8 (910) 352-35-048 (910) 352-35... — показать

Косметолог Елена Первушина

8 (910) 352-35-048 (910) 352-35... — показать
Россия, г Липецк, ул Нижняя Логовая, д 2
фитнес клуб ОЗОН

Про «Косметолог Елена Первушина»

Профессиональная французская косметика класса LUX - Gatineau
косметические уходы по лицу и телу;
мезотерапевтические коктейли,биоревитализация кожи для всех возрастов;
решение индивидуальных проблем кожи лица, шеи, декольте;
Уходы,которые дарят красоту,молодость и восстанавливают душевное равновесие...
Gatineau - это лидер на мировом рынке по разработкам средств по уходу за кожей лица, шеи и декольте. Даже компания Chanel купила разработанную молекулу у компании Gatineau. Позвольте себе немного роскоши и релакса, тем более, что Вы увидите результаты уже после первой процедуры!
И помните, о красоте и здоровье кожи нужно начинать заботиться как можно раньше, потом Ваша красота отблагодарит Вас и удивит своими результатами.

Я работаю косметологом уже более 15 лет, и все 15 лет на косметике Gatineau. Я и мои клиенты всегда уверены, что получат непревзойденный результат!

Отзывы про Косметолог Елена Первушина (15)

мне очень понравилось.обязательно буду посещать данного косметолога еще и еще!! подход и результат на высоте, спасибо. очень рекомендую.
Я пользуюсь услугами данного косметолога уже около года где-то.
Данного мастера посоветовала подруга с работы. Сказать что я довольна - это ничего не сказать.
За это время мое лицо преобразилось, я стала лучше разбираться как правильно ухаживать за кожей лица и тела дома. Косметика очень мне подошла, обожаю сыворотку aktiv eclat и крем aquamemory!!!
Регулярно прохожу курс инъекций красоты))) без этого в наше время никуда...и синяки под глазами ушли и морщинки разгладились и тонус кожи лучше стал и "проблемки" больше не беспокоит. Лена - косметолог - от Бога, это мое мнение. По всем вопросам она дает подробный ответ и советы. (отдыхать лечу - полный запас беру косметики для активного солнца по ее рекомендации, подготовительные процедуры сделаем и тд) Благодарю этому сильно улучшилось качество кожи на лице и внешний вид стал свежим и сияющим. Выходишь от нее совсем с другим лицом и кучей позитивных эмоций! Спасибо Вам Лена, что помогаете мне быть красивой и цветущей.
Была на кануне нового года у данного косметолога, осталось довольна, все понравилось, ожидания полностью оправдались. рекомендую.
Мой путь поиска действительно хорошего косметолога был очень длинный и тернистый. Я прошла множество салонов/мастеров и испробовала на себе не мало услуг, за несколько лет. Результат был небольшой, не таким как я его хотела. Моя знакомая рассказала, что очень довольна своим косметологом и я захотела попасть к ней, проверить на себе. По истечении долгого времени, как я хожу к данному косметологу, могу с уверенностью рекомендовать ее, как профессионала в своем деле. Мне очень нравятся процедуры, качество косметики и результат который я получаю.
Последней моей процедурой 29.10.15 был комплексный антивозрастной уход и коррекция губ. Результатом более чем довольна, абсолютно натуральные и сочные губы радуют меня каждый день. Даже муж заметил мое преображение)))
Спасибо большое за Ваши навыки, внимательность, профессионализм и теплое отношение!
p.s. теперь я понимаю почему столько внимания к Вам на этом сайте, решила и я свою лепту внести в помощь другим.
Руки Елены и ее мастерство - это просто какое-то волшебство. Я очень довольна тем, как выгляжу благодаря процедурам у Елены. Дамы, если Вам нужен хороший результат, релакс и немного волшебства Вам сюда! Спасибо огромное Леночке, за профессионализм, в котором я убеждаюсь уже несколько лет. Немного подробнее о том, какие процедуры я делаю : эстетические уходы, мезотерапия(биоревитализация), еще есть какая то невероятная процедура насыщения кожи (по-моему называется карбокситерапия - от результата просто балдею, очень советую!! ) и экспериментирую с небольшим увеличением губ. Всем кому нужны мои фото - могу выслать. пишите мне на почту.
С уважением,
Катерина Милавская
katemilla@mail.ru

Частые вопросы про Косметолог Елена Первушина

Как узнать график работы Косметолог Елена Первушина ?

Пн: 08:00 - 23:00, Вт: 08:00 - 23:00, Ср: 08:00 - 23:00, Чт: 08:00 - 23:00, Пт: 08:00 - 23:00, Сб: 08:00 - 23:00, Вс: 08:00 - 23:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 910 352-35-04, +7 915 554-00-08

Косметолог Елена Первушина находится по адресу Россия, г Липецк, ул Нижняя Логовая, д 2
фитнес клуб ОЗОН.

Косметолог Елена Первушина на карте