8 (905) 043-25-60 8 (905) 043-25... — показать

8 (905) 043-25-60 8 (905) 043-25... — показать
+7 905 043-... +7 905 043-25-60 ещё
Россия, г Липецк, ул Советская, д 7
Есть доставка

Отзывы про Кафе Калипсо на Советской улице (10)

3.9
Отличное место проведения юбилеев, свадеб и других торжеств.
День рождения прошел замечательно, кухня всем понравилась, мы наелись, натанцевались от души, спасибо, ребятки!
Спасибо руководству Калипсо за идею доставки их прекрасных блюд. Качество еды по бизнес-ланчам высокое и цена приятная. Курьер приезжает даже быстрее чем можно подумать :).
постоянно обедаю там-работа рядом,но качество обслуживания и пища не всегда радуют:то официантка в лицо меню бросит, то салат, который всегда заказывала(обычно красиво оформленый и вкусный) приносят в 2 раза меньше размером на десертной тарелочке, вместо блюда, да и испорченный на вкус. Бывало и волосы попадались. Повар, должно быть, брюнет. На мой вопрос: "Что это?", официантка недвусмысленно парировала: "Вы это не будете есть?", и "Вам его убрать?". Кино и немцы...
Атмосфера очень уютная. Чувствую себя там всегда комфортно. Ощущение, что все свои.
Отмечали в этом заведении новогодний корпоратив.
От еды я была в восторге, а коллегам не очень понравилось. Но могу сказать, что такого нежного мяса я в жизни не ела.
Есть подозрение, что алкоголь был паленый, т.к. на бутылках не было акциз (как коллеги потом сказали), но лично не видела, поэтому утверждать не могу.
В программе было мало интерактива.
А так вообщем цены средние,в районе 1000-2000 за человека.
вежливый персонал,быстрое обслуживание.
Обслуживание огорчает с завидной периодичностью: в зале обедают от силы 4 человека, а официанткам нет до них никакого дела. О счете приходится помечтать, проще на рецепции оплатить... Для любителей шумного, но персонального отдыха, рекомендую нижний зал (он в персидском стиле). Можно индивидуального исполнителя или ди-джея заказать, и покарячиться, места хватает на компанию из 15 человек. Только вот, в туалет ходить далеко (проблема что ли у организаторов таких мест сделать несколько санузлов).

Много раз ходили в это заведение! Очень его люблю. Приятный интерьер, есть зона для курящих, вип зал, вежливый персонал. Всегда очень вкусная еда, обожаю их уху и рис с семгой. Хороший выбор напитков. Недавно отмечали подруге юбилей в вип зале, все очень понравилось, кстати там отдельная раздевалка, Цены здесь не маленькие, но они себя оправдывают, порции большие и обслуживание отличное! Заезд удобный с двух улиц с Советской и Первомайской, кому как удобнее. Молодцы! Все у вас хорошо, придем еще!!!
Проработал там пол года и понял что это тихий ужас.Цены на коктейли завышены,меню я бы не сказал что уж сильно богато.Обули с зарплатой.Директор-хамло
моя подружка отмечала здесь свадьбу, еда была шикарная, салаты, нарезка, мясо подавали, все было очень вкусно, мы конечно приехали все голодные после загса, зал очень большой, для конкурсов было много места и для танцев. еще там был отдельный зал, красивая обстановка, на стенах висят картины, есть большое зеркало, удобные кресла. Правда вино, которое было мне не очень понравилось, пришлось пить шампанское. официанты постоянно находились в зале, так что в любой момент можно было их позвать если что-то нужно было, правда мы не ожидали, что в середине лета у них окажется ограниченное количество льда, было очень жарко. Я считаю, что это отличное место для проведения свадеб или других мероприятий.
Очень уютная атмосфера, практически вип-зал с караоке и музыкой) Звук хороший, места для танцев достаточно. Цены приемлемые, обслуживание хорошее. Насчёт разнообразия меню, я бы поспорила, за три посещения перепробовали практически всё, мясо было вкусным, оформление блюд аппетитное, но совсем нет десертов..хотелось бы расширения ассортимента и наличия сладенького!)
Кафе Калипсо на Советской улице на карте