8 (474) 237-02-52 8 (474) 237-02... — показать

+7 474 237-... +7 474 237-02-52 ещё
г Липецк, пл Коммунальная, д 9
1; 2 этаж
Район: Советский

Отзывы про Лечебно-диагностический центр №1 на Коммунальной улице (68)

Все источники Yell.ru (67) Zoon.ru (1)
Не так давно проходила здесь медицинскую комиссию. Врачи реально хорошие работают, сделали все быстро. В общем, могу сказать только хорошее и порекомендовать вам данное место!
Делала здесь УЗИ молочных желез, все прошло отлично, в комфортной обстановке, врач приятная девушка. Удобная запись через сайт, нет никаких очередей, современное оборудование, адекватный прайс на услуги. Спасибо!
Приходил сюда несколько недель назад чтобы медкомиссию пройти для трудоустройства на работу. Понравилось, что сотрудники медцентра отнеслись с пониманием и довольно оперативно всё сделали.
Проходила лечение у Введенской Натальи Викторовны с хроническим гайморитом, очень помогла, огромная благодарность. Наконец-то начала нормально дышать и избавилась от постоянной головной боли!
Долгое время мучился с гайморитом, решил наконец-то вылечить его и обратился в клинику. Большое спасибо Рыбкиной Виктории Владимировне за лечение и профессионализм, рад, что именно к вам попал.
Лор Писаренко Оксана Ивановна - прекрасный специалист и замечательный человек. Ее профессионализм, внимание к деталям и забота о людях делают ее одним из лучших специалистов в своей области. Рекомендую обращаться к ней!
Проходил комиссию в данном центре. Понравилось все и отношение и профессионализм. Расположение отличное. Никакого дискомфорта. Всем рекомендую обращаться!
Очень доволен результатом обращения в этот медицинский центр. Тут я довольно быстро прошёл водительскую медкомиссию и получил нужную справку в гибдд. Стоимость меня вполне устроила.
Все отлично, недавно был здесь на приеме, нужна была консультация отоларинголога. Клиника понравилась, приятный персонал, тепло встретили. Современное оборудование, везде чистота и порядок. Я рекомендую!
Была тут на диагностике, больше плановая проверка, которую пришло время делать. Отличный центр, все четко и грамотно, никакой задержки на разных этапах. Я довольна осталась!
Буквально пару дней назад сюда обращалась, когда нужно было пройти медкомиссию для трудоустройства на работу в место общественного питания. Клиника понравилась, врачи внимательные, времени потратила немного.
Нужна была справка в Гибдд. По этой причине обратился в этот центр для прохождения водительской медкомиссии. Очень порадовало, что прошёл всё без очередей, а справку выдали в тот же день.
Привозил сюда своего дедушку на обследование по поводу ошей у него на одно ухо была плохая слышимость. Нас приняла Введенская Наталья Викторовна. Провела осмотр как оказалось у дедушки была ушная пробка. Врач помогла избавиться от этого недуга. И сейчас уже дедушка снова слышал как раньше. Хочу отметить хорошее отношение к пациентам. Рекомендую
Была на приеме у лора Быковской Светланы Сергеевны, понравился её поход к моей проблеме, после полного осмотра было назначено лечение, результат положительный, сейчас здоровье в порядке
Проходил в медицинском центре медицинскую комиссию при трудоустройстве. Мне сразу сказали какие будут нужны документы. Прошёл достаточно быстро. Адекватная стоимость услуги.
Добротный медицинский центр. Проходил тут медкомиссию для устройства на новую работу. Прошел без проблем, все быстро и четко, все врачи в одном месте, как таковых, очередей нет. Это впервые в моей практике, что прошел комиссию без нервов и волокиты.
Обращался с гайморитом. Благодарю за профессионализм и внимательное отношение к клиентам Рыбкину Викторию Владимировну. Лечение очень эффективное и своевременное. Сейчас всё отлично, чувствую себя на все сто.
Молчанова Валентина Ивановна очень квалифицированный специалист. Помогла со всеми трудностями. Приятно было доверится опытному человеку. Рекомендую обращаться.
Пришла в этот мед центр пройти медицинскую комиссию на права. Очень удобно! Все нужные врачи собраны в одном месте, процедуры и анализы тоже тут. Очередей особо нет. Продуманная система посещения кабинетов - какого специалиста посещать после какого - об этом рассказывает администратор на ресепшене. Удобно и быстро!
Хороший, добротный центр. Мы тут с сыном лечимся у ЛОР доктора Рыбкиной Виктории Владимировны, у него хронический синусит, поэтому мы тут частые гости. Доктор очень хороший и ответственный, назначает качественное лечение, которое дает положительные результаты. Получили и много рекомендаций по профилактики заболевания. Хотим сказать огромное спасибо доктору, мы рады, что есть такие квалифицированные специалисты.
Недавно я проходил там медицинскую комиссию. В итоге остался доволен обслуживанием. Например, Светлана Сергеевна вела себя доброжелательно и культурно. К тому же лор проверил все быстро.
