клиники 1

Отзывы про Кабинет доктора Сорокина (5)

3.4
Много лет назад из-за ошибки при подборе отказался от идеи ношения контактных линз. Мне было просто некомфортно. Из-за постоянной работы за компьютером, раз в год посещаю доктора Сорокина для получения консультации, чтобы снять усталость глаз. Врач предложил попробовать ради разнообразия контактные линзы, помог с выбором, и, самое главное, подобрал линзы, в которых мне удобно. Спасибо, доктору, что летом я хоть иногда, но могу надеть солнцезащитные очки!
Очень довольна подбором линз, вижу все четко, глаза не устают. Зрение у меня сложное, не везде берутся за подбор. Спасибо доктору!
Доктор не смог подобрать мне астигматический линзы. Поэтому с астигматизмом - не сюда!
а куда вы обратились и вам понравилось
Столкнулась с полной некомпетентностью доктора в плане лечения и диагностики..!!! Им были выписаны капли которые полностью противопоказаны при моем заболевании..Сегодня посетила , из за сильных болей в глазах больницу на ул. Ленина , врач был возмущен... моё состояние сейчас ухудшилось 4 .01 пойду в кабинет к Сорокину с претензией, а затем намерена обратиться в суд.
Есть у нас в Липецке такая газета. В этом году ее признали "Лучшая региональная газета России 2010 года". Почитать можно многое. Например, есть постоянные рубрики "Ваш семейный адвокат" и "домашняя академия". Конечно не обходится без рекламных статей, и телепрограммы на неделю. Но это и ничего. Правда прочитать газету можно всего за два часа и ждешь, следующего номера целую неделю. Хотелось бы, чтобы газета выходила почаще - ну, хотя бы два раза в неделю.

Частые вопросы про Кабинет доктора Сорокина

Как узнать график работы Кабинет доктора Сорокина ?

Пн: 10:00 - 18:00, Вт: 10:00 - 18:00, Ср: 10:00 - 18:00, Чт: 10:00 - 18:00, Пт: 10:00 - 18:00, Сб: 10:00 - 15:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 474 233-01-78

Кабинет доктора Сорокина находится по адресу г Липецк, ул Космонавтов, д 43