8 (910) 739-09-498 (910) 739-09... — показать

8 (910) 739-09-498 (910) 739-09... — показать
+7 910 739-...+7 910 739-09-49 ещё
г Липецк, ул Гагарина, д 99
Район: Советский

Про «Касса Липецкие рейсы в Советском районе»

Организация поездки - дело хлопотное: от подбора транспорта до поиска гида. Не каждый хочет этим заниматься. Фирма Касса Липецкие рейсы в Советском районе - это компания, где вы сможете выбрать путевку по интересующему вас направлению, чтобы иметь возможность наслаждаться отдыхом и не тратить силы на продумывание организационных мелочей. Стоимость путевки будет зависеть от цены билетов, класса проживания, экскурсионной программы и, разумеется, сезона. Однако в любом случае приобретение пакетного туристического продукта обойдется вам дешевле, чем его самостоятельное составление "по частям". Даже если не считать времени, которое вы сэкономите!

Рейтинг компании в справочнике Yell.ru - 2.0.

Официальный адрес компании: г Липецк, ул Гагарина, д 99, телефон для связи +7 910 739-09-49. Часы работы - Пн-Вс: 07:00-23:00. Подробная информация на сайте lipetsk-reisen.ru.

Продажа билетов 3
Продажа железнодорожных билетов

Отзывы про Касса Липецкие рейсы в Советском районе (34)

2.0
У меня просто нет слов. На улице жара 30 градусов, в автобусе даже нет окон, чтоб открыть. Кондиционеры - одно название. Еле дуют. Продали нам - семье с двумя маленькими детьми самые дальние места. С двух сторон возле окон сидели мужчины, а мы по центру. Мешали друг другу, естественно. 6 часов страданий в невыносимой духоте, запах пота на весь автобус стоял, чуть ли не теряли сознание от отсутствия воздуха. И в итоге нас высадили (читайте, выбросили), не доехав до остановки, где ждали встречающие. После этой парилки ещё пришлось с чемоданами и детьми идти до встречающих. За комфорт просто - 5 баллов… 21 век.
Липецк- Пенза в автобусе грязь сильный запах плесени
Добрый день сегодня 03.08.2019 находимся в пути, маршрут Липецк-Крым. Ужасно просто ужасно, обещали 2 этажный автобус, пришёл 1этажный (развалюха) место не соответствует установленном. Засадили на заднее место, ни ноги не руки деть совершено не возможно. Люди опасайтесь, будьте внимательнее перед отъездом выклевывайте им мозг, все очень подробно изучайте,или тоже можете попасть на эту не честную компанию.
К сожалению вынуждена пользоваться этой компанией, так- как до Данкова больше ничего не ходит!
Не понимаю почему из Москвы я должна платить полную сумму 1300, если еду до Данкова, а не до Липецка!!!
Постоянно в Данкове не работает туалет, неужели нельзя оборудовать.
Очень много претензий к этой компании, и я прекрасно понимаю, что владелец этой компании не собирается никак исправлять недочеты, гребут бабло и будут гребсти!
Чтобы ещё раз выбрать данные рейсы Липецк-Москва. ..
После первой поездки зареклась не ездить больше, т.к о провозке багажа ни слова (приехал автобус, где не предусмотрен провоз багажа, что странно), спинки кресла сломаны, очень жарко. Минимум комфортных условий.
Но от безысходности пришлось снова прибегнуть к услугам
Автобус в 12.45, как оказалось позже, идёт с ВАРШАВСКОЙ Ас, а ха сколько нужно на паыклкцкую приезжать - не понятно. Перед заказом этого билета звонила в кассу, где сказали, что в 12.45 авобус идёт с Павелецкого с пересадкой на варшавской автостанции
Спасибо, Липецкие рейсы за потерянные деньги по вашей же вине!
Касса Липецкие рейсы в Советском районе на карте