8 (474) 224-09-09 8 (474) 224-09... — показать

8 (474) 224-09-09 8 (474) 224-09... — показать
Россия, г Липецк, пр-кт им 60-летия СССР, д 37
ТЦ Спутник
Бизнес центр: Спутник

Отзывы про Легенда в Октябрьском округе (11)

4.1
Персонал, дуют в дутку руководству, то есть жополизы, причем все.
Итог: неадекватный, пошлый, уроды. Для себя выводы сделал. руководство неодеквад.
единственное заведение в Липецке, в котором на самом деле круто! общительный персонал, кухня хорошая, музыка потрясна. Приходите, думаю, не пожалеете. Хотя кому что)
Много людей, особенно подростки сейчас ходят в этот клуб. Множество напитков предлагается, это очень радует. В целом, клуб понравился, хоть я и не любитель таких заведений.
Позитивное заведение ! Персонал приветливый, цены демократичные, а главное замечательная атмосфера веселья, праздника и не заканчивающейся ночи! Рок - н - Ролл там живет ) Приятно удивило разрешение почти всего что не запрещено (например спеть))).
Не вижу смысла писать осуждающие отзывы!люди вы шутите что ли?!!!не нравится-не ходите туда!выбирайте заведения уровнем выше,как,например,предпочитаю делать я!но разные случаи в жизни бывают- попал туда выпил, расслабился! и не надо ждать невозможного от таких мест как Легенда или Апельсин какой-нибудь-не обслужат вас как в Евразии! единственное что меня поражает это то,что почему руководство не обращает внимания на жалобы посетителей!ведь все сразу врать не могут!и для повышения уровня репутации необходимо решить этот вопрос!а то понабрали студентов с большими амбициями,а те в свою очередь хамят налево и направо и думают,что так и надо!!!!!
Отличный клуб. Желаю всем посетить его. Отличная музыка зажигательные танцовщицы. Не дорогой бар. Талантливый диджей только там!!!
Очень даже прикольный клуб, оторвались отлично!
Никто не приставал и не домахивался!
Понравилось!
Но клуб для тех, кому не принципиален только клубняк!
Это самое крутое заведение в городе. Меня привела туда подружка, я вообще нелюбительница дискотек, клубной музыки и больших сборищ народу. Но, когда я попала туда, я просто обалдела! Мне так понравилось, что теперь я хожу туда каждые выходные, иногда и в простые дни. В "Легенде" оболденная музыка, под которую ты не тупо стоишь, как "сосиска" все ночь, а просто зажигаешь по полной. Душа открывается :-) Персонал оболденный,все такие веселые, вообще очень здорово! Контингент очень хороший. Утощила в клуб всех своих знакомых, все довольны. Так, что приходите! Не пожалеете! :)
Большая поклонница данного заведения,приятная атмосфера,музыка легендарного стиля не дает скучать,очень разнообразное меню,быстро обслуживающий персонал,наличие Wi-Fi.Организаторы готовят сюрпризы практически каждый день.Кроме великолепной европейской кухни и прекрасного ассортиментного бара, для посетителей клуба предлагается кальян и бильярд.Время работы с 12:00 до 6:00
Порадовал клуб "рок-н-ролл". мне, как поклоннице рока, не каждое заведение придется по нраву, да и клубную музыку не люблю. а здесь замечательно подобрано музыкальное сопровождение, атмосфера супер, обслуживание на высшем уровне, цены немного завышены, но есть за что плюс-живая музыка. там познакомилась с замечательными музыкантами, теперь хожу на их концерты.))все отлично, даже ни к чему придраться при желании.
"Легенда" по ей заданной атмосфере соответствует действительности.Музыка,интерьер да и про контингент ничего плохого не могу сказать...люди как люди с желанием оторваться,как и везде.Музыкальное оформление особенно хочу выделить: очень радует,что нет во этого клубной музыки.
Легенда в Октябрьском округе на карте