8 (474) 233-35-668 (474) 233-35... — показать

8 (474) 233-35-668 (474) 233-35... — показать
+7 474 233-...+7 474 233-35-66 ещё
г Липецк, ул Космонавтов, д 43
Район: Советский

Про «Парикмахерская Лаванда на улице Космонавтов»

Обычную жизнь человека трудно вообразить без периодического посещения парикмахерской, и в связи с этим Парикмахерская Лаванда на улице Космонавтов (рейтинг на нашем сайте — 3.1) приглашает воспользоваться своими услугами. В салоне можно обсудить те или иные варианты стрижек, причесок и другие процедуры (будь то декапирование, ламинирование волос, укладка, создание дредов или химическая завивка).

Специалисты по дизайну взгляда организации также могут предложить свою помощь тем, кому необходима процедура окраски бровей и ресниц. Если вас не устраивает форма дугообразных линий, а ресницы требуют ежедневного применения туши — здесь вам попытаются помочь. У работников салона можно узнать о материалах для окрашивания, применяемых здесь.

Дополнительно работники салона могут выполнить наращивание ресниц, парафинотерапию, маникюр, коррекцию бровей и другие процедуры.

Организация ждет посетителей по адресу: г Липецк, ул Космонавтов, д 43.

Рабочий график компании: Пн-Вс: 08:00-20:00.

Вас проконсультируют по номеру +7 474 233-35-66.

Отзывы про Парикмахерская Лаванда на улице Космонавтов (10)

3.1
Берут дорого а стричь вообще не могут! Мужской зал! Зарекался туда не ходить , а пришлось о чем очень сожалею! Виски задрали и не ровно везде антены торчат! Работники одни и те же 10-летиями а стричь так и не научились! Не советую посещать мужской зал!
Парикмахерская хорошо подходит для тех кому главное по дешевле,сама из-за этого туда хожу годами,НО обслуживание конечно же свинское,волосы дергают,краску передерживали пару раз почти в два раза потому-что пока я с ней сижу она берет другого клиента. Муж мой уже давно туда не ходит,потому-что ему и в приличном месте подстричься не так дорого как девушке,мне и стрижку освежить и корни покрасить,в приличном месте это в три раза дороже чем там,приходится терпеть. Но если для вас экономия денег не главное лучше туда НЕ ходите.
Всё плохо! Парикмахер, женщина, при стрижке тупой машинкой выдирала мне волосы, торопилась, делала неаккуратно. Очень дерзкая и грубая женщина. Как будто зачуханку из базара выбрали и сказали - стриги! Очень не приятно и больно, к тому же, подстригли! Я прошу, профилируйте чёлку, а она мне - А Я ЧТО ПО ТВОЕМУ ДЕЛАЮ!!!?? Я, мужчина не робкого десятка, но немного опешил, попросил повторить ещё раз. Она отказалась, обрила меня за 5 минут!!! Супер-мега-быстра стрижка с частичной депиляцией. По ходу, там принцип, что не отрезалось - выдернем! Пофиг, что живой человек сидит. Никому не рекомендую, ну, за исключением, конечно, любителей боли и унижений, вам сюда - парикмахерская Лаванда!!
Отвратительный «мастер» Нура. Сделала все, что я ее просила не делать. Филировка на всю длину-это мрак. Теперь длинные густые здоровые волосы смотрятся как редкая солома, путаются и выглядят неряшливо. 1430 рублей-за то, что мне изуродовали несколько лет отращивания. На следущий день исправляла мастер Анна. Жалко я к ней сразу не попала, так как то, что намастерила нура исправить невозможно. За день до стрижки, приходила спрашивала администратора о мастерах, какой лучше. Но администратор меня записала к той, что работает с ней в смене. Это просто отвратительно, что за% от 1430 администратор не учла интересы клиента, и испортила репутацию салона. Исправление, я тоже оплачивала. Раньше я тратила на укладку минут 10 и постоянно получала комплименты волосам. Теперь целый день могу укладываться, но все равно со слезами выходить на улицу. Почитайте отзывы на гугл картах, там много отрицательного написанно.
Прекрасный салон! Компетентный и вежливый персонал и ооочень демократичные цены :) Делала и стрижку, и окраску - всё выполнили замечательно!

Частые вопросы про Парикмахерская Лаванда на улице Космонавтов

Как узнать график работы Парикмахерская Лаванда на улице Космонавтов ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 474 233-35-66

Парикмахерская Лаванда на улице Космонавтов находится по адресу г Липецк, ул Космонавтов, д 43
1 этаж.

Парикмахерская Лаванда на улице Космонавтов на карте