8 (474) 290-09-788 (474) 290-09... — показать

8 (474) 290-09-788 (474) 290-09... — показать
+7 474 290-...+7 474 290-09-78 ещё
г Липецк, ул Ленина, д 11
500–800 руб.

Про «Кафе Карлсон в Правобережном районе»

Кофейня "Karlson & Co" прекрасно подходит для дружеского обеда или деловой встречи. Здесь вы сможете не только вкусно поужинать, но и спокойно обговорить важные дела, оставив за порогом суету Липецка. Вопреки распространенному мнению, кофе очень просто испортить. Здесь такого не случается никогда.

Эта кофейня располагается по следующему адресу: Россия, г Липецк, ул Ленина, д 11. Номер телефона компании: +7 474 290-09-01. Звоните!

Кухня 2
Пиццерия
Для свиданий
Комната для курения
На крыше

Отзывы про Кафе Карлсон в Правобережном районе (7)

3.3
Ужасное обслуживание. Блюда стоят грязные на столе, цезарь не очень. Вообщем заведение не советую.
Самое ужасное место в городе.
1. Холодно в зале. Нет пледов.
2. Темно так, что не видно что же у тебя в тарелке. Просили свечи принести- то же нет.
3. На протяжении всего вечера пела какая то девушка в караоке. Голос есть- слуха нет. Громко так, что не возможно услышать собеседника рядом.
4. Еда очень посредственная. Ни чего не понравилось.
НЕ РЕКОМЕНДУЮ!
Ну и 5. Оформление на 2.
По акции кафе я посетила один раз. Второй визит был вне акции и только по той причине, что ребенку очень была интересна атмосфера и вид из окон кафе, а при праздновании 1 сентября мнение первоклассника было определяющим.
В первый раз, придя в кафе, было обозначено, что заказ по акции. Заказали 2 пиццы по двум купонам. Через 20 минут официант сообщила, что одна из пицц в акции не участвует (как персонал может этого не знать?), заказ был заменен. Общее время ожидания готовности двух пицц составило 40 (!) минут при том, что из посетителей были только мы с сыном. Официант поставила нам на стол мокрые тарелки (совершенно мокрые, в каплях воды), я попросила заменить, заменили. Принесли пиццу цезарь с волосом на тарелке (!). Затем пиццу заново готовили в течение 20 минут. В качестве улаживания неприятных ситуаций стоимости кофе и молочных коктейлей в чек не включили.
Очень вежливая и грамотная администратор помогла составить меню на 1 сентября. Администратор достаточно грамотный и внимательный сотрудник (имени, к сожалению, назвать не могу). Время визита 1 сентября было обозначено 14-00. Заказ принесли в 14-15. Свиная вырезка очень сухая, даже курица в салате, и та достаточно жесткая. Кухня действительно оставляет желать лучшего. Руководителям данного кафе следует обратить внимание на работу официантов и поваров. Отрицательные отзывы о данном кафе в большом количестве есть на других сайтах ( и написаны они не мной...).
Великолепный вид - просто супер (даже в туалете). Хороший интерьер и приятное обслуживание. Алкоголя пока нет, но разрешено принести с собой. А вот с кухней беда(( были тут три раза и все три раза и салаты и десерты были откровенно плохие: в цезаре вместо листьев салата китайская капуста + три огромных сухаря, как если бы нарезать багет и сухая курица, ну и в том же духе все остальное. Наймите нормального повара и Вам не будет равных ;-)
Очень уютное место и очень хорошая задумка. Жаркое понравилось! Вечером караоке, напелись вдоволь!) Молодцы!
Кафе Карлсон в Правобережном районе на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел