8 (909) 220-57-07 8 (909) 220-57... — показать

Отзывы о компании Kari в Октябрьском округе

8 (909) 220-57-07 8 (909) 220-57... — показать
+7 909 220-... +7 909 220-57-07 ещё

Отзывы про Kari в Октябрьском округе (3)

3.7
Очень нравится сеть этого магазина)
большой ассортимент обуви,сумок и бижутерии)
не дорогие цены,действует система скидок)
вежливые и приятные продавцы)
Kari в Октябрьском округе
Kari в Октябрьском округе
Добрый день, Катерина!
Сеть магазинов kari развивается очень быстро. Мы открываем новые магазины, постоянно обновляем ассортимент товаров, пристально следим за качеством одежды и аксессуаров.
За такой такое продолжительное время, которое прошло с Вашего отзыва многое изменилось.
Приглашаем Вас к нам за покупками и ждем новых отзывов!
Да не плохой магазин , если у тебя мало денег а ты хочешь обуться то тебе именно в него)) Низкие цены и хороший товар. Сама покупкю себе там обувь и всегда рада покупкам )
хороший магазинчик, располагается в ТЦ Октябрьском на 1 этаже прямо неподалеку от входа
большой выбор аксессуаров для обуви различных,сумок, платков-шарфов, бижутерия так же имеется в продаже
ничего не говорю про обувь. она есть, да, в огромном количестве причем, но я никогда не куплю себе балетки за 300р, потому что уверена, что они развалятся через пару недель.все-таки обувь Centro мне вселяет бОльшую уверенность и надежность)
цены очень низкие на все, например,сумки в ценовом диапазоне 399-1500р
обслуживание хорошее, тут ничего не скажешь, продавцы помогут всегда подобрать что-то или найти нужную модель)
Kari в Октябрьском округе на карте