8 (474) 277-27-798 (474) 277-27... — показать

Камелия на Ульяны Громовой

8 (474) 277-27-798 (474) 277-27... — показать
+7 474 277-...+7 474 277-27-79 ещё
Россия, г Липецк, ул Ульяны Громовой, д 2

Про «Камелия на Ульяны Громовой»

Салон Камелия на Ульяны Громовой (оценка в нашем каталоге — 3.7) предлагает воспользоваться помощью мастера маникюра. Чаще всего посетители маникюрных салонов выбирают такие услуги, как укрепление ногтевой пластины, аппаратный маникюр, наращивание или покрытие LUXIO. Нейл-мастера салона постараются помочь отыскать нужную вам процедуру среди стольких названий и со всей ответственностью выполнить требующиеся манипуляции.

Мастера салона также оказывают парикмахерские услуги. В данном салоне можно обсудить те или иные виды стрижек, причесок и прочие процедуры (будь то декапирование, укладка, создание дредов, ламинирование волос или химическая завивка).

Вдобавок к сказанному специалисты салона готовы выполнить массаж тела, а также уходовые процедуры для лица.

Указанная организация ждет посетителей по адресу: Россия, г Липецк, ул Ульяны Громовой, д 2.

Задать вопросы можно по телефону +7 474 277-27-79. У организации есть сайт: www.s-kameliy.ru

Услуги для волос 1
Услуги для лица и тела 3
Услуги для ногтей 2

Отзывы про Камелия на Ульяны Громовой (3)

3.7
Этот милый, хоть и небольшой салончик я приметила для себя в прошлом году еще. Зашла туда случайно, когда увидела выделяющуюся и красивую вывеску. Хорошо встретили и хорошо обслужили, о совсем визите в этот салон я не жалею ни капли. Во первых, то зачем я сюда пришла, я все же получила и даже больше. Волосы после стрижки и массажа головы заблестели как с обложки, а укрепленные ногти на руках вообще никогда не были такими красивыми. И все это за умеренную плату и благодаря очень приятной девушке которая работает в этом салоне.
достойный салон)
хоть многие и ссылаются на высокие цены, это не так, все в пределах разумного
тем более уровень обслуживания здесь достойный, никаких промашек лично при мне не допускали ни разу мастера
качественно выполняют весь спектр услуг
мастера действительно очень хорошие, приветливые и приятные женщины, с ними и поболтать по душам можно)
здесь делают модельные креативные стрижки, блондирование, завивку волос, есть услуги косметолога, макияж, солярий и многое другое. я делала маникюр и педикюр. В процессе беседы со специалистом, я узнала, например, что салон постоянный участник различных конкурсов, имеет престижные награды.
Еще тут делают массаж и я записалась на него. Надо как-то привести свое тело в порядок. Стоимость услуг, здесь относительно высокая, но зато качество услуг хорошее.
Камелия на Ульяны Громовой на карте