8 (474) 223-83-848 (474) 223-83... — показать

8 (474) 223-83-848 (474) 223-83... — показать
+7 474 223-...+7 474 223-83-84 ещё
Россия, г Липецк, ул Тельмана, д 19
500–800 руб.

Про «Лукоморье на улице Тельмана»

Кто не знает Лукоморье в Липецке? Хотя бы раз в жизни там должен побывать любой! Заведение знаменито богатым выбором блюд, и туда точно можно сходить со своей второй половиной. Посетители кофеен - это место создано специально для вас! Нет причин бросать данное заведение без внимания. Серфинг в интернете без отрыва от сытного блюда - в этом заведении есть доступ к Wi-Fi. Вкусно кушать любят все - а в этой кофейне это можно делать дешево. Бизнес-ланч подается по очень выгодной цене. Как обнаружить данное место? У нас есть адрес этого места: Липецк, улица Тельмана, 19.

Детское меню

Отзывы про Лукоморье на улице Тельмана (9)

4.0
Очень тихое, спокойное заведение. Можно посидеть и отдохнуть с друзьями. Еда очень вкусная, цены приемлемые. Советую =)
место хорошее, оставляет после себя приятное впечатление)
лучше всего сюда идти с компанией друзей, чтобы выпить пива и просто посидеть поболтать
поскольку я-не любитель алкоголя, то пристально изучала меню в поисках каких-нибудь вкусняшек
салаты тут готовят изумительно, гренки тоже понравились очень)
могу сказать с уверенностью, что все здесь вкусно и сытно
цены низкие, поэтому хочется сюда приехать еще раз)
уровень обслуживание высокий, все приносили быстро, официанты приветливые и очень доброжелательные)
была пару раз, мне понравилось. Были веселой компанией, пили пиво и разные закуски, очень понравились гренки из ржаного хлеба с чесноком, вкусные салаты. Денег потратили не много и обслуживали нас быстро, вообщем приятные впечатления. Кстати интерьер тоже весьма симпатичный, плетеный забор в деревенском стиле, телега в зале, ну в принципе весьма интересно.
Вся сеть кафе "Елки-палки" скорее относится поели, поболтали полчасика и по домам. Это не то заведение, где можно наслаждаться обстановкой и проводить время с удовольствием для души. Но, радует: быстрое обслуживание, вкусная еда и невысокие цены. Ничем не отличается по обстановке от Московских, питерских заведений, где я была.
Всё прекрасно, нет слов, одни благодарности. Обслуживание на высшем уровне, приветливые официантки, обстановка располагающая. Ещё и расположение отличное в парке, просто идеальное место для пар.
Лукоморье на улице Тельмана на карте