8 (474) 277-52-61 8 (474) 277-52... — показать

Отзывы о компании Липецкий государственный академический театр драмы им. Л.Н. Толстого

8 (474) 277-52-61 8 (474) 277-52... — показать
+7 474 277-... +7 474 277-52-61 ещё
Россия, г Липецк, пл Театральная, д 2
Район: Советский округ

Отзывы про Липецкий государственный академический театр драмы им. Л.Н. Толстого (9)

4.4
2января 2017 года посетили наш театр драмы им. Толстого. спектакль Изрядный Сирокко. друзья хочу всех предупредить не выбрасывайте свои деньги на посещение этого спектакля. Пошли 4 человека, заплатил за билеты 2800. Деньги на ветер. Ушли после первого отделения, чуть не заснули, ушли не только мы а еще очень много зрителей. все плевались.Не стали ждать окончания спектакля даже за шампанское которое было обещано всем кто досмотрет спектакль до конца, это было указано в билетах. Уже давно не посещала этот театр, практически нет хороших спектаклей за редким исключением. Куда смотрит руководство. Они просто убивает любовь к театру, очень жаль.заставить кураторов этого театра отсидеть этот спектакль. Надо пока не поздно что-то менять, рейтинг театра самый низкий.
Очень люблю этот театр.Последний раз была на "Полковник-птица" Х.Бойчева.Несмотря на то,что больше люблю классические постановки,осталась очень довольна.Актеры играли очень хорошо,все такие разные,но одинаково профессиональные.Про театр вообще молчу.Всегда был и есть лучший!Атмосфера царит такая,что покидать театр совсем не хочется!)
Бываю в театре очень редко, не чаще одного раза в год и всегда готовлюсь к этому, так как обстановка театра она необыкновенная. Хочется соответствовать. Была только на постановках липецких режиссеров и всегда безумно нравилось. Игра актеров высший класс, последний раз ходили на "Старомодную комедию", посмеялись и прослезились. Все два акта как две минуты. Интересно очень. Цены на бмлеты просто смешные 250-500 рублей. Один из ритуалов посещение буфета. Бутерброды и кофе потрясающие. Жду с нетерпением, когда дочка подрастет, чтобы с ней ходить на детские постановки.
Мне очень нравится посещать наш театр! Все постановки просто супер! После просмотра остается незабываемое впечатление, и хорошее настроение! Атмосфера в театре прекрассная! Еще больше впечатление производят спектакли на малой сцене-будто ты играешь вместе с ними! Спасибо большое!
Потрясающее место,нереальная атмосфера,большой зал, актеры талантливые,а так же приезжают известные актеры и играют очень сильные спектакли,цены низкие,дешевле чем сходить в кино,любители искусства не разочаруются.
непременно советую всем, кто любит и ценит искусство, тут побывать)
сама атмосфера в театре потрясающая, что уж говорить об актерах и спектаклях
всегда все идеально, на одном дыхании наблюдаешь за актерской игрой
цены на билеты очень низкие, ды и чтобы посмотреть подобные спектакли не жалко никаких средств)
обслуживание тоже на высоте, все очень нравится)
Замечательное место! Была на спектакле, очень понравилась игра актеров. Без лести могу заверить, что и в столице этот коллектив не затерялся бы среди всего изобилия и многообразия. Рекомендую любящим этот вид искуства.
Очень красивое здание,отличный вежливый персонал.Все спектакли проходят на ура!Приходя на спектакль,очень люблю фотографировать интересные моменты,которые и добавила на ваш сайт) очень жаль,что нынешнее поколение не любят посещать такие заведения,как театры, музеи и всё в этом роде.очень люблю ходить на спектакли..отличная актёрская игра.Всё отрепетировано очень точно!После спектаклей остается незабываемое впечатление чего-то высокого! Атмосфера в здании театра великолепная. Очень сильное впечатление производят спектакли на малой сцене - будто ты играешь вместе с ними. Спасибо большое
обожаю ходить в театр. Я здесь всегда замечательно провожу время. Последний раз ходили на женитьбу, отличный спектакль, продолжительность три часа. Актеры превосходно играют свои роли.У них прекрасные костюмы. Цены приемлемые, зависят от расположения от сцены. Я в восторге от этого театра. В зале царит глубокая тишина и конечно атмосфера которая царит помимо спектакля в самом театре располагает к себе и туда хочется возвращаться снова и снова.
Липецкий государственный академический театр драмы им. Л.Н. Толстого на карте