8 (474) 233-10-098 (474) 233-10... — показать

Лимон на улице Космонавтов

8 (474) 233-10-098 (474) 233-10... — показать
+7 474 233-...+7 474 233-10-09 ещё
г Липецк, ул Космонавтов, д 92

Про «Лимон на улице Космонавтов»

«Лимон» - такое фруктовое название имеет сеть парикмахерских, охватывающая 5 салонов в городе Липецке. Заведения относятся к эконом-классу, поэтому славятся своими демократичными ценами и доступностью. Посетить «Лимон» по карману практически любой женщине.

Сеть берет свое начало в 2006 году. С тех пор в работе заведения прошли серьезные изменения: расширился спектр услуг, мастера овладели новыми технологиями и методиками, появились постоянные клиенты. Что больше всего привлекает в работе «Лимона» - его жизнь в ногу со временем. Специалисты салона внимательно следят за всеми новинками на рынке бьюити-индустрии и по возможности внедряют их в свою деятельность.

«Лимон» - это не только парикмахерские, это еще и территория современной моды. На базе салонов компания Estel проводит семинары по различным видам окрашивания, колористике, тонированию, знакомит с модными тенденциями в мире причесок и укладок. Знания и навыки, приобретенные мастерами салона во время семинаров, служат толчком для реализации самых смелых идей. Именно поэтому посетители «Лимона» всегда довольны полученным результатом. Ведь в салоне работают творчески, отвергая шаблоны и готовые безликие решения.

Отзывы про Лимон на улице Космонавтов (3)

1.0
"Лимон" на Космонавтов все хуже и хуже! Расценки завышают, нет определенного прейскуранта. Скидки пенсионерам не действуют! Некоторые мастера грубят. Жаль... Пару лет назад было приятно посещать парикмахерскую. В общем барышни "зажрались", пора увольнять некоторых особ-грубиянок (как говорится есть пара овец, которые портят все стадо).
Лимон парикмахерская, обещают пенсионером скидку (канадка по определенному тарифу ) а потом говорят совсем другую цену,да за такою цену в другом салоне лучше и качественней подстригут, а я пенсионер инвалид и в отвел только обман хотят сказать что только по возрасту или еще какую ни будь причину продумают в филиалах что на Космонавтов, что на Неделина везде в Лимоне , я больше туда никогда не пойду.
Жаль что нет -, больше ничего поставить не могу! очень не довольна этой парикмахерской, придя в Лимон в городе Липецк ТРЦ квартал , я просто ахренела,пришла я на стрижку волос, и они позвали какого то забирбека, увидя его я была в шоке, и потребовала мне другого мастера, тут пришла женщина лет 40 , спросив какую я хочу стрижку, ответила что обещать не будет а там как выйдет, и после этих слов понеслось! откуда там хачи парикмахеры, где их обучали, и они выглядели как после стройки (((
Лимон на улице Космонавтов на карте