8 (905) 680-55-638 (905) 680-55... — показать

Питомник Кирей Казоку

8 (905) 680-55-638 (905) 680-55... — показать
Россия, Липецк и Липецкая обл., Липецк, питомник, 398532

Про «Питомник Кирей Казоку»

Питомник Кирей Казоку (оценка на сайте Yell.ru — 3) предлагает сотрудничество тем, кто желал бы завести породистое животное. Здесь вы сможете побеседовать с заводчиком об отличительных чертах и стандартах породы, задать свои вопросы касательно племенного фонда и есть ли среди представителей указанного питомника призеры выставок. Заводчик сможет ознакомить вас с необходимыми для продажи документами, к примеру ветпаспортом животного, где находятся записи о вакцинации, и с его родословной.

В случае, если вы желаете рассказать другим людям о вашем опыте взаимодействия с данной организацией, предлагаем написать отзыв на на портале Yell. Это поможет потенциальным клиентам лучше узнать компанию и понять, подходит ли она им.

Данная организация ждет посетителей по адресу Россия, Липецк и Липецкая обл., Липецк, питомник, 398532.

Задать вопросы можно по телефону +7 905 680-55-63. Информация о компании на сайте kireykazoku.com

Отзывы про Питомник Кирей Казоку (3)

2.3
Если некоторым хотя бы "пытались" продать питомца, то на мои сообщения перестали отвечать после 5 минут разговора, где я просила информацию о щенках. Мне скинули одно видео, два-три фото, и на этом меня кинули в бесконечный игнор.)
Потрясающие собаки и заводчики,очень Понравилось у них ,все продумано до мелочей,все для собак ,Собаки ухожены,ребята дают полнейшие рекомендации, довольны нашей собакой и нашими заводчиками на все 100! Рекомендуем,ребята профессионалы!
Тот момент, когда заводчики сами о себе отзыв пишут)
Моя история про этот питомник Kirey Kazoku из Липецка! ! У меня отняли мою долгожданную и любимую девочку Юки… которую я ждала 1,5 месяца, смотрела как она растет, получая фото и видео от заводчика. Спасибо за море слез и боли в моей семье питомнику kirey kazoku и особенно й Олеся Киреева (Olesya Kireeva) со мной так никто никогда не поступал - так больно и бессердечно. Я забронировала щенка у них, когда им было 2 недели. Попросила подписать договор, но Олеся прислала копию как заполнять, но самого бланка так и не прислала, а я и не настаивала, ибо был хороший опыт приобретения щенка у знакомой. Переодически просила фото и видео, малышка оказалась красоткой и расцветала на глазах, Олеся постоянно писала как мне «завидует белой завистью", как «они ее обожают», «как сильно она им нравится» и они бы ее себе оставили, если бы я ее не забронировала. И вот малышке почти 2 месяца - она нереально красивая - и 1 день до ее приезда ко мне. Мы с мужем полностью переоборудовали комнату: купили новую мебель, чтобы щенок никуда не залез, муж взял на месяц почти отпуск к ее приезду (изначально приезд планировали 20 мая) и вся семья ее очень ждала, особенно моя племянница. за 12 часов до передачи мне щенка Олеся присылает мне сообщение, что Юки покалечили Акиты, что недоглядели, что ножка порвана, везут ее в клинику и чтобы я выбрала себе другую собаку за пол цены! Я тут же ей позвонила в шоковом состоянии и сказала, что возьму ее в любом случае, пусть и не выставочную, это уже дорогой мне член семьи и что я буду ждать новостей от врачей! Я, конечно, знатно ревела пока ждала эти 2 часа сообщения от Олеси как там Юки! И тут через пару часов сообщение, что все не хорошо и ее надо наблюдать, что мне надо искать другую собаку, на что я заваливаю ее вопросами - как и что с ней, какие раны, прошу фото малышки и говорю, что готова прилететь на днях, чтобы её проведать! Проигнорировав мои слова, Олеся выдает мне «мы не отдадим ее 100%, это теперь наша забота». Я в шоке, в еще большие слезы, звоню ей, а она сбрасывает, пишу, что хочу забрать ее и лечить самой! Прошу хоть какие то фото малышки, так как уже перестаю верить в эту историю. На что Олеся просто уходит от прямых ответов, кидается словами «вы мне не доверяете, ваше дело» и тд. А после моих слов, что я имею все -таки «право» увидеть Юки лично, мне кидают обратно предоплату и говорят «я вернула ваше право». Дальше сухие ответы на отстань. Вот так, бессердечно и сухо, ответы на 3-4 слова. В аудио записях к ней мой рыдающий голос и умоляющий