8 (474) 239-61-418 (474) 239-61... — показать

Магазин напольных покрытий Краснодеревщик на Универсальном проезде

8 (474) 239-61-418 (474) 239-61... — показать

Про «Магазин напольных покрытий Краснодеревщик на Универсальном проезде»

Магазин напольных покрытий Краснодеревщик на Универсальном проезде является одной из торговых фирм в Липецке и занимается реализацией разнообразной продукции. Она работает как интернет-магазин. Сотрудники готовы рассказать про ассортимент и постараются сделать шопинг менее энерго- и времязатратным для потребителя. Ведь благодарные покупатели - это очевидный показатель эффективной работы и возможности и дальше предлагать товары, пользующиеся спросом. Здесь всегда можно расспросить про актуальные скидки.

Оплатить товар можно наличными и по карте. Вы можете забрать товар самостоятельно или оформить доставку курьером.

Рейтинг компании на Yell - 5.

Для получения более подробной информации позвоните по номеру +7 474 239-61-41 или посетите сайт lipetsk.laminatkd.ru. Магазин напольных покрытий Краснодеревщик на Универсальном проезде располагается по адресу: г Липецк, проезд Универсальный, д 1В.

Доставка 2
Тип мастерской 1
Интернет магазин
Тип ресторана и кафе 1
Интернет-магазин

Отзывы про Магазин напольных покрытий Краснодеревщик на Универсальном проезде (8)

Заказывала ламинат на две комнаты, укладку разбила на два раза, даже это возможно в этом магазине, так как было не удобно сразу укладывать две комнаты. Мастера приехали все уложили, быстро и качественно. Все понравилось.
Мы заказывали в этом магазине штучный паркет полтора месяца назад. В самом салоне не были, заказывали через интернет на сайте. Быстрая доставка, хорошая консультация по телефону. Хороший паркет!!
Очень хорошо что посетила этот магазин, никогда бы и не подумала что в одном магазине может быть такой шикарный выбор. Я нашла лучший вариант покрытия и по цене и по материалу. Спасибо.
По ощущениям самый большой выбор в