8 (474) 246-10-468 (474) 246-10... — показать

Лечебно-диагностический центр №1, ООО

8 (474) 246-10-468 (474) 246-10... — показать
Россия, г Липецк, ул Стаханова, д 4

Про «Лечебно-диагностический центр №1, ООО»

АллергологияГинекологическаяГинекологияГлазнаяГосударственнаяДиагностический центрКардиологияКосметологическаяМедицинская лабораторияМногопрофильнаяМуниципальнаяНаркологическаяОториноларингологияПластическая

Отзывы про Лечебно-диагностический центр №1, ООО (16)

Добрый день! я так и не разобралась, куда здесь оставляют отзывы, поэтому напишу сюда. Хочу сказать огромное спасибо Славецкому Антону Константиновичу, за его профессионализм и чуткое отношение. Осмотр проведен тщательный и на современном уровне (а не то, что бы одним глазком взглянули и диагноз поставили). Во время осмотра все по полочкам объяснялось, где, что, как и из-за чего. Поэтому лечение было назначено адекватное и уже сразу дает результаты. Большое Вам спасибо. Супер-доктор! без сомнений.
Здравствуйте! А мне все очень понравилось. Я обращалась как гинекологу, так и с ребенком к ЛОРу. Администрация вежливая и приятная на общение, объясняют все доступно, при необходимости перезванивают и уточняют. Гинеколог сделал полный осмотр, задал необходимые вопросы и назначила лечение. Была предельно вежлива и внимательна ко мне. Проблема которая меня тревожила на тот день, была решена. С ребенком мне пришлось обратиться к ЛОРу. Вот тут я вообще была в восторге от такого подхода и выяснению проблемы с которой мы пришли. Врач мало того что был внимателен и полностью осмотрел, исключил те мои подозрения с которыми я обратилась, так он еще четко и подробно мне объяснял зачем и почему, и что мы при всех симптомах у ребенка ищем! Написал полную схему, и с этой схемой я уже проходила необходимые анализы. Скажу честно, я не медик чтоб разбираться во всех формулировках, но в данной ситуации даже я почувствовала что понимаю о чем говорил доктор! Лечение мы еще не закончили, но! Могу сказать что такого специалиста я давненько не встречала. В общем я скажу так: очень жаль, что у кого то, что-то, где-то не сложилось и люди огорченные выплескивают весь свой негатив. И мало тех (а я тоже обратилась по рекомендации своей подруги) кто доволен и довольным оставил свое впечатление написав здесь об этом.... Я лично, осталась довольна и уверенна в завтрашнем дне, потому как знаю куда обратиться за помощью!
Дерьмо полнейшее!!! В регистратуре сидела какая то тупарылая блондинка, мозгов нет абсолютно! Нарколога и психиатра своего нет отправили на Советскую, дали какие то бумажки толком не объяснили как там отмечать и их там неправильно заполнили, они стоили 1000 и 1200 соответственно. Пришёл к ним, кроме сарказма и хамства ничего не услышал! Вообщем ушёл от туда даже не пожалел потраченных денег, лишь бы свалить оттуда!
полное гамно..на медкомиссию туда вообще не обращайтесь. за мои же деньги заставили ещё обращаться и в свою поликлинику. мой терапевт на них удивляется..
Поехал с острой болью в клинику в воскресенье днем.Очень доброжелательный персонал. ЛОР специалист своего дела в течении 10 минут был поставлен диагноз. Современное оборудование.Ушел довольным. Спасибо.