Приходила сюда к отоларингологу к Быковской Светлане Сергеевне с проблемой с ухом. Она меня осмотрела и сразу поняла в чём дело. Как оказалось неприятные ощущения в ухе были из-за серной пробки. Она от этой серной пробки меня избавила.)
Остался вполне доволен тем, что обратился сюда для прохождения водительской медкомиссии для получения справки в Гибдд для оформления водительских прав. Медосмотр я тут прошёл быстро, чему очень рад.
Пару дней назад сюда обращалась, когда нужно было медицинскую комиссию пройти для трудоустройства. Центр понравился, порядок и чистота, сотрудники вежливые и работают шустро.
Проходила тут ультразвуковое исследование брюшной полости пару дней назад. Очень порадовало, что врач-узи оказалась опытной, детально провела узи. Результатом я осталась довольна.
Отличный сервис! Порадовало разнообразие услуг и отличная клиентская ориентированность. Недавно проходил медкомиссию в ГИБДД — всё быстро и без лишних нервов. Доволен!
Прошел водительский медосмотр здесь и остался полностью удовлетворен. Обслуживание на высшем уровне: все прошло быстро, без лишних ожиданий. Никаких очередей, что приятно удивило. Сразу после медосмотра получил необходимую справку.
Очень благодарен Рыбкиной Виктории Владимировне, за оказанное лечение. Благодаря ее профессионализму, удалось полностью избавить меня от гайморита, при чем безпункционно.
Обращалась сюда к отоларингологу Светлане Сергеевне для промывания околоносовых пазух и носоглотки. Всё было сделано профессионально и качественно. Стало дышать намного легче. Надо будет ещё несколько раз промыть.
Я недавно прошел водительскую медкомиссию в данном центре и остался доволен профессионализмом врачей и организацией процесса. Справку получил в тот же день после медосмотра.
Быковская Светлана Сергеевна буквально на прошлой неделе избавила меня от серной пробки. Слух стал намного лучше. Врач вежливая, со своей работой справилась оперативно. В кабинете чисто. Благодарю.
Приводила сына на прием к лор врачу Рыбкиной Виктории Владимировны. Нас беспокоила проблема аденойдов, в другой клинике было рекомендовано удалять. Но здесь врачом было назначено консервативное лечение, благодаря которому удалось избежать удаления аденойдов. Спасибо доктору.
Большой плюс, что здесь предлагают разные услуги и сделано все удобно для клиентов. Вот недавно проходил медицинскую комиссию в ГИБДД и действительно все прошло быстро и без нервов. Я доволен.
Здесь лучшая диагностика по всем направлениям. Обращаюсь сама и вся моя семья сюда ходит. Радует такой хороший подход и нормальные цены, скидки тоже бывают периодически здесь.
Рад, что именно здесь решила проходить водительский медосмотр на права. Всё прошло достаточно быстро, без никаких очередей. Необходимую справку получил получил практически сразу после медосмотра.
В этой клинике проводила лечение хронического тонзиллита моему сыну опытный лор Рыбкина Виктория Владимировна. Это действительно профессиональный врач, умеет найти подход к своим пациентам.
Был на приёме у Виктории Владимировны. Замечательный доктор, все хорошо рассказала по моей болезни, прописала лечение, которое реально помогает. В общении вежлива, отвеяла на все вопросы. Рекомендую клинику!
Был в клинике у Рыбкиной Виктории Владимировны на приеме, она поставила мне диагноз - хронический тонзиллит, который сейчас и успешно лечим с ней. Лекарства выписала недорогие, правильные, значительно легче стало жить.
Качественная диагностика и обследование. Мы обращаемся всей семьей и регулярно проходит обследование здесь. Хорошие цены и лучшие услуги, все вежливо, четко и с большим профессионализмом.
Не думала, что с медикаментозным ринитом проблема окажется настолько серьезной. Обращение в другие медицинские учреждения особого результата не принесли, а вот ЛОРу из этого центра удалось вернуть мне нормальное дыхание, хоть лечение было и довольно долгим.
Хороший медицинский центр, понравилось здесь качество обслуживания, специалисты грамотные. Проходила здесь в прошлом месяце медицинскую комиссию на водительское удостоверение, быстро, удобно.
Очень нравится этот диагностический центр. Тут работают замечательные специалисты, а это главное. Доверяю им полностью. Никаких лишних навязываний. Однозначно рекомендую!
Довольно быстро я в этом центре прошёл водительскую медкомиссию, не более часа точно. Также быстро получил и справку. Очень рад, что именно сюда я обратился.) По стоимости кстати вышло недорого.
Меня в этом центре приняла Введенская Наталья Викторовна, когда я стал одним ухом хуже слышать. После внимательного осмотра доктор сообщила мне, что у меня серная пробка. От неё врач меня смогла оперативно избавить. Слышу теперь отлично. Спасибо.
Приходил в этот центр буквально вчера, проходил водительскую медкомиссию. Очень порадовала меня оперативность прохождения, а справку выдали практически сразу после прохождения.
