8 (474) 248-26-388 (474) 248-26... — показать

8 (474) 248-26-388 (474) 248-26... — показать
+7 474 248-...+7 474 248-26-38 ещё
Россия, г Липецк, пл Константиновой, д 3
Район: Правобережный округ

Про «Липецкий драматический театр»

Липецкий драматический театр приглашает всех желающих сходить на спектакль. Здесь проходят пьесы в различных жанрах и поставленные разными режиссёрами, каждый из которых выносит на суд зрителей свою эстетическую интерпретацию действительности. Весь персонал спектакля - от режиссёра, труппы и до "невидимых" работников сцены (гримёров, осветителей и костюмеров) - постарается найти отклик в душе зрителя. Удержать его внимание и создать должный уровень зрелищности постановщикам театра помогают:

• актёрская игра и импровизация
  • повороты сюжета
  • музыка и звуковые эффекты
Репертуар расписан на текущий и ближайший месяцы, так что у вас получится купить билет.

Рейтинг на сайте Yell.ru - 5.

Адрес организации: г Липецк, пл Константиновой, д 3. Сайт: teatr48.ru. Номер для связи: +7 474 248-26-38.

Культура, развлечения, отдых 2
Музей
Театр

Отзывы про Липецкий драматический театр (2)

Замечательные артисты ,сплошной позитив,выходишь после спектакля с хорошим настроением. Выкладываются на все 100% , молодцы...любят публику,а она любит их. Полный зал на каждом спектакле . БРАВО!!!
Липецкий драматический театр на карте

Рассказываем о популярном виде досуга — выбраться из комнаты за 60 минут.