Не рекомендую Леч.Диаг.Центр№1,000. Врачи там может быть и грамотные, но лечить нас не хотят за наши же деньги, одно хамство только.Очень не понравилось на приеме у невролога Стрельниковой, совсем не разговаривает с пациентом, не рассказывает о его заболевании, а выписала молча ряд лекарственных средств, а на мои вопросы, которые я ей задала по своему заболеванию ответила очень скупо и нехотя. И после ее лечения мне легче не стало,пока колола обезболивающие, было вроде ничего, закончила колоть, проблемы вернулись,что это за лечение? А о "докторе" Колтакове вообще отдельный разговор. Это просто хам из хамов, на нас, его пациентов ему глубоко наплевать, такую чушь наговорит,выходишь из кабинета и еще хуже становиться. К нему моя соседка ходила, тоже очень недовольна осталась, гнать его надо поганой метлой с этой должности! Не рекомендую!
Была в Лечебно-диагностическом центре № 1 на Стахановской. Приезжала специально из Москвы по рекомендации знакомых. В целом, центр оставляет позитивное впечатление! Удивлена, когда пишут тут о хамстве администраторов. Я общалась с администратором Эльзарой, как по телефону, так и в самом центре. Очень вежливая, все очень доступно объясняет! Что касается врачей, то обследованием, назначенным лечением и результатами осталась довольна на все 100%! Буду рекомендовать этот центр своим друзьям и знакомым! Люди, будьте настроены на позитив и позитив к Вам вернется! Всем добра!
Были на узи по беременности. скрининг 2 триместра. Сначала меня испачкали смазкой, сильно, еле вытерлась потом, даже одежду испачкали. пол малыша не сказали, хотя мы заранее просили, врач сказала что он отвернулся, но раз клиника платная то могла бы попытаться хотя бы. да и по узи толком ни че не сказала, даже рост малыша. и вообще все данные мы узнали уже потом, прочитав их на листке. мой совет: НЕ ХОТДИТЕ ТУДА!!
Я ходила к врачу "высшей категории" Зайцевой Людмиле Германовне три раза, 1-й раз сдала общий анализ, 2-й раз по результатам анализов она меня направила на УЗИ, 3-раз назначила лечение, от которого меня и моего мужа полоскало сутки, была высокая температура, понос.После этого сходила к другим врачам гинекологам, на что мне сказали что мой диагноз вообще не лечиться этими лекарствами, которые мне назначила Зайцева. В результате всего этого "лечения" посадила себе печень, желудок, плюс ко всему потратила деньги впустую. Я даже не представляю сколько бы она еще с меня выкачала бы денег, если бы я продолжала к ней ходить.
Никогда не была сторонником всевозможных отзывов,но хотелось бы,чтобы мой опыт пригодился потенциальным клиентам ЛДЦ№1 и Инвитро (врачи одни и те же).Лечилась в данной клинике полгода!Безрезультатно,мягко говоря. Исправно пила таблетки,делала процедуры,а улучшение не наступало. Состояние мое ухудшалось от приема к приему (только одно пролечила, на контрольном приеме появилось другое).Наблюдала меня Сысоева Н.В.. В очередной раз отправили на УЗИ, как сказала мой гинеколог, к узисту "от Бога", г-ну Колтакову. Такого редкостного хама я не встречала никогда! И еще при условии,что Я ПЛАЧУ ДЕНЬГИ ЗА УСЛУГИ!!!Много я от него нелестного выслушала,пытаясь задать какие-либо вопросы по ходу процедуры. Пиком стал тот факт,что уважаемый Колтаков зарядил мне: "мой тебе совет залетай (не беременней,не задумайся о ребенке,а именно ЗАЛЕТАЙ!!) и чем быстрей,тем лучше!В первые три месяца после отмены таблеток залетишь как от открытой форточки (я пила гормональные), ну а не залетишь,вообще ждать не стоит!" В моей голове не укладывалось, как за полгода лечения меня из практически здоровых людей записали в ряды потенциально бесплодных. Это стало точкой кипения и я пошла в женскую консультацию на Папина. Как оказалось,диагнозы и страшные опасения моего псевдо-возможного бесплодия не подтвердились. Так что остался неприятный осадок от хамского и некомпетентного поведения врача, выброшенных на ветер денег и потраченных нервов.
