8 (910) 251-08-088 (910) 251-08... — показать

Центр профессиональной косметологии Космея на проспекте Победы Сеть

8 (910) 251-08-088 (910) 251-08... — показать
+7 910 251-...+7 910 251-08-08 ещё
Россия, г Липецк, пр-кт Победы, д 8

Про «Центр профессиональной косметологии Космея на проспекте Победы»

Ищете эликсир вечной молодости и красоты? Не тратьте своё драгоценное время впустую – приходит в центр профессиональной косметологии «Космея» на проспекте Победы. К вашим услугам здесь востребованные, высокоэффективные и безопасные методики современной косметологии.

Вот уже почти тридцать лет компания является одним из лидеров рынка в Липецке. Командой центра поставлена очень высокая планка, которая требует тщательной ежедневной работы по всем бьюти-направлениям.

Специалисты центра косметологии не просто выполняют базовый набор услуг, а работают с каждым своим гостем по индивидуальной программе, внимательно подбирая процедуры и косметику для достижения поставленной цели.

В списке услуг центра «Космея» представлены: мезотерапия, нитевой лифтинг, аппаратная косметология, контурная пластика, коррекция формы губ, лечение гипергидроза, удаление пигментации, пилинги, уходовые процедуры для лица и тела, ногтевой сервис, парикмахерские услуги, перманентный макияж, эпиляция и многое другое!

Узнать более подробную информацию о работе центра косметологии и стоимости услуг вы можете у администраторов, позвонив по указанному на странице номеру телефона.

Восстановительная медицина 1
Пластическая
Центр красоты и здоровья
Центр лазерной медицины
Тип салона красоты 3
Салон красоты с медицинской лицензией
Услуги для волос 48
Нитевой лифтинг
Окрашивание ресниц хной
Полимерная депиляция
Сужение пор
Уход за лицом для мужчин
Эпиляция бороды
Эстетическая косметология
Показать все 114
Услуги тату-салона 2
Перекрытие татуировок

Центр профессиональной косметологии Космея на проспекте Победы – Акции

Специалисты Центр профессиональной косметологии Космея на проспекте Победы (14)

Фотография специалиста Ященко Лариса Сергеевна
Ященко
Лариса Сергеевна
Стаж 29 лет
Фотография специалиста Закузенная Екатерина Ивановна
Закузенная
Екатерина Ивановна
Косметолог, медицинская сестра, мастер эпиляции
Стаж 17 лет
Стаж 17 лет

Центр профессиональной косметологии Космея на проспекте Победы – Цены

Косметологические услуги
Чистка лицаот 2500 руб.
Пилинг PRX - T334000 руб.
AlexTriV Удаление пигмента до 0, 5см2500 руб. за 1 элемент
AlexTriV Удаление тату1000 руб. за 1 см кв
AlexTriV Удаление тату до 10х10см5000 руб.
AlexTriV Удаление тату до 15х15см7000 руб.
AlexTriV Удаление тату до 5х5см3000 руб.
AlexTriV Удаление татуажа бровей3000 руб.
Ламинирование бровей1500 руб.
Ламинирование ресниц3000 руб.
Микроблейдинг брови7000 руб.
Микроблейдинг 1я коррекция2000 руб.
Микроблейдинг брови 2я коррекция2000 руб.
Перманентный макияж бровей5000 руб.
Перманентный макияж бровей (волосковая техника)6000 руб.
Перманентный макияж бровей (пудровые брови)6000 руб.
Перманентный макияж века (двойной каял)6000 руб.
Перманентный макияж века (стрелка)5000 руб.
Перманентный макияж губ (контур)5000 руб.
Перманентный макияж губ (полное заполнение)7000 руб.
Перманентный макияж губы (с частичной растушевкой)6000 руб.
Перманентный макияж межресничной зоны4000 руб.
Перманентный макияж: мушка1500 руб.
Перманентный макияж стрелка с растушевкой6000 руб.
Консультация врача косметолога (если перед услугой - бесплатно)150 руб.
Плазмолифтинг2500 руб. за 1 пробирка
PRP - терапия (Кортексил)6000 руб. за 1 пробирка
Озонотерапия лицо500 руб.
Озонотерапия (одиночный элемент)200 руб.
Озонотерапия тело600 руб. за 1 область
AlexTriV Удаление пигмента800 руб. за 1 см кв
AlexTriV Удаление пигмента (голени)6000 руб.
AlexTriV Удаление пигмента (декольте)2500 руб.
AlexTriV Удаление пигмента (кисти)2500 руб.
AlexTriV Удаление пигмента (плечи)3000 руб.
AlexTriV Удаление пигмента (предплечье)5000 руб.
Стоимость коррекции перманентного макияжа составляет 50% от стоимости первой процедуры.По договоренности
Лазерный ФЕЙС - ЛИФТИНГ3000 руб.
Аппаратная косметология
Кавитация зона бедер (галифе)3500 руб. за 40 мин
Кавитация зона талии2000 руб. за 20 мин
Кавитация зона живота2500 руб. за 20 мин
Криотерапия
Удаление 1 бородавки, папилломы300 руб.
Повторное прижигание бородавки200 руб.
Пирсинг
Лазер «DEKA», Италия
Лазер «CO2», Корея
Ультразвуковой СМАС - лифтинг
Удаление пигмента и татуировок AlexTriVantage
Препараты для биоревитализации

