8 (474) 233-55-55 8 (474) 233-55... — показать

8 (474) 233-55-55 8 (474) 233-55... — показать
+7 474 233-... +7 474 233-55-55 ещё
Россия, г Липецк, ул Московская, д 75А
КРК Megaполис

Отзывы про КартоФан на Московской улице (19)

3.5
Прийдя в "Мегаполис" 11.06.16 в первый раз, предварительно забронировав столик в кафе "Картофан", я столкнулась с фактом, что охрана изымает все жидкости на входе! У меня в сумке находился дорогой напиток, привезенный из Европы. Охрана, сказав, что в заведение вход со своими напитками строго запрещен, (не в одном кафе и ресторане города такого нет!)изъялала напиток. Я предупредила охрану, что по окончании своего пребывания я заберу его, на что охрана мне сказала, что я могу это сделать без проблем и при этом на столе охраны уже была " пепси кола " другой дувушки, которую тоже изъяли при входе. При выходе охрана мне заявила, что мой напиток был выкинут по распоряжению начальника охраны! Я крайне возмущена таким халатным отношением к моей собственности так как напиток был дорогой, и полный!! Больше в этот комплек я никогда не пойду отдыхать, только за разъяснением обстоятельств!
Это не охрана, а Быки тупоголовые.Грубят и кидаются врачу,а силенок маловато вот они все и сбегаются.Ждут чтобы толпой накинуться
ЖДИТЕ В ГОСТИ Ревизорро!Заглянули сюда в караоке на Хеллоуин! Уважаемые, что я могу сказать - верх наглости. Мужу не разрешили пройти в кроссовках! Ёлы-палы, вы в своём уме?! эти кроссовки по стоимости как пол вашего меню! Они не яркие, не беговые, обычная чёрная Пума! При этом администратор в пляжной обуви, официантка в кроссовках! Так пусть персонал хотя бы в балетках ходит! Какого лешего они у вас в кроссовках! и молодой человек за соседним столом тоже сидел в кроссовках. а когда муж пошёл общаться с администратором, очень любезно, объясняя, что приехали в гости из москвы, не ехать же туда переобуваться, она (Инна) сказала - идите куда-нибудь ещё, пока ваша компания будет тут. Это при депозите в 700 р и входе по 300 с человека. Да что ж у вас за Большой Театр-то?! Осталась мидишная музыка,а понты за гранью! Позор вашему заведению!
Пришли с подругами отдохнуть в ночной клуб Мегаполис. Официантка мало того что напутала в количестве заказанных нами коктейлей( соответственно в большую сторону), так и еще не учла оплаченный депозит за столик. Деньги вернула после того, как к ней обратились с претензиями. Столик не убирала в течении всего вечера.
Не советую играть там в боулинг. Случайно попал шаром в перекладину, начали требовать 500р штрафа ссылаясь на правила и на то, что кому то из нашей компании было заранее сказано об этом. Вызвали ОВОшников с автоматами, ну те правда культурно вели себя, спросили что и как и всё. Охрана - (не те, что в синих рубашках, а бычьё в чёрном)реальные имбецилы с идиотской фразой "Пошли отойдём" которых нельзя допускать до людей. В общем сложилось негативное впечатление от заведения, а точнее от людей которые там работают.
Отличное место для танцев и прочих развлечений. В феврале был на концерте группы "Сплин", все очень понравилось, и сцена, и народа хорошо вместился, хоть и много всех было... Также проводятся еженедельные вечеринки. Советую!
крупнейший в регионе комплекс с большим перечнем предоставляемых услуг.
Отличное место))частенько посещаю вечеринки в диско-клубе)
крутой интерьер,все в неоне,удобный танцпол,классная клубная музыка,зажигают толпу go-go,приглашают играть знаменитых dj)2 бара,приятные бармены,хорошее меню с различными коктейлями,салатами и т.д.
помимо всего,в Мегаполисе отличный боулинг и много различных кафешек)
Клуб на ура. Лучший, по моему мнению клуб в Липецке. Отличная музыка. Часто приезжают диджеи, группы, реперы, именно в этот клуб.