так не поступать со мной, что это жестоко и бесчеловечно, что плачут все, все переживают за Юки и все хотят видеть её дома! Олесю это ни капли не тронуло. От переживания за меня в первых сообщениях не осталось и следа, когда Олеся поняла, что я не хочу другую собаку. Никаких доказательств в виде фото, где бы были видны раны Юки- нету и не будет- ответ один- я ничего вам не должна, я заводчик и я решаю отдавать вам ее или нет. Я не знаю поймет ли кто-то через что я прошла и прохожу, но это похоже на то, когда тебе выдирают часть сердца, я рыдала с племяшкой до 4 утра. Я считала дни до встречи с Юки. Она до сих пор мой щенок, которого я люблю, но которого так бесчеловечно отняли у меня за 12 часов до нашей встречи. Я готова взять ее любой, даже искалеченной, потому, что полюбила! Ты видишь как растет живое существо, как она меняется и расцветает, ты покупаешь для нее игрушки, вещи и оборудуешь место с огромной клеткой 1,5 на 1,5 метра, что бы пока нас не будет (а это даже врядли было бы) она могла играть в просторе. Олеся даже кидалась словами, что я строю из себя жертву, что я, наверное, еще и плохой хозяйкой буду раз купила щенку клетку, которую мне советовали все питомники на первое время. Что я на самом деле не люблю Юки и это иллюзия! Позже еще и добавились фразы что я ненормальная, истеричка и тд и что я сама всё испортила. Я не верю в историю про искалеченного щенка, а, даже если это и так и есть какие-то раны, то заводчик должен быть рад, что собаку все равно хотят забрать, любить и лечить у лучших врачей! Я даже готова была заплатить полную стоимость за щенка, но Олеся почему-то решила разбить сердце целой семье, без причин, просто она тут главная - она заводчик и решает. Я стала угрожать ей опубликовать эту историю в соц сетях и СМИ, потому, что это обман и в подписании договора, который Олеся так и не захотела подписать и отказ от обязанностей перед покупателем, и просто не человеческое отношение к семье, которую довели до психологической травмы. Я не советую связываться вам с этим питомником, потому, что если вы выберете красивого щенка , вам его не отдадут, придумают причину, сделают больно и забудут о вас. Я никогда не встречала таких людей как Олеся, таких бесчеловечных, таких думающих только о наживе. Я даю гарантию, что щенок или перепродан уже или пойдет в разведение(а, возможно, и будет даже на выставках представлен). Она приобрела себе еще одну качественную и, возможно, даже редкой красоты собаку, а я потеряла друга, которого за это время полюбила. Прости меня Юки... Нужно было самой ехать за тобой раньше. Всё это вранье вскроется рано или поздно. Я выбрала этот питомник и жалею очень сильно, для меня это огромная психологическая травма, я почти год искала щенка и еще дольше решалась на это. Как пережить это? У меня льются слезы глядя на её лежанку и ее игрушки, словно вот-вот Юки прибежит на это место... Я пишу этот пост и опять плачу, очень горько. Бесчеловечное поведение вернется ей бумерангом. Юки всегда останется в моем сердце. Не дай Бог никому пройти через такое. Прошу вас максимальный репост! В душе я буду верить до конца, что Юки все-таки вернется ко мне, но в питомнике работают бездушные люди, которые её не отдадут, потому что «они заводчики и они решают». Малышке даже не сделали в клинике, по их словам, рентген, потому что его там просто нет. Они решили подождать окончания майских, и плевать на сухожилия и какие-то скрытые травмы, которые, возможно, требуют срочной операции. на фото Моя Юки... И как она росла. Судите эту историю сами и делайте выводы о недобросовестности и бесчеловечности заводчика. Я готова была заплатить любые деньги лишь бы её забрать, даже калеченой, но Олеся любит делать людям больно и думать только о наживе, уверена Юки пойдет в разведение..Мне больно и горестно, что собаку которую я так сильно люблю уже мне не отдадут, собаку, которую я так ждала и моя семья... не отдадут просто из принципа или из-за своей алчности. У этих людей нет сердца.

Частые вопросы про Питомник Кирей Казоку

Питомник Кирей Казоку находится по адресу Россия, Липецк и Липецкая обл., Липецк, питомник, 398532.

Питомник Кирей Казоку на карте

Ваш любимец не будет грустить, пока вы в отпуске или командировке!