8 (474) 228-04-768 (474) 228-04... — показать

+7 474 228-...+7 474 228-04-76 ещё
г Липецк, ул Гагарина, д 41А
цокольный этаж
Район: Советский

Про «Салон красоты Красота в Советском районе»

Если вас тревожат какие-либо несовершенства кожи, имеют место быть возрастные изменения или вы просто хотите позаботиться о своей внешности, то Салон красоты Красота в Советском районе (оценка на портале Yell.ru — 3.9) приглашает воспользоваться услугами эстетической косметологии. Названный раздел по уходу за лицом и телом принесет пользу тому, кто давно собирался попробовать услуги по устранению возрастных изменений, а также людям, которые желали бы избавиться от повышенной пигментации или прыщей. Если у вас накопились вопросы о том, что такое ботулинотерапия, биоревитализация, мезотерапия, плазмолифтинг и механический пилинг, у вас получится задать их специалистам компании.

Тут также можно посетить парикмахера. Наиболее востребованными услугами в данной отрасли, помимо каких-либо стрижек, являются плетение афрокосичек, декапирование, ламинирование волос, химическая завивка и укладка, но здесь можно обсудить и другие варианты операций с волосами.

Дополнительно мастера салона предлагают выполнить мужскую и детскую стрижку, плетение кос, уходовые процедуры для лица и тела, наращивание ресниц и другие процедуры.

Указанная организация ждет посетителей по адресу: г Липецк, ул Гагарина, д 41А.

Рабочий график: Пн-Вс: 08:00-20:00.

Номер телефона: +7 474 228-04-76.

Отзывы про Салон красоты Красота в Советском районе (9)

3.9
Только что вышла из этого салона и в шоке!Цены берут из головы! Уважаемые работницы этого салона, предупреждайте заранее ваших клиентов о подоражнии в три раза!Очень расстроена и больше туда не пойду!
Классный салон салон! Уютная атмосфера, отличное качество сервиса. Персонал дружелюбный и квалифицированный. Проходила процедуру пилинга лица, очень понравилось, что сотрудник салона делала все бережно, аккуратно и качественно. Я осталась очень довольна! Буду рекомендовать своим друзьям и знакомым!
К сожалению, спектр оказываемых услуг в этом салоне не очень то и обширен, всего то предлагают маникюр, педикюр, ну и парикмахерские услуги. Я здесь как то делала стрижку и окрашивание волос, результат понравился и обошлось все это не так уж и дорого. Но самое главное, что меня поразило, это то как здесь работала мастер, все быстро и умело, без лишней суетливости и лишних движений. Сразу видно,что это профессионал своего дела. К такому мастеру и приходить приятно будет в следующий раз. А я пойду обязательно.
Ужас!!!!!! Полная антисанитария!!! Везде лежит пыль, грязь!!! Старое оборудование. Нет нормальных ванночек для ног и рук, а есть какие-то тазики. Сама работа выполнена некачественно. Осталась необрезанная кутикула. Покраска лака осуществляется вместе с покраской самого пальца!!!!! Никому не советую туда идти!!!
Здесь делают модельные креативные стрижки, блондирование, завивку волос, есть услуги косметолога, макияж, солярий и многое другое. Я делала маникюр и педикюр. В процессе беседы со специалистом, я узнала, например, что салон постоянный участник различных конкурсов, имеет престижные награды. Еще тут делают массаж и я записалась на него. Надо как-то привести свое тело в порядок. Стоимость услуг, здесь относительно высокая, но зато качество услуг хорошее.
Это фото компании "Голд мастер" )))
Салон красоты Красота в Советском районе на карте