8 (903) 643-70-12 8 (903) 643-70... — показать

Отзывы о компании Караоке бар " Мята"

8 (903) 643-70-12 8 (903) 643-70... — показать
+7 903 643-... +7 903 643-70-12 ещё
Россия, г Липецк, ул Ворошилова, д 4

Отзывы про Караоке бар " Мята" (9)

1.0
Какой там дресс-кол и пускают ли несовершеннолетних?
Буквально вчера была в этом заведении. Девушка нас обслуживала вежливая, приятная на внешность, большое ей за это спасибо. Что касается человека за пультом и его знакомой, которая, по всей видимости, там когда-то работала - ребята, вы если не умеете петь - не надо, парень еще ничего, но юная дама сплоховала.И, поверьте, гостям всё равно кто вы друг другу-они пришли петь и ждут своей очереди. Ага, еще один моментик. Насколько мне известно, столу с наличием гостей более 7-10 человек разрешается петь 2 песни подряд (что вполне справедливо), но не в мяте! Пьяный "быдлятник" с деньгами в кармане, видимо, сумел уговорить диджея на 3 песни. Есть определенные правила, которым должны соответствовать заведения, там их нет. Речь уже не идет о драке и об отсутствии охраны, такую "компашку" уже без объяснения причин выгонять надо. Разочарована, очень. А официантке спасибо. вот ей и звездочка.
Не первый раз уже подсовывают другие чеки и платишь в итоге больше.. плохое место разочарован
плохое заведение! Отдыхали компанией, написали песни на листочках, отдали dj, список был приличный, в итоге спели всего 3-4 песни. как нам объяснили, что оказывается песен мы больше не заказывали. после того как мы написали еще, нам стали включать те песни, которые мы писали до этого. откуда же они их взяли? не понятно. рядом с нами сидела компания, в которой явно присутствовали несовершеннолетние, но их никто не выгнал(да впустили) по той причине, что это были знакомые администратора. да и вообще в тот вечер было много знакомых администратора, так как подходили только к этим столам, песни они пели по 2-3 подряд, и все прихоти выполнялись. охранник собственно отдельная история... хамло редкостное. сам был частично в спорт. костюме, а молодого человека не пропустил из-за кросовок. единственный человек, который относился ко всем одинаково, который работал - это официант. самый вежливый и внимательный. мой молодой человек подозвал его и спросил, что он посоветует ему заказать, официант начал рассказывать, на что администратор, которая СИДЕЛА за столиком со знакомыми, подлетела к нему и сказала, что она его штрафует, за то что долго стоит у одного столика. Собственно говоря, ужасное обслуживание!
худший клуб караоке,не хотят зарабатывать деньги. пришли 9 человек,хотели отдохнуть,в итоге вышел админ и сказал,что у одного из нас обувь не соответствует дрес коду(хотя сама стояла одета в открытой обуви, не понятной юбке и выцвевшей майке.
Худший клуб/бар и караоке в который удалось попасть.
Заказали столик на 1 января на 6 вечера, заранее.
В итоге, диджей приходит к 9 (!) вечера, его пришлось ждать 3 часа. За это время блюда приносили ( даже простые) от 30 мин до 1 часа ожидания!
Кальян напоминает бабушкины духи, за углем не следят, приходится дергать.
Перепутывали блюда 3 раза и приносили не то!
Забывали про заказанные блюда.
Бармена нет. Официант и гардеробщик - 1 человек. Микрофон тоже один.
И да, то что в клубе "мята" не оказалось самой мяты.Удивляете. Зачем существуете непонятно.
очень возмущена фактами продажи кальяна несовершеннолетним. интересно: сотрудники караоке бара своим детям не откажут покурить кальян????
заведение посещают несовершеннолетние и вы не принимаете активное участие в "развитии" нашего будущего... словом дешевое место. ПОЗОР
Здравствуйте, хочу обратиться к администрации данного заведения, а также ко всем кто хочет остановить свой выбор на нем. Пожалуй не стоит этого делать. Посещали это заведение 9.07.16 г., пришли попеть в караоке, и что мы обнаружили. Во-первых при входе нас сразу известили о депозите 2000 руб. за столик, но нас это не смутило - это стандартная ситуация во всех караоке клубах. Оплатив депозит мы сели за столик и начали заказывать песни было около 22.00, мы в данном заведении на тот момент были еще одни, поэтому думали не будет проблем с заказом песен, но вот тут то нас и ждал первый сюрприз, из двух микрофонов работал только один, половина песен ( а точнее 80% описанных в книге) совершенно не могли найти, ну и пик оказалось то, что, обращаю внимание еще раз, что мы пришли в караоке, диджей между песнями делал перерыв 10 минут!!!! Тогда зачем вы называете себя караоке, не обманывайте людей! Теперь, что касается кухни и бара, тут торже нас ждали сюрпризы, заказав пасту нас известили что кроме макарон спагетти никаких больше нет, так что мы заменили вам макароны, на какие осталось, затем заказав оливки (без преувеличения) мы их ждали 15 минут, нам гренки сделали быстрее, чем принесли оливки, и последней каплей стало то что в баре закончился лед!!!! и заказав коктейли нам принесли их теплые и без льда! Так, что кто хочет сходить в кафе, может в будни и попробуйте это сделать, а что касается караоке, то в городе у нас есть гораздо больше достойных и хороших мест!
Караоке бар " Мята" на карте