Я пришла с кровотечением и подозрением на внематочную беременность на УЗИ в апреле.Врач которая делала УЗИ,фамилию не помню к сожалению,сказала что ничего не видит.И это при задержке в 2 недели!Была пятница и все,что она смогла посоветовать-ждать понедельника и идти в ЖК.В общем,хорошо,что я в субботу утром поехала на УЗИ в "Импульс",где мне сразу поставили диагноз-внематочная и на скорой отправили срочно в на 8-ой,где тут же прооперировали,отрезав маточную трубу.Врач сказала-еще чуть и она бы лопнула.Вот такие врачи в медицинском центре №1...
Недавно посетила мед.центр на Коммунальной 9.Была поражена. Центр очень красивый, все чисто, аккуратно.Хочу сказать большое спасибо работникам, за хорошее обслуживание.Вежливые, доброжелательные, отзывчивые.Удачи вам в дальнейшей работе!!
ТАКОЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ,ЧТО НИ У КОГО НЕТ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ,А ВЫШЛИ ВСЕ ИЗ ПОДВАЛА ИЛИ С ГОР СПУСТИЛИСЬ ЧТО-ЛИ. В ОБЩЕМ ОДНИМ СЛОВОМ АУЛИЩЕ.................
По 5 бальной шкале минус 1.хотите получить хамство,испорченное настроение,то вам сюда.ЗДЕСЬ собрался центр самых некомпетентных сотрудников. за свои деньги мы получили только хамство.я почувствовала себя просто извините "быдлом"администраторы неквалифицированны,ничего не объясняют.но больше всего возмутило оскорбление ОТ НЕВРОЛОГА СТРЕЛЬНИКОВОЙ Н М.с ее слов "ходишь мозги засераешь",и это от врача,которая давала клятву гиппократу."ХОРОШЕНЬКОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ" учится,учится и еще...
Да.....слов нет....позорище.Вот она наша матушка Россия....одни многоточия....обидно ещё,что фамилию позорит-Стрельниковых....Зато реклама этого центра-"вывеска на пол здания"))))вообщем как всегда одни понты....Жаль Лена,что нервничать приходиться из-за таких вот "горе специалистов" и чувствовать себя потом самым последним человеком.....А сидит наверно самая обычная КлУшА-МаРфУшА))))- С ВЫСШИМ ОБРАЗОВАНИЕМ
Уже на стадии разговора со службой ресепшн создалось впечатление базара - перебивают, не слушают, спорят и хамят. В платном центре такое просто не допустимо! Вы берете с людей деньги за обслуживание, поэтому сервис должен быть на высшем уровне, начиная с телефонных переговоров. Я уже не пойду в этот центр - если так отвечают по телефону, что же ждать от личного общения?
Светлана,я с вами полностью согласна.Такое отношение мы увидели сегодня.им далеко до европейского обслуживания.мы тоже никогда не пойдем туда.
Обращалась в центр по поводу ведения беременности в марте 2012г. Квалификация врача-гинеколога не позволила ей оказать мне такую услугу:меня запугали всем, чем можно (возраст 35, маленький вес 47, низкое предлежание, узкий таз) и отправили от греха подальше в горполиклинику по месту жительства. И это за мои деньги и при моем желании оплачивать услуги именно в их клинике!!!? Ничего не скажешь, сервис - нет слов! (Конечно, брать анализы на вензаболевания намного легче и менее ответственно, чем помогать женщине выносить здорового человечка!) К счастью, это стало мне хорошим уроком. Пережив моральный удар и стресс, я благополучно доходила беременность под наблюдением квалифицированного доктора из гор жен консультации, в октябре 2012 года родила здорового доношенного ребенка сама,бесплатно, без осложнений, патологий, очень быстро и легко. До сих пор неприятный осадок остался от посещений этого центра. Просьба: не запугивайте и не отталкивайте пациентов, особенно беременных девушек! Для чего вы тогда работаете? В чем смысл вашей деятельности кроме материальной выгоды? Он обязательно должен быть!