8 (474) 243-09-22 8 (474) 243-09... — показать

Отзывы о компании Книжный Клуб 36.6 на площади Мира Сеть

8 (474) 243-09-22 8 (474) 243-09... — показать
+7 474 243-... +7 474 243-09-22 ещё
г Липецк, пр-кт Мира, д 38

Отзывы про Книжный Клуб 36.6 на площади Мира (10)

Люблю читать, в этот магазин хожу постоянно. Продавцы вежливые, отзывчивые. Всегда готовы помочь найти книгу.
Покупаю там бумагу для принтера и другую канцелярию. Цены и качество радуют!
Мне очень нравится магазин! Там ещё есть магазин уценённых книг. Литература действительно приемлема по ценам.
Выбор книг огромный,но цены на некоторые товары очень сильно поднимают.Часто,продавцы бывают очень грубые по отношению к покупателю.В целом это не самый лучший книжный магазин в Липецке.
В целом, магазин очень даже хорош, но поставлю сниженную оценку в связи с плохим отношением кассиров к покупателям. Вели себя довольно-таки грубо. Зато, большой ассортимент книг очень порадовал. Книги есть на любой вкус и цвет. Цены приемлемы.
Хороший магазин)
большой выбор интересных книг,учебных пособий и концтаваров))
цены вполне доступные,не кусаются)
работают очень хорошие и грамотные продавцы,всегда подскажут и помогут с выбором)
не плохой магазин )
не раз выручал , бегали покупать тетрадки.
Цены низкие , качество хорошое , большой выбор книг .
Продовцы очень грамотные , всегда помогут с выбором .
Очень полезный магазин! Большой выбор книг на любой вкус и канцтоваров. Каждый найдет своё, а персонал вам поможет с этим. Цены вполне приемлемы.
Я обожаю книги, а значит и книжные магазины! Очень хороший магазин. После учебы я часто заглядываю туда. Ассортимент более чем хороший, а это один главных критериев. Некоторые малотиражные книги или книги редких, так сказать, «немодных», писателей, бывает сложно где-либо найти. В этом магазине имеется довольно много не только из нашумевших бестселлеров и из общеизвестных классиков, но и писателей для определенной читающей прослойки. Например, я нашла книги по древнерусской литературе, что меня приятно удивило. Обслуживание тоже не разочаровывает. Помогут, подскажут, посоветуют. Если нет нужного для вас экземпляра, то сделайте на кассе заказ, и через некоторое время его привезут специально для Вас.
очень хороший магазин)
всегда большой выбор канцтоваров различных
что касается книг, так тут вообще глаза разбегаются
хорошо, что есть грамотные продавцы, которые всегда помогут с выбором
огромное количество различных учебных пособий и справочников для школьников и не только)
цены тоже достаточно низкие)
Книжный Клуб 36.6 на площади Мира на карте