8 (474) 251-00-408 (474) 251-00... — показать

Континент в Правобережном округе

8 (474) 251-00-408 (474) 251-00... — показать
+7 474 251-...+7 474 251-00-40 ещё

Про «Континент в Правобережном округе»

Хотели бы вдохнуть новую жизнь в уже привычное пространство: поделить его на зоны и добавить "воздуха", придав ему "ламповости" или, в противовес, большей чёткости линий? В данном случае магазин мебели Континент в Правобережном округе приглашает ознакомиться со своим каталогом мебели для воплощения в жизнь разнообразных идей при оформлении помещений. Сотрудники компании предложат имеющиеся в ассортименте варианты. А за счёт выбора эргономичной и радующей глаз мебели (традиционной или модульной, для работы или отдыха) удастся добиться желаемого эффекта.

Рейтинг магазина в справочнике Yell - 2.5.

Для получения более подробной информации позвоните по контактному телефону +7 474 251-00-40 или посетите сайт continent48.ru. Компания Континент в Правобережном округе располагается по адресу: г Липецк, ул Балмочных С.Ф., влд 11.

Отзывы про Континент в Правобережном округе (8)

2.5
Ребята кто с побединским судиться или просто кого он кинул давайте с вами свяжемся.
у меня таже проблема. 89102502000
Заказали шкаф у ИП Побединского. Ни шкафа ни денег. Впечатление, что это пирамида какая-то.Готовим документы в суд.
пришлите номер как с вами связаться у меня та же проблема!
Побединский АГ жулик и шарлатан! Заказали мебель в апреле 2016 года, сейчас ноябрь 2016 года, мебели нет и деньги не возвращает. По телефону обещает, но все слова - это лож. Идет судебное разбирательсьво. НЕ ЗАКАЗЫВАЙЬЕ У НЕГО МЕБЕЛЬ, ОН ПОЗОРИТ КОНТИНЕНТ!
мы в такой же ситуации оказались. Я предполагаю, что взять с него нечего.. Нужно объединяться и подавать заявление в правоохранительные органы.
valbur2016
valbur2016 ответил Лилия Томских
у нас такая же проблема, как с вами связаться? или напишите на почту valbur2016@yandex.ru
Алексейтатьяна Петрины
Алексейтатьяна Петрины ответил Лилия Томских
пришлите номер как с вами связаться у меня та же проблема!
На днях купили здесь с мужем кровать, на 2-ом этаже в магазине "МЕБЕЛЬ 7Я". Заказ оплатили сразу же, от доставки отказались, т.к. у мужа есть возможность забрать на служебном авто. Девушка-консультант нам попалась безтолковая - рассказать про товар ничего не могла, только на наши вопросы отвечала и то не внятно, под нос себе!Матрац подобрать тоже не смогла, лишь разложила перед нами образцы, чтоб мы сами копались и выбирали, спрашивая постоянно у неё цену. В итоге матрац мы купили совсем в другом месте!!!
Скидок у них нет и рассрочку они тоже не предоставляют, ссылась на обстановку на валютном рынке!!!
По поводу доставки - как я уже писала, мы от неё отказались, но всё та же девушка-консультант, дала нам номер телефона их магазина, чтоб мы за 2 дня позвонили и предупредили когда сможем подъехать и забрать кровать, т.к. сейчас у них много заказов и грузчиков может не быть, мы должны их предупредить заранее.Они нам пообещали что грузчики будут и кровать со всеми деталями хорошо упакуют!!!!!
Ладно, позвонили, предупредили. В итоге нам позвонили раньше назначенного нами дня приезда и сказали приезжать, т.к. всё уже готово. Слава богу, что муж находился в Липецке (т.к. мы сами с области)и на служебном авто!!!!Подъехал - в итоге ничего готово не было!!!Кровать они только разбирали и упаковывали, грузчиков у них не оказалось, т.к. у них много заказов!!!Выносить кровать мужу пришлось самому, причем через центральный вход-выход его не пустили охранники, объяснив это тем, что у них тут камеры и их за это лишают зарплаты! Мужа отправили к грузовому выходу через ВЕСЬ МАГАЗИН "КОНТИНЕТ" он бегал туда-сюда с деталями этой кровати, там его охранники остановили и проверяли оплату товара - ну а вдруг он его спёр!!!!
