8 (474) 246-58-318 (474) 246-58... — показать

8 (474) 246-58-318 (474) 246-58... — показать
Россия, г Липецк, ул Крылова, д 63А
1 помещение

Про «Липецкгеоизыскания»

Фирма Липецкгеоизыскания - одна из строительных компаний Липецка. Ее ведущая специализация - это геодезические, гидрогеологические, а также буровые и геологические работы. Разбивка, инженерно-геодезические изыскания, исполнительная съемка и экспертиза строительно-монтажных работ будут полезны тому, кто находится на стадии разработки проекта для строительства. Без перенесения данных проекта в натуру, посадки здания и составления соответствующего акта или анализа рельефа местности строительные работы не смогут состояться как таковые, в связи с чем услуги фирмы не теряют актуальности.

Организация располагается по адресу Россия, г Липецк, ул Крылова, д 63А. Основной телефонный номер - +7 474 246-58-31. Подробная информация представлена на сайте torhina.lipc.ru.

Отзывы про Липецкгеоизыскания (4)

В июне этого года первый раз обратились в ООО «Липецкгеоизыскания» и не ошиблись, остались довольны их работой. Очень коммуникабельный персонал, всегда на связи и готовы проконсультировать по любому вопросу. Результаты работы также остались на высоте. Качественные инженерные изыскания, как и обещали. Пожалуй, сочетание цены, а главное – качества и их многолетнего опыта, лучшее по области среди изыскательских компаний.
Могу рекомендовать ООО "Липецкгеоизыскания", как надежного и высокопрофессионального партнера. Комплекс инженерных изысканий, проведенный на нашем объекте был выполнен качественно и своевременно, что особенно было важно для нас. Спасибо специалистам за их оперативность и компетентность.
Доброго времени суток!
Мы заказывали у ООО "Липецкгеоизыскания" комплекс землеустроительных работ, включающих в себя выполнение проекта планировки и межевания территории.
Специалисты данной компании подошли к решению нашего вопроса со всей возможно ответственностью. Работы выполнялись быстро, а по ходу выполнения нам как заказчикам оказывалась вся необходимая консультативная поддержка.
Мы с уверенностью рекомендуем ООО "Липецкгеоизыскания" в качестве надежного партнера и благодарим работников этой организации за человеческий и профессиональный подход к делу.
Достойная компания. Сделали геодезию качественно, аккуратно, профессионально и достаточно быстро. Буду рекомендовать.
Липецкгеоизыскания на карте
Секреты успешного ремонта