8 (904) 285-98-53 8 (904) 285-98... — показать

8 (904) 285-98-53 8 (904) 285-98... — показать
+7 904 285-... +7 904 285-98-53 ещё
г Липецк, ул Л.Толстого, д 1
Район: Советский

Отзывы про Ресторан Limoncello на улице Л.Толстого (8)

4.4
Ходим туда довольно часто с сынишкой, кухня разно образная и вкусная. Заставить ребенка поесть (если это не пицца, суша и тд трудно), но тут едим и картошечку и мясо и салатики.
Вы большие Умнички! Ресторан отличный, официанты не навязчивые, цены приемлемые.
Хороший ресторан. Подойдет как для обычного обеда, так и для празднования. Цены обычные, практически как во всех ресторанах. Вкусная кухня и милое обслуживание не оставят вас равнодушными!.
Остались только хорошие впечатления,после посещения этого ресторана!изысканный интерьер,
внутри уютно, можно приятно провести свое время.
кухня замечательная, все очень вкусно, спасибо прекрасным поварам за обслуживание!отлично просто, официанты очень милые и доброжелательные, блюда приносят вовремя и в заказах не ошибаются!
цены средние, но это ведь ресторан,поэтому я считаю цены нормальные!
Были вчера в ресторане. Очень уютно, обслуживание и кухня ну просто выше всяких похвал. Нас обслуживал очень приятный молодой человек - было такое ощущение, что он каким-то образом точно угадывал, когда к нам нужно подойти. Блюда приносили еще до того, как успели съесть предыдущее - не приходилось долго ждать. Всем рекомендую жареные креветки на гриле Гамберони гриль - вкуснее ничего в жизни не пробовали! Музыка - спокойный Лаунж, очень приятная, не громкая, но и не тихая. Контингент - очень приличный. По атмосфере чувствовали себя даже не в другом городе - в другой стране! Спасибо еще раз администрации заведения за незабываемый вечер. Теперь мы ваши постоянные клиенты.
Были не так давно в этом ресторане. Очень уютно, обслуживание и кухня ну просто выше всяких похвал. Нас обслуживал очень приятный молодой человек - было такое ощущение, что он каким-то образом точно угадывал, когда к нам нужно подойти. Блюда приносили еще до того, как успели съесть предыдущее - не приходилось долго ждать. Всем рекомендую жареные креветки на гриле Гамберони гриль - вкуснее ничего в жизни не пробовали! Музыка - спокойный Лаунж, очень приятная, не громкая, но и не тихая. Контингент - очень приличный. По атмосфере чувствовали себя даже не в другом городе - в другой стране!
Цены вполне разумные,но с 300 рублями там делать нечего.
после посещения этого ресторана остались только хорошие впечатления)
изысканный интерьер, хотя на мой взгляд, чего-то и не хватает)
внутри уютно, можно приятно провести свое время)
кухня замечательная, все безумно вкусно, спасибо прекрасным поварам за это
обслуживание отличнейшее просто, официанты очень милые и доброжелательные, блюда приносят вовремя и в заказах не ошибаются)
цены средние, но это ведь ресторан как никак, поэтому все по уровню)
Были в нем на День влюбленных. Реклама была лучше! Цены офигенные. Обслуживание на 5+. Стены очень пустые, не уютно, не хватает росписи, или стильных картин, или подсветки. Больше не хочется возвращаться, т.к. есть рестораны и по цене и по качеству, обстановке лучше.
Хороший ресторан. Приятная атмосфера, вежливый официант, который старается и делает свою работу на пятёрку.
Все блюда были вкусными, в том числе и паста.
Однозначно сходила бы и схожу ещё раз. Если придираться, то к интерьеру. Если он сделан "под Италию", то некоторые вещички там явно не из той оперы. Сочетание Италия-Восток немного упрощает образ ресторана. Но это лишь придирка. Всё остальное - отлично.
8,5 из 10.
Советую.