8 (474) 278-37-988 (474) 278-37... — показать

Магазин Кукушка в Липецке

8 (474) 278-37-988 (474) 278-37... — показать
+7 474 278-...+7 474 278-37-98 ещё
Россия, г Липецк, пр-кт Победы, д 71

Про «Магазин Кукушка в Липецке»

Магазин Кукушка в Липецке (рейтинг на нашем сайте - 5) оказывает услуги по ремонту часов. Вы можете сюда обратиться, если требуется заменить батарейку, укоротить браслет, восстановить внешний вид и работоспособность механизмов. А чтобы привычное мерное тиканье любимых наручных часов, швейцарских хронометров или бабушкиных ходиков как можно дольше не прекращалось, здешние часовые мастера настоятельно рекомендуют систематически производить сервисное обслуживание, которое заключается в смазке, замене изношенных деталей и чистке. Если вовремя осуществлять эти процедуры, вы в любой момент сможете без проблем ответить на вопрос "Сколько времени?".

Адрес организации: Россия, г Липецк, пр-кт Победы, д 71. Узнать интересующую информацию можно по телефону +7 474 278-37-98. График работы Пн-Вс: 10:00-19:00.

Класс 1
Премиум-класс
Товары 1

Отзывы про Магазин Кукушка в Липецке (1)

не знала, что подарить мужу на новый год, мой выбор пал на часы, выбирать ходили вдвоем, в Кукушке огромный выбор часов как женских, так и мужских, так же много очень красивых и изысканных настенных часов. Остановились мы на фирме романов, часы работают уже более трех лет, правда немного потерся ремешок, мы его заменили там же. В этом году муж мне подарил часы тоже из Кукушки, которая находится в меркурии, я от них в восторге. Фирма тоже романов. Девушка помогла с выбором, показала много достойных вариантов. Цена моих часов 3000, там есть и немного дешевле часы, но в основном цены от 3000 и выше.

Частые вопросы про Магазин Кукушка в Липецке

Как узнать график работы Магазин Кукушка в Липецке ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 474 278-37-98

Магазин Кукушка в Липецке находится по адресу Россия, г Липецк, пр-кт Победы, д 71
1 этаж.

Магазин Кукушка в Липецке на карте