8 (920) 536-69-178 (920) 536-69... — показать

8 (920) 536-69-178 (920) 536-69... — показать
+7 920 536-...+7 920 536-69-17 ещё

Про «Сервисная компания Компьютер-сервис»

Сервисная компания "Компьютер-сервис" окажет помощь в решении ряда бытовых вопросов. Любимый сотовый глючит и отказывается работать? В Сервисной компании "Компьютер-сервис" помогут вашей беде! Опытные мастера проведут подробную диагностику телефона, исправят возникшие неполадки и вернут его в строй. Компьютер одолели вирусы? Ноутбук не «видит» новый принтер? Поручите решение проблемы профессионалам! Инженеры Сервисной компании "Компьютер-сервис" избавят вас от лишних хлопот, и ваш компьютер будет работать без перебоев. Сервисная компания "Компьютер-сервис" находится по адресу Скороходова, 16. График работы: ежедневно: 08:00 - 20:00.
Компьютерные услуги 10
Срочно

Акции Сервисная компания Компьютер-сервис

Цены Сервисная компания Компьютер-сервис

Услуги
Диагностика, консультация, предположительное определение неисправности и / или неполадки компьютера или периферийного оборудования600 руб.
Чистка системного реестра (оптимизация системы)1200 руб.
Удаление или лечение вирусовот 800 руб.
Устранение неисправности и / или неполадки1800 руб.
Замена и / или установка комплектующих системного блока (без стоимости устройств и соединительных элементов)600 руб. за 1 устройство
Установка и (или) настройка ОС + загрузка драйверов и браузеров1500 руб.
Установка и (или) настройка ОС + загрузка драйверов1000 руб.
Установка программного обеспечения (сопутствующего операционной системе) + пакет программ1500 руб.
Консультация при покупке нового компьютера (и периферии)500 руб.
Удаление баннера1000 руб.
Покупка на заказ комплектующих или периферии300 руб. за 1 устройство
Создание архива для восстановления + обучение пользователя1500 руб.
Восстановление операционной системы из архива или резервной копии1800 руб.
Установка или обновление драйверов системного блока компьютера или периферийного оборудования (без учёта стоимости интернет трафика, если требуется скачка с интернета)от 500 руб.
Установка и настройка офисного пакета600 руб.
Установка и настройка антивирусного программного обеспечения800 руб.
Установка специализированных программот 600 руб.
Консультация по основам пользования компьютером: Windows или другим прикладным программам (за время от 5 мин до 1 часа), обучение по любым желаемым темам600 руб. за 1 час
Подключение компьютера к телевизору (без стоимости оборудования и материала)600 руб.
Модернизация (апгрейд) системного блока компьютера (без стоимости материалов и оборудования)800 руб. за 1 устройство
Сборка системного блока из комплектующих / пересбока компьютераот 900 руб.
Настройка TV - приставки900 руб.
Подключение TV - приставки300 руб.
Подключение компьютера к периферии900 руб.
Подключение и настройка принтера, сканера, ксерокса600 руб. за 1 устройство
Подключение и настройка многофункционального устройства (в зависимости от количества устройств)от 600 руб.
Снятие пароля на вход в Windows600 руб.
Устранение неполадок, препятствующих выходу в интернет (настройка интернета)600 руб.
Открытие почтового ящика600 руб.
Настройка почтового клиента Outlook / The Bat600 руб.
Регистрация анкеты в социальных сетях (Одноклассники, ВКонтакте и др.)600 руб.
Настройка и / или регистрация в Skype600 руб.
Профилактическое обслуживание системного блока (ноутбука): внутренняя чистка, устранение накопившейся пыли внутри блока, замена термопасты на процессоре, видео чипсете, чистка электронной части и регенерация жесткого диска.1800 руб.
Ремонт системного блока (без стоимости материала)от 600 руб.
Подключение и настройка Web - камеры600 руб.
Замена термопасты600 руб. за 1 устройство
Ремонт блока питанияот 700 руб.
Замена блока питания (без стоимости самого блока)600 руб.
Диагностика и профилактика планшета, смартфонаот 800 руб.
Настройка Wi - Fi - роутера / оборудования900 руб. за 1 точка
Обжим витой пары (первый конец, последующие), включая стоимость коннектора400 руб.
Регистрация аккаунта в Play Market / ios / Windows RT600 руб.
Установка и настройка одной программы300 руб.
Перенос контактов с одного устройства на другое900 руб.
Пропайка моста (без стоимости материалов)2000 руб.
Замена матрицы на ноутбук или нетбук (без стоимости матрицы)от 900 руб.
Замена стекла (Tachscreen) на планшет (в зависимости от сложности)от 1000 руб.
Замена стекла (Tachscreen) на смартфон (в зависимости от сложности)от 1000 руб.
Замена мостов (в зависимости от сложности)от 3000 руб.
Ремонт материнской платы ноутбука или нетбука (в зависимости от сложности)от 1500 руб.
Ремонт мониторов ЖК, LED (в зависимости от сложности)от 1000 руб.
Ремонт материнской платы стационара (в зависимости от сложности)от 900 руб.
Ремонт блока питания (в зависимости от сложности)от 500 руб.
Ремонт телевизоров ЖК, LED, плазма (в зависимости от сложности)от 1500 руб.
Ремонт принтера (лазерного) (в зависимости от сложности)от 700 руб.
Ремонт лазерного МФУ (в зависимости от сложности)от 1000 руб.
Ремонт видеокарты (в зависимости от сложности)от 800 руб.
Регенерация HDD (в зависимости от объема)от 900 руб.
Ремонт HDD (в зависимости от сложности)от 800 руб.

