8 (905) 043-25-608 (905) 043-25... — показать

+7 905 043-...+7 905 043-25-60 ещё
Россия, г Липецк, ул Советская, д 7
Есть доставка
1000–2000 руб.

Про «Кафе Калипсо на Советской улице»

Как? Вы еще не были в Калипсо?! Нужно исправлять недоразумение как можно быстрее, ведь это одно из лучших мест в Липецке! Пицца и паста, два столба, на которых держится итальянская кулинарная традиция, здесь просто потрясающи. Для офисных сотрудников в этом итальянском ресторане подается сытный бизнес-ланч. Желаете посетить это заведение прямо сейчас? Записывайте адрес в навигатор: Россия, г Липецк, ул Советская, д 7. Есть, что сказать сотрудникам компании? Свяжитесь с ними по номеру +7 474 277-99-21.

Культура, развлечения, отдых 1
Русская
Средиземноморская
Тайская
Музыка 2

Отзывы про Кафе Калипсо на Советской улице (10)

3.9
Отличное место проведения юбилеев, свадеб и других торжеств.
День рождения прошел замечательно, кухня всем понравилась, мы наелись, натанцевались от души, спасибо, ребятки!
Спасибо руководству Калипсо за идею доставки их прекрасных блюд. Качество еды по бизнес-ланчам высокое и цена приятная. Курьер приезжает даже быстрее чем можно подумать :).
постоянно обедаю там-работа рядом,но качество обслуживания и пища не всегда радуют:то официантка в лицо меню бросит, то салат, который всегда заказывала(обычно красиво оформленый и вкусный) приносят в 2 раза меньше размером на десертной тарелочке, вместо блюда, да и испорченный на вкус. Бывало и волосы попадались. Повар, должно быть, брюнет. На мой вопрос: "Что это?", официантка недвусмысленно парировала: "Вы это не будете есть?", и "Вам его убрать?". Кино и немцы...
Атмосфера очень уютная. Чувствую себя там всегда комфортно. Ощущение, что все свои.
Отмечали в этом заведении новогодний корпоратив.
От еды я была в восторге, а коллегам не очень понравилось. Но могу сказать, что такого нежного мяса я в жизни не ела.
Есть подозрение, что алкоголь был паленый, т.к. на бутылках не было акциз (как коллеги потом сказали), но лично не видела, поэтому утверждать не могу.
В программе было мало интерактива.
А так вообщем цены средние,в районе 1000-2000 за человека.
вежливый персонал,быстрое обслуживание.

Частые вопросы про Кафе Калипсо на Советской улице

Как узнать график работы Кафе Калипсо на Советской улице ?

Пн: 11:00 - 00:00, Вт: 11:00 - 00:00, Ср: 11:00 - 00:00, Чт: 11:00 - 00:00, Пт: 11:00 - 01:00, Сб: 11:00 - 01:00, Вс: 12:00 - 00:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 905 043-25-60

Кафе Калипсо на Советской улице находится по адресу Россия, г Липецк, ул Советская, д 7
1 этаж.

Кафе Калипсо на Советской улице на карте