8 (474) 257-74-778 (474) 257-74... — показать

Район: Октябрьский
650–1500 руб.

Про «Кафе Бах»

Этот не Антикафе!
- это современное, комфортное пространство для работы, а так же стартап-комьюнити, объединяющее творческих людей. В основе концепции - современное искусство, выраженное в атмосфере, людях и интерьере.
Laynge&kafe The Bach - это пространство, вдохновляющее творить и созерцать:
- Место, где современная молодежь, объединенная идеей современного искусства, сможет
работать, отдыхать и учиться, обмениваться идеями, опытом и интересно проводить время.
- Место, где люди искусства могут выставлять свои работы и приглашать на персональные выставки свою публику.
- Место, где любой желающий может стать частью творческого комьюнити, ознакомиться с работами современного искусства, поработать в творческой атмосфере.
- Место, где проводятся образовательные мастер-классы в области современного искусства.
- Место, легко трансформирующееся из рабочего пространства в территорию для
тематических тусовок выходного дня.
Laynge&kafe The Bach - это творческая атмосфера, где созданы все условия для развития людей. Мы верим в силу перемен, поэтому Laynge&kafe The Bach не стоит на месте и призывает всех своих друзей меняться вместе с ним. Laynge&kafe The Bach открыто для любого нового опыта и это толкает его вперёд.
Философия Laynge&kafe The Bach : «Пора меняться»!.
Мы призываем людей меняться, ведь мы и сами другие.
Мы изменили подход к общественным заведениям

Кухня 4
Для пива с друзьями
Для проведения свадьбы
Для свиданий

Отзывы про Кафе Бах (3)

Очень атмосферное кафе, доступные цены, приветливый персонал, хочется вернуться еще)
Отличное кафе с вежливым персоналом и приятной атмосферой. Меню очень вкусное!
ReviewForm Mobile 1172874ReviewForm Mobile 1172875ReviewForm Mobile 1172876
Отличный интерьер, вкусная кухня и вежливое обслуживание! А самое главное у этого кафе ЕСТЬ ДОСТАВКА БЛЮД! Рекомендую всем
Кафе Бах на карте
Новогодний стол: готовим праздничный ужин

Новогодний стол: готовим праздничный ужин

Как подготовиться ко встрече Нового года, если времени нет? Ответ здесь!