8 (800) 100-99-778 (800) 100-99... — показать

Магазин Горящих Путевок на улице Л.Толстого

8 (800) 100-99-778 (800) 100-99... — показать
Россия, г Липецк, ул Л.Толстого, д 1
вход с торца

Про «Магазин Горящих Путевок на улице Л.Толстого»

Организация путешествия - дело хлопотное: от подбора билетов до поиска гида. Не все любят этим заниматься. Магазин Горящих Путевок на улице Л.Толстого - это фирма, в которой вы сможете выбрать организованный тур по интересующему вас направлению, чтобы иметь возможность наслаждаться отдыхом и не отвлекаться на продумывание организационных мелочей. Туристический менеджер оформит за вас билеты и туристическую страховку, решит вопрос проживания в гостинице выбранного вами класса. Вам нужно будет лишь предоставить копию вашего паспорта (он понадобится для бронирования) и забрать в агентстве весь пакет документов, когда он будет готов.

Рейтинг компании в справочнике Yell.ru - 3.0.

Официальный адрес компании: Россия, г Липецк, ул Л.Толстого, д 1, контактный телефон +7 800 100-99-77. Подробная информация на сайте mgp.ru.

Отзывы про Магазин Горящих Путевок на улице Л.Толстого (1)

3.0
Лето — пора отпусков и путешествий, вот и моя семья решила отправиться в Крым, к Черному морю и украинскому солнцу. В Ельце достаточное количество туристических агентств, но мы решили начать с «Магазина горящих путевок». Это заведение работает под девизом: "Вам позавидуют попутчики!"
Когда мы туда пришли, менеджер был занят, и нам предложили присесть и подождать. Стало понятно, что клиенты, оформлявшие сделку, были состоятельны: с ними работница была просто мед и патока. Клиенты оформляли заграничный тур не из дешевых.
Наконец нам уделили внимание: девушка была любезна, но, узнав, что мы собираемся всего лишь в Крым и нас прежде всего интересует возможность покупки билетов, как-то быстро сникла и утратила энтузиазм. Она поискала нам билеты через интернет, что мы спокойно умеем делать дома и сами, но потом посоветовала все же поехать на вокзал и купить их там, объяснив, что на этом мы сэкономим.
Мы не стали уговаривать ее продолжить работу с нами, так как понимали: мы не желанные клиенты.
Вывод: в этот «Магазин горящих путевок» лучше обращаться людям состоятельным, так как им будет уделено максимальное внимание.
Магазин Горящих Путевок на улице Л.Толстого на карте