8 (800) 555-55-378 (800) 555-55... — показать

Компания КарданБаланс на улице Фадеева Сеть

8 (800) 555-55-378 (800) 555-55... — показать
+7 800 555-...+7 800 555-55-37 ещё
г Липецк, ул Фадеева, д 9

Про «Компания КарданБаланс на улице Фадеева»

Наша компания — это старейшее российское предприятие, которое специализируется на изготовлении, ремонте и техническом обслуживании карданных валов. Мы работаем с трансмиссионными элементами грузовых и легковых автомобилей, внедорожников и коммерческого транспорта.

Запчасти 2
Производство и оптовая торговля 1
Сельхозтехника
Ремонт ходовой части 2

Отзывы про Компания КарданБаланс на улице Фадеева (11)

Решил поставить на свой вазовский автомобиль приводной вал с двойным шарниром. Позвонил в «КарданБаланс», мне сразу всё объяснили и помогли с выбором. Приехал, установили новый вал и проверили ход машины — всё отлично!
Этот сервис — настоящее чудо! Я уже несколько раз обращался к ним за помощью, и каждый раз они находили решение для любой проблемы, которая возникала у меня с карданными валами. Они настоящие профессионалы своего дела! Я очень благодарен им за это и обязательно буду рекомендовать этот сервис всем своим друзьям и знакомым!
Нормальный сервис, кардан сделали, работает, главное - не забывать обслуживать вовремя. Мастера отличные, своё дело знают!
Не слышал раньше про такое сто. От товарища узнал, позвонил, договорился и всё восстановили в узле карданного вала. Радуюсь теперь. Советую!
Компания КарданБаланс на улице Фадеева
Добрый день! Да, в Липецке мы открылись относительно недавно, но уже пытаемся завоевать доверие клиентов качественным ремонтом.
не плохо сделали. хорошо. обращусь ещё если нужно будет.
Компания КарданБаланс на улице Фадеева
Добрый день! Благодарим Вас за обращение и за отзыв! Будем рады, если ещё раз обратитесь в наш сервис. Мы всегда рады новым и старым клиентам!
Компания КарданБаланс на улице Фадеева на карте