8 (904) 282-03-70 8 (904) 282-03... — показать

8 (904) 282-03-70 8 (904) 282-03... — показать
+7 904 282-... +7 904 282-03-70 ещё
г Липецк, ул Им Генерала Меркулова, д 10А
цокольный этаж

Отзывы про Салон напольных покрытий Краснодеревщик в Октябрьском районе (9)

Знаете, мне очень понравился ламинат, который сочетается с моей спальней. Заказал по доступной цене и соответствует этой характеристике. Очень понравилось, рекомендую и вам.
Очень хороший и порядочный магазин . Персонал волшебный. Приятный менеджер вежливый, добрый и настоящий профессионал своего дела. Курьер ответственный и пунктуальный.
Заказывала в этом магазине пробковую крышку, пришла очень быстро, установили, качество работы очень высокое, цена вполне приемлемая, рекомендую и вам.
Магазин понравился прежде всего большим выбором напольных покрытий по доступным ценам. Выбрал для себя виниловый пол Decoria Office, который понравился,как по цветовому фону, так и по своим характеристикам. Доставили согласно оформленной услуге в назначенное время. Молодцы, умеете работать качественно со своими клиентами.
Отличные менеджеры, очень долго выбирали виниловые полы. Смотрятся просто шикарно ,а главное по практичности лучше ламината, благодарю менеджеров за терпение. Укладку завершили пару дней назад-впечатления от пола самые положительные!
доступные цены. Обслуживание на высоком европейском уровне . Все для удобства клиента. Укладка ламината прошла быстро и качественно в
Мы весной ещё ездили в Краснодеревщик за покупкой ламината. Мама собиралась заменить дома линолеум на ламинат. Давно собиралась и мы решили, что стоит её взять с собой и выбрать. Здесь представлен не плохой выбор напольных покрытий. Цены колеблются от менее дешевого к дорогому. Широкий выбор расцветок. Можно подобрать под ваш интерьер. Мы выбрали темного цвета, кстати смотрится очень красиво и дорого. Купили ей по размеру самый подходящий, то есть верно было замерено. Спасибо консультантам. С их помощью, мы совершили покупку.
Магазин Краснодеревщик действительно один из самых лучших магазинов строительных материалов, а именно напольных покрытий! Цены у них самые низкие, ещё и укладка с гарантией предоставляют! Огромный выбор, хорошее обслуживание, в общем всем довольны!
Проверенный магазин напольных покрытий, работаю с ними порядка пяти лет(занимаюсь отделкой).По опыту могу сказать цены у них ниже чем в других магазинах. Много ламината в наличии. Несколько раз, в связи с нехваткой времени приходилось прибегать к услугам по укладке ламината от магазина, работой укладчиков остался доволен.