Полностью согласен с тем, что в этом медцентре высококвалифицированные специалисты. Был я там у врача-лора Светланы Сергеевны пару дней назад, чтобы решить проблему с заложенностью уха. Врач меня от этой проблемы избавила, вытащив серную пробку из уха.
Проведенным лечением под наблюдением Быковской Светланы Сергеевны остался доволен. Стало намного лучше дышать через нос, даже не ожидал подобного результата так быстро. рекомендую!
Я очень довольна, что в вашей клинике смогла быстро и не хлопотно пройти медкомиссию. Мне не нужно было посещать разные клиники в поисках специалистов, а также не нужно было стоять в очередях!
Здесь прекрасное лечение и диагностика. Хорошие врачи высокой компетентности, современное оборудование и методы. Так же тут модно пройти врачей для получения справки на работу.
Если нужен нормальный лор, то очень рекомендую Быковскую Светлану Сергеевну. Она помогла моим детям с аденоидами и теперь они могут дышать нормально и я перестала волноваться. Операция несложная, быстрая, сделано все просто отлично. Спасибо вам огромное!
Довольно неплохо оснащенный медицинский центр, с хорошими специалистами. Проходил здесь медкомиссию и скажу, что я даже не рассчитывал на такую оперативность. Кстати, по расценкам все ОК.
Проходила лечение у Рыбкиной Виктории Владимировны с гайморитом. Доктор Очень хорошая, внимательная, помогла полностью избавиться от заболевания. Теперь с лор-проблемами только к ней хожу!)
Удалось без проблем и максимально быстро пройти медицинскую комиссию для устройства на работу. Огромное спасибо за обслуживание, а так же оперативность, буду обращаться снова.
Лично я сюда приходила, чтобы получить медицинскую справку для посещения бассейна. Порадовало, что долго ждать не пришлось, и по стоимости получилось недорого. В общем, рекомендую центр.
Нужно было получить медицинскую справку для Гибдд. Для этого пришёл в данный центр, где и прошёл водительскую медкомиссию. К счастью этот процесс много времени не занял. Всё быстренько прошёл и получил справку в тот же день.
Хороший медцентр. Рада, что именно сюда вчера пришла к лору. Врачи тут компетентные, свою работу знаю хорошо. Спасибо Рыбкиной Виктории Владимировне за успешное избавление от серной пробки в ухе.
Проходила в этой клинике водительскую медкомиссию. Очень удобное расположение кабинетов и отсутствие длинных очередей решают. Если в будущем понадобится что то подобное, то сразу сюда!
Последних несколько лет я страдал медикаментозным ринитом и все прописанное раньше лечение давало лишь непродолжительный результат. Здесь же, благодаря профессионализму Светланы Сергеевны, меня наконец-то избавили от мучений и уже на протяжении полугода я не испытываю никаких проблем с дыханием.
Хорошие однако тут работают лоры. Диагностируют точно и назначают эффективное лечение. Именно благодаря лору Светлане Сергеевне из этого медцентра удалось вылечить насморк окончательно.
В прошлом месяце меня здорово выручили в этом медицинском центре, когда мне нужно было срочно пройти медкомиссию для получения водительских прав. Расценки вполне приемлемые.
Хорошо, что именно сюда обратился для прохождения водительской медицинской комиссии. Всё было пройдено быстро, без ожиданий врача и без очередей. Справку нового образца получил.
Очень в последнее время болели уши, походы к врачам толком ничего не давали. Хочу сказать огромное спасибо Введенской Наталье Викторовне, которая смогла понять что со мной и назначить правильное лечение. Теперь боли ушли, жизнь стала реально намного ярче.

По деньгам здесь все адекватно, никакого навязывания нет. Рекомендую.
Обратилась сюда, когда ухо от воспаления уже перестало слышать. Оказалось, что всему виной пробка, из-за нее воспаление и началось. Жалею, что сразу сюда не обратилась, а пыталась заниматься самолечением. Буквально через 20 минут после приема слух вернулся!
Шла работать воспитательницей в детский сад, поэтому нужны были специальные справки от врачей. Прошла все у вас и быстро получила. Работают оперативно и без заморочек. Спасибо.
Было ощущение заложенности в ухе, думала со временем пройдёт, но не прошло. Пришлось обратиться в этот центр, где врач Светлана Сергеевна выявила причину в серной пробке. Она её собственно и вытащила промыванием. Благодарна ей.
Когда обратились в этот центр, попали на приём к Быковской Светлане Сергеевне. Дело в том, что в последнее время мой сын стал хуже слышать одним ухом. Светлана Сергеевна быстро выявила причину, это была обычная серная пробка, которую у сына быстро удалили, теперь он отлично слышит. Спасибо.
Был у лора в клинике на приеме, диагноз мне поставили после рентгена - хронический тонзиллит. Специалист мне понравился, зовут Быковская Светлана Сергеевна, очень комптентной себя показала, по крайней мере после ее лечения я выздоровел и все симптомы пропали.