8 (474) 277-12-27 8 (474) 277-12... — показать

8 (474) 277-12-27 8 (474) 277-12... — показать
+7 474 277-... +7 474 277-12-27 ещё
г Липецк, ул К.Маркса, влд 9
Район: Правобережный

Отзывы про Липецкий зоопарк (10)

Мой любимый зоопарк
Каждый год ходим сюда и обязательно фото с фламинго мы меняемся, фламинго все также прекрасны, в зоопарке каждый год происходят улучшения, сад цветов с фонтанчиком тоже люблю.
Животных более 300
Все ухоженные, спасибо за то что вы есть❤️
Неплохой зоопарк, сходить один-два раза больше, но на этом все и заканчивается
Люблю животных, а дикие животные у меня вызывают только восхищение! Летом часто заглядываю в наш Липецкий зоопарк!
ездила с детками и очень понравилось хотя знакомые отговаривали типа там запах не переносимый но милые мои вы же не в ресторан идете! там здорово езжайте и не пожалеете!
недавно ходили с малышом в зоопарке, я хотела показать ему различных животных, всего в нашем зоопарке находится 320 видов животных и птиц, и насчитывается более трех тысяч экземпляров( данные на 2013 год) правда мы ходили часа в три, всех только покормили, кто спал, кто дожевывал мясо и на нас не обращал внимание. Моему малышу удалось погладить пони, надеюсь ему понравилось. Еще на него произвели впечатление верблюды, он на них очень внимательно смотрел. Зоопарк очень хороший, там очень красиво, можно отлично провести время и получить кучу положительных эмоций, для детей это замечательное времяпровождение.
На протяжении уже всей своей жизни каждый год я обязательно вместе с семьей или друзьями посещаю зоопарк))
с каждым годом он по новому выглядит,красивая природа,чистые лавочки,фонтанчики,а самое главное это зверюшки,они всегда на виду и их можно кормить,особенно забавные обезъянки и рыси))
цены на входные билеты не дорогие,100 взрослые и 50 детские)
обязательно посетите океанариум))
Никогда не забуду как меня совсем ребенком приводила мама в Липецкий зоопарк, который находится по адресу Петровский проезд, 2. Но конечно потом когда я выросла, то у меня интерес к зоопарку пропал, но вот в том году мне опять посчастливилось побывать в зоопарке, когда мне необходимо было поседеть с племянницей, а сестра в это время должна посетить больничку, так вот когда я долго думала куда ее сводить, то я решила ее сводить в зоопарк. Когда мы пришли в зоопарк и заплатили за посещение и пошли смотреть всех зверей и птиц, то я очень была удивлена, что зоопарк стал больше и в нем стало больше животных и птиц с тех времен когда его посещала я совсем еще девчонкой. Но мне очень понравилось, как и понравилось моей племяннице, которая уже была в зоопарке не раз, а вела себя как будто попала в него первый раз, бегая от вольера к вольеру. Увидела я что животные все в хорошем состоянии, сразу видно что сытые и не больные, да обязательно буду водить своих деток в зоопарк.
Неоднократно бывала в этом парке,когда была совсем маленькая.Сейчас с удовольствием посещаю его с младшей сестрой.при входе в парк, каждый может купить лакомства для зверушек. Все с восторгом кормят животных с рук!Появился контактный уголок, куда можно зайти и "пообщаться" с животными с глазу на глаз))Там представлены животные не опасные для жизни - барашки, породистые "птички-курочки", ежики, белки и т. д.Зоопарк достаточно большой.На площади более четырёх гектаров размещено более 3500 экземпляров животных и птиц. Представлено более 320 видов, 43 вида животных зоопарка занесены в международную Красную книгу, 20 видов в Красную книгу России, и ещё 20 охраняются в Липецкой области.В зоопарке имеются аквариум, террариум. крокодилы, черепашки, змеи, ящерки, разные рыбки. Зоопарк имеет многообразие как животных, так и эмоций, после его посещения!!!
всей семьей стабильно ходим в наш зоопарк каждое время года)
приятно видеть, что с каждым годом он разрастается, появляются новые животные, растения)
наличие контактного зоопарка идет ему только в плюс, так как дети очень этому рады и с удовольствием играют с животными)
цены на билет невысокие, ды хотя за прогулку такую не жалко было бы и заплатить побольше)
все работники зоопарка приятные люди, у которых можно и спросить что-нибудь по поводу животных, всегда с радостью расскажут)
Обожаем с ребенком ходить в зоопарк! Конечно очень жалко животных, которые сидят в клетках, но с другой стороны они рождены в неволе и привыкли и в дикой природе им не выжить(((. Ребенок конечно в восторге, мы кормим зверей, берем с собой сушки и еще что-нибудь вкусненькое для них. Обязательно фотоаппарат))) Там есть контактный зоопарк, это когда нет заборов и можно гладить и кормить животных даже детям, животные там совсем не опасные! Всем рекомендую водить туда детей. Это хорошо сказывается на их развитии и прививается любовь и сострадание к братьям нашим меньшим, тем более в таком жестоком мире!!!
Липецкий зоопарк на карте