8 (474) 228-02-11 8 (474) 228-02... — показать

8 (474) 228-02-11 8 (474) 228-02... — показать
5.0 4 отзыва
Россия, г Липецк, ул Интернациональная, д 26

Про «Липецк-Дент»

Стоматология Липецк-Дент (оценка на портале Yell.ru — 5) предлагает свою помощь жителям Липецка в самой востребованной сегодня медицинской области — лечении заболеваний ротовой полости. Специалисты компании проконсультируют обратившихся насчет профилактики таких недугов, как флюс, гранулема, кариес, периодонтит и так далее. Дополнительно на приеме вам смогут дать рекомендации по поводу гигиенической чистки зубов. В случае необходимости доктора организации ответят на вопросы о протезировании, отбеливании, ультразвуковой чистке зубов и исправлении положения зубного ряда.

Дополнительно в данной стоматологии могут осуществить пломбирование и ультразвуковую чистку зубов.

Помимо здоровой улыбки, уверенности человеку придает то, как выглядит его тело. И если в этой сфере вас что-то не устраивает, данная организация может предложить помощь пластического хирурга. Доктора проконсультируют вас о типах проводимых операций. Первостепенной частью беседы с доктором станут пункты о противопоказаниях, тонкостях проведения операции и восстановительном периоде после нее.

Данная организация предоставляет услуги по адресу: Россия, г Липецк, ул Интернациональная, д 26.

Задать вопросы можно по телефону +7 474 228-02-11.

Отзывы про Липецк-Дент (4)

я удаляла зубы и мне очень понравилось отношение врача Палагина.
Я сегодня лечила зуб у Фурката Шамильевича Сулейманова. Быстро, без суеты и не больно! Спасибо!!!
Отличная клиника! Очень радует ценовая политика! Грамотный,тактичный,дружелюбный и доброжелательный персонал! Моим лечащим доктором был Коровин Александр Иванович. Огромное спасибо! К таким врачам ходится с удовольствием!
Мне очень нравится доктор Ли Елена Олеговна! Очень благодарна ей!
Липецк-Дент на карте