пожалуй, самый насыщенный светом,звуком диско-клуб Мега Полис, место для позитивных и вечно молодых людей, место для настоящего веселья))) да и цены позволительные)))
не понимаю поклонников мегаполиса. есть и лучше заведения в липецке. хожу туда только из за концертов. концерты и музыка-класс. все остальное-не очень
мне этот клуб немного разонравился, музыка стала не очень, цены завышенные, в караоке очень громко слышно свой голос, не знаю пойду ли туда еще. Хоть это и в основном самый популярный клуб для молодежи.
Сегодня у нас намечался поход в боулинг в Мегаполисе с друзьями. Компания большая, сами понимаете, нужны 2 дорожки. Заказали 2 дорожки на 3 часа. Приезжаем в Мегаполис, а нам выдают всего одну дорожку! Попросили книгу жалоб, а она оказывается «у генерального директора на подписи»! Мы конечно настояли на своем и нам принесли книгу, правда за 2011 год. На счёт дискотеки, проблем не возникало. Очень там хорошо и отличная музыка.
Одно из лучших мест для отдыха в городе. Можно и потанцевать, и поиграть в боулинг или бильярд, в караоке попеть и поесть. Во всем комплексе вкусная кухня. Особенно пицца с грибами и ветчиной, салаты и десерты (на мой взгляд кроме "Тирамису"). Приемлимые, средние цены. Небольшой минус только в небольшом танцполе.
Мегаполис очень хороший клуб для нашего города.По сравнению с другими клубами,он выделяется широким пространством,удобным расположением танцплощадки,мест!Персонал обслуживает быстро,нравится.На втором этаже есть прекрасный ресторан картофан.Там очень вкусно готовят!вообще мегаполис заведение не малое,там есть и караоке!Отдых там в радость!Уютно и приятно там находиться.В клубе мегаполиса можно отдыхать,там приходят люди,которым самим до себя!драк не видела ни разу.
с подружками иногда заглядываем сюда,отличное заведение,особенно хорошее для танцев, музыка отличная. Цены может чуть завышены по сравнению с другими заведениями,но не так уж и сильно. Зато все очень вкусно!
лучший комплекс в нашем городе, безоговорочно!)
приятная обстановка, нужная для отдыха атмосфера.
персонал приветливый, обслуживание на уровне.
цены тоже не кусаются, но если вы хотите отдохнуть как следует, то придется потратить приличную сумму денег.
хороший отдых, как говорится, все-таки требует больших затрат
кухня кстати отменная, "Цезарь" восхитительный
коктейли тоже порадовали, выбор большой достаточно
всегда хорошая музыка, по моему прямо вкусу)
До определенного момента думал о мегаполисе плохо, но когда друзья позвали отпраздновать новый год 28.12.12, в корне изменил свое мнение. Теперь чаще посещаю КРК, после каждого посещения множество знакомств. В Мегаполисе есть все для молодежного отдыха. Обслуживание приемлемое. Главный минус, по моему мнению, это цены.Но хороший отдых, требует зарат.
учусь в липецке уже третий год и не была в
том клубе,пока с девочками не начали отмечать 8 марта и меня туда вытащили....танцующие девочки гоу-гоу поразили своими танцами и как двигались!насчет музыки могу сказать одно- это то что нужно молодежи! легко заводить знакомства,конечно цены немного кусаются,но отдых есть отдых!!!!
Когда узнал, что корпоратив в Мегаполисе, очень обрадовался, ведь это самое современное здание в Липецкой области, все были при параде, я при пиджаке, красивые блюда лежали на столе, было нас человек около двухсот, и танцевать и конкурсах участвовать места всем хватило с лихвой. У них там есть концертная площадка, с нее нам играли завсегдатай Мегаполиса знаменитый саксофонист, живая скрипка, ведущий отличался остроумными шутками, желающие нашлись и зависнуть в баре, караоке, боулинге, молодежь понеслась на дискотеку, вообщем в Мегаполисе могут отдохнуть все и семейные и молодежь и взрослые люди, заехав сюда после работы.
КартоФан на Московской улице на карте