Директор данного магазина на ругань моего мужа лишь развёл руками, мол что тут поделаешь, праздники, много заказов.
Впечатление у нас осталось самое ужасное!!Клиент после оплаты товара уже не клиент!!!!Никому не советую здесь покупать мебель!!!
Я очень рада,что нашла данный сайт и могу написать о накипевшем.В торговом зале "Континет" есть отдел,где делают шкафы купе,что бы было более понятно,опишу,где именно у них принимают заказы,если зайти с центрального входа и пройти прямо,а потом направо,вы упретесь в туалет,так более будет понятно,вы идете налево и там у них стоят в углу выставочные образцы,совсем немного.Это в том зале,где не дешевая мебель.Это ИП Побединский А.Г. А ТЕПЕРЬ О САМОМ ГЛАВНОМ: заказали мы шкаф в начале августа 07.08.13,срок поставки 1 месяц,а 02.11.13г. только приехали и собрали часть шкафа,через неделю привезли остальные детали нашего шкафа,это двери и боковые части шкафа обклеенные иск.кожей,мне пришлось их попросить их переделать,т.к. кожа была волнами,как вздутая,привезли по всей видимости на "авось прокатит".Менеджер которая с нами работала не понравилась,вела себя переодически нагловато,когда я пыталась выяснить когда,во сколько,т.к. мне нужно с работы отпрашиваться,если они приедут доделывать шкаф.Один из наших разговоров,звонит мне менеджер,как я просила за час до приезда работников ,что бы я успела доехать в квартиру с работы.Я сразу выезжаю,на подходе к дому,прошу заметить час не прошел,звонит мне менеджер и говорит,вы где? Я:уже у подъезда.Она: А я уже хотела сказать нашим мальчикам,что бы собирались оттуда,нам нужно быстрей. А то что мы ждали несколько месяцев шкаф и нервничали по поводу сбора и качества шкафа,это нормально. ИТОГ: шкаф нам доделали после нового года в конце января 2014,но не до конца,была договоренность сделать полочки стеклянные снаружи шкафа,мы попросили образцы полочек,что бы выбрать цвет стекла,она сказала вы пока не оплачивайте,придут образцы,вы выберете,что вам по душе и тогда я посчитаю вам сумму.После сбора шкафа,менеджер,сказала,что у нас сотрудник ушел и нам не кому вырезать эти полочки и культурно мне предложила доехать в Воронеж заказать,либо сходить на улицу Папина,где этим занимаются.А шкаф они так долго не собирали,у них оборудование сломалось по словам менеджера.В общем,оборудование сломалось,работник ушел и т.д. За все это,они нам сделали скидку грубо говоря в 2000 тыс,стоимость шкафа в 130 тыс,очень ощутимо я бы сказала).Все переделали,но мои нервы были на пределе и на работе смотрел начальник косо,потому что я то отпрашиваюсь,то остаюсь,потому что они мне звонят и говорят мы не можем.Спасибо,приятно.Но,мы не специалисты доделывать сами шкаф,выяснять какие полочки нужны,как их обработать лучше,какой размер нужен и еще сами должны прикрутить,а если мы прикрутим не очень хорошо,то гарантия автоматически снимаетсяПолочек так и нет,нужно еще хорошего специалиста найти,что посмотрел,сказал,что нужно,какого размера и т.д..Больше у этого ИП Побединского А.Г. НИКОГДА ЗАКАЗЫВАТЬ НИЧЕГО НЕ БУДУ!И вам не советую.Прошу прощения за большой пост,накипело.
пришлите номер как с вами связаться у меня та же проблема!
Континент в Правобережном округе на карте