8 (474) 272-25-43 8 (474) 272-25... — показать

Россия, г Липецк, ул Плеханова, д 59
вход с торца

Отзывы про Лоренцо (7)

3.9
Народ, подскажите пжл., планирую отметить свадьбу в кафе "Лоренцо", но колличество обслуживающего персонала смущает (2 человека), хотя и людей будет не много, человек 25-28, кто-нибудь ранее в этом кафе отмечал свадьбу или юбилей.если не сложно пишите:garpija14@mail.ru Заранее благодарна.
Приличное заведение. Обслуживание на уровне. А если вам хочется посидеть поржать, простите, поквасить и поприставать к официанткам - то да, конечно, там такое будет моветоном. Мне очень понравилось)
Еду мы так и не попробовали, т.к пришли отметить венчание и оказалось, что фото и видео стоит 500р. Что нас очень удивило и расстроило. Хотя посетителей ноль - были мы одни, большой компанией, собирались хорошо отметить и оставить не малую сумму денег И на месте официантов, я бы не требовал с нас деньги за фото, а просто заработал б на реальных и вкусных, как здесь пишут вещах! Сели в 1ом ближнем зале, показалось мрачновато, попросив другую музыку, более приятную и мелодичную, добились изменение ТВ канала, но на другую агрессивную музыку ))) Когда хотели уже заказывать, оказалось что фото платное и решили уйти Цены достаточно дорогие на уровне Амстердама и Маренго.
После пошли в кафе Джаз, и остались там довольны всем и обслуживанием и обстановкой, порадовали цены -приемлемые и очень большой выбор меню
Вывод: в Лоренцо больше ни ногой
Но большое спасибо, администрации, что фото все же оказалось платным, т.к. в итоге отлично провели время в Джазе
Потрясающее место,уютная обстановка,необычный интерьер))
приятно удивлена разнообразием блюд в меню,отличные не дорогие по 150 рублей бизнес-ланчи)
понравились суши,вкуснейшие десерты и кофе))
цены вполне разумные,не кусаются по кошельку)
замечательно и быстро обслуживают официантки,не каких претензий))
трудно назвать это место кафе или кофейней, тут скорее действительно мини-ресторан)
недавно там только побывала первый раз, впечатлений масса)
внутри все очень здорово сделано, уютно до безумия)
обслуживание отличнейшее, внимание уделяют каждому клиенту независимо от того, сколько человек вообще в зале)
долго никого ждать не приходится
кухня божественная, все нереально вкусно)
цены невысокие, уровню заведения и качеству блюд соответствуют)
всем советую тут попробовать десерты и кофе)
Была в этом кафе 26.10.12 все очень понравилось. Кухня потрясающая, заказы выполняются быстро, хотя мы были не одни в зале. Официант приветливая молодая девушка, отношение замечательное к гостям, каждому уделяет время. Кофе лучший из всех, который пробывала, сразу видно работает профи. Спасибо огромное за время проведенное у Вас!
Замечательное уютное кафе! Вежливые официантки, живая музыка, довольно разнообразное меню придется по вкусом многим, приемлемые цены и интерьер на уровне мини-ресторана!Понравился интерьер, чисто, стильно, уютно. Обслуживание на уровне. Просто потрясающе что в нашем городе есть такое место где можно уединиться от городского шума и приятно провести время. Спасибо его организаторам и всем, кто принимает участие в его процветании!
Лоренцо на карте