8 (474) 227-20-83 8 (474) 227-20... — показать

Россия, г Липецк, ул Плеханова, д 35
Есть доставка

Отзывы про Кайсеки (6)

4.7
Самый лучший японский ресторан в Липецке!!! ОЧЕНЬ жаль, что его закрыли. Все остальные места просто пародия на японскую кухню...., особенно где быстрая доставка (лепят кое как, все подряд). До сих пор ностальгия по Кайсеки.
Являюсь постоянным клиентом лет 5.
В последние полгода-год очень упало качество. Что и даказывает полупустое заведение даже по вечерам в выходные.
-Частенько рис сыроват. Зависимость выявил. Одна бригада поваров готовит лучше. Вторая (где все в основном молодые новенькие ребята) - отвратительно. Роллы неаккуратные, рассыпаются.
- В ролл "Лосось с сыром" икру стали класть штучно.
- Сыр "филадельфия" в одноименном ролле явно заменитель. Вкус не тот, который должен быть.
- Невообразимо мелочно брать с покупателей "на вынос" деньги за контейнеры.
- Угорь стал несъедобным во всех блюдах.
- Поднятая минимальная цена на бесплатную доставку в корне убила желание заказывать в офис или домой. Мне вполне хватает перекусить на 450-500р.
Из плюсов хорошие девушки-официанты и вкусный имбирь. Справедливости ради стоит сказать, что все же по вкусу блюда Кайсеки пока одни из самых вкусных, но к сожалению не всегда.
Руководству стоило бы задуматься над судьбой ресторана. Конкурентов нынче много, а растущей ценой и падающим качеством клиентов не удержать.
Очень хороший ресторан.Были там всего несколько разно остались довольны абсолютно всем.Очень приятный интерьер,радуют глаз девушки-официанты в костюмах,вкуснейшие роллы Липецке и не особо дорогие кстати.Придем еще.
один из лучших суши-баров в городе, без сомнений!)
обстановка очень уютная, приятно посидеть всегда покушать)
меню очень разнообразное, каждый по душе может себе блюдо выбрать)
обслуживание тоже выше всяких похвал, постоянно оставляю чаевые, официанты действительно их заслуживают)
цены, кстати говоря, средние, но все очень вкусно и сытно)
обычно мой счет в размере 300-500р, вполне приемлемо)
Мне очень нравится то, что кухня открыта и можно наблюдать за процессом приготовления ролл. Вся кухня очень вкусная, особенно мне нравится свинина в меде и зеленые чаи. А то, что берут деньги за контейнеры, я об этом не задумываюсь. Часто оставляем официантам чаевые. Они того заслуживают. Очень хорошее обслуживание. Я всем довольна!
По-моему, это один из лучший суши-баров в городе, и самое приятное то, что здесь не ограничиваются просто популярными блюдами, а постоянно предлагают что-нибудь новенькое и интересное. Такого разнообразия блюд я больше нигде в городе и не встречала. Очень нравится мне также то, что даже роллы здесь красивые и большие. Все очень стильно и очень вкусно.
Кайсеки на карте