Отзывы про Центр профессиональной косметологии Космея на проспекте Победы (497)

Все источники Yell.ru (9) Zoon.ru (488)
Качество обслуживания ужасное. Была там несколько раз. Сначала пару раз делала шугаринг верхней губы, вроде неплохо, и мастер хорошо поработала и вежливая (250р.). Но как-то пришла и ее не было, предложили сделать восковую эпиляцию, думаю ладно попробую, да и дешевле (150р.). Сразу по лицу мастера заметила,что ей не очень то хотелось за это браться (видимо 150р. не те деньги, чтобы впрягаться), в итоге сделала пару штрихов по бокам и все, под носом все осталось и немного у губ, пришлось приехать домой и убирать пинцетом. Так же делала восковую эпиляцию рук полностью, тоже ужасное обслуживание, мастер очень неаккуратно рвала волосы в разные стороны, и на мое пожелание не вырывать волосы из родинки, сначала вроде согласилась, но все равно вырвала. В общем о данном салоне ничего хорошего сказать не могу, и не посоветую никому. Надеюсь руководство читает отзывы, вы теряете своих же клиентов.
Записывалась на Кератиновое выпрямление в субботу 21.04.2018 на 9-00. Администратор записала на это время (предлагала с 8-00 и более позднее время). Записывалась заблаговременно, за 2 недели. Придя в субботу к Космее наткнулась на закрытую дверь. Оказалось, что администратор перепутала в записи - день недели, время и ошиблась в номере телефона. Очень разочарована. Космея абсолютно не заинтересована в клиентах, за процедуру я я была готова заплатить 7000 р. Обратилась в другой салон.
Хуже мечта в нашем городе я просто не встречала!
Ужасный персонал и безграмотные косметологи!
Делала недавно уход в Космее, так и не поняла за что отдала 2500 тысячи (хотя администратор озвучивала при записи сумму 2200)... Ну это ерунда, был бы результат - результата ноль! То ли косметика не подошла, то ли косметолог не верно подобрала. Но мне есть с чем сравнить. До этого делала в другом салоне - лицо было свежим и отдохнувшим некоторое время. А это, что радио послушала. Косметолог не компетентная (не буду называть фамилию) но такую чущь несла, в том числе о том, что от массажа лица кожа растягивается...Делала еще у другой миостимуляцию. Оплатила за все тело, а ставили только на бедра и живот. Сначала одна уверяла, что на руки "нельзя там зоны и все такое", а в другой раз другая сказала, что на верх просто нет накладок. Под накладки наносили не гель специальный а обычную воду. Неужели совсем так все плохо? Вообщем, я туда больше ни ногой...
Делала в "Космее" лазерную шлифовку лица у Кадревой Юлии Алексеевны, у меня расширенные поры и следы постакне на лице. Во время процедуры Юлия Алексеевна обещала мне видимый результат и значительное улучшение состояния кожи. Прошло 1,5 месяца, результат как после пилинга (делала как-то), посвежел цвет лица и ...все!!! Ни одна дырочка на моем лице не стала меньше. Я мучительно рассматриваю себя в зеркале и пытаюсь увидеть хоть какой-то результат. Муж говорит, что моя кожа стала лучше на 5%. Но на 5% можно и пилингом отделаться. Вообщем жалко денег и потраченного времени.

Частые вопросы про Центр профессиональной косметологии Космея на проспекте Победы

Как узнать график работы Центр профессиональной косметологии Космея на проспекте Победы ?

Пн: 08:00 - 20:00, Вт: 08:00 - 20:00, Ср: 08:00 - 20:00, Чт: 08:00 - 20:00, Пт: 08:00 - 20:00, Сб: 10:00 - 18:00, Вс: 10:00 - 18:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 910 251-08-08

Центр профессиональной косметологии Космея на проспекте Победы находится по адресу Россия, г Липецк, пр-кт Победы, д 8
1 этаж.

Реквизиты организации