Отзывы про Сервисная компания Компьютер-сервис (12)

Не получались перенести фото с айфона на жёсткий диск. Обратилась к замечательным ребятам, мастерам своего дела ! Проблема была быстро и качественно решена! Спасибо Ыас большое !
Сервисная компания Компьютер-сервис
Инна, благодарим Вас за оставленный отзыв! Будут сложности - обращайтесь!
Классный сервис! Отремонтировали смарт телевизор самсунг за два дня. Думал, что дело в подсветке или ещё в чём-то. Оказалось просто перегревается. Ребята настоящие профессионалы-улучшили заводское охлаждение, предоставили фотоотчёт. Сейчас всё работает отлично! Заплатил за всё 1600р.
Сервисная компания Компьютер-сервис
Андрей, обращайтесь! Теперь Вы наш VIP - клиент!
Вчера обратилась в Компьютер-Сервис за помощью. После падения в ноутбуке сломался жесткий диск. На нем было много семейных фотографий и дипломная работа. Носила ноутбук знакомым, сказали, что жесткий диск умер и вытащить из него информацию невозможно. Какого же было мое удивление, когда мне сегодня позвонили из этого сервиса, и сказали что ВСЮ информацию восстановили!!! Заплатила я за это 800 рублей. Ребята, желаю вам процветания и много клиентов. Вы молодцы!
Сервисная компания Компьютер-сервис
Алина, спасибо Вам за высокую оценку нашей работы! Не роняйте больше ноутбуки :)
Ноутбуку моему уже много лет,отвезла в сервис они его чуть чуть поковыряли сказали поработает не много и всё нужно его уже заменить,сказали правду немного поработал и опять накрылся,расставаться с ним не охота и я обратилась в эту фирму ,вернули мне его быстро и сказали что будет он работать ещё долго и хорошо. Спасибо вам большое,действительно профессиональные мастера,работает как новый!
Сервисная компания Компьютер-сервис
Людмила, благодарим Вас за отзыв! Всегда рады помочь.
Честные, порядочные ребята и очень грамотные специалисты. Произвели ремонт ноутбука «Sony», за который не брался не один сервисный центр в Липецке. Все говорили везти его в Москву. Было какое-то замыкание в материнской плате. Ребята из «Компьютер-Сервиса» выявили неисправность и все сделали. Работает уже вторую неделю. Я очень доволен. Желаю «Компьютер-Сервису» процветания! Они этого заслуживают. МОЛОДЦЫ!!!
Сервисная компания Компьютер-сервис
Спасибо Вам за отзыв и долгих лет службы Вашему ноутбуку!
Неделю назад вызвала частного мастера по объявлению. Не загружался компьютер.Мастер сказал, что нужно менять кучу деталей и ремонт будет стоить в районе 8000-9000 рублей. Вчера решила на всякий случай вызвать мастера из "Компьютер-Сервиса". Мастер быстро приехал, сделал чистку и профилактику системного блока и еще что-то. В итоге сейчас ВСЕ РАБОТАЕТ ИДЕАЛЬНО! И заплатила я 2000 рублей (вместо 9000, который пророчил мне предыдущий специалист".
Сервисная компания Компьютер-сервис
Благодарим Вас за высокую оценку нашей компании. Хотим пожелать, чтобы Ваш компьютер больше не ломался!
Спасибо мастерам "Компьютер-Сервис"! На компьютере был синий экран. Приехали быстро, устранили проблему за два часа. По стоимости очень демократично. Видно, что работают давно. Буду рекомендовать всем своим знакомым.
Сервисная компания Компьютер-сервис
Спасибо Вам за отзыв! Рады были помочь.
Обратился в эту компанию не работал телевизор. Приехали в течении часа, забрали телевизор в сервис и сделали его за 2 дня, быстро и качественно работают, ребята молодцы.
Сервисная компания Компьютер-сервис
Максим, разрешите выразит Вам благодарность за высокую оценку работы наших сотрудников!
Обратилась в "Компьютер-сервис" чтобы "усилить" свой компьютер. Мастера подобрали комплектующие, сделали сборку и настроили операционную систему. В итоге сейчас все работает очень быстро, как я и хотела. Уложились за один день. Цены весьма приемлемые. Буду обращаться еще!
Сервисная компания Компьютер-сервис
Виктория, обращайтесь! Будем рады решить любую сложность с Вашей техникой!
Не загружался компьютер. Вызвал мастера из этой компании. Приехал быстро, заменил блок питания. Все работает как часы. Спасибо, обращусь еще.
Сервисная компания Компьютер-сервис
Кирилл, спасибо за оставленный отзыв. Будем рады видеть Вас в числе наших постоянных клиентов!
Очень понравилось сотрудничество. Сделали все быстро и качественно. Рекомендую.
Сервисная компания Компьютер-сервис
Спасибо, Илья! Нам тоже было очень приятно с Вами поработать!
Очень понравилась эта компания! Отремонтировали ноутбук за 1 день. Грамотные специалисты. Было приятно иметь дело!
Сервисная компания Компьютер-сервис
Спасибо Вам за высокую оценку! Обращайтесь.
Благодарим Вас за отзыв!

Как узнать график работы Сервисная компания Компьютер-сервис ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 920 536-69-17

Сервисная компания Компьютер-сервис находится по адресу г Липецк, ул Валентина Скороходова, д 16.

Сервисная компания Компьютер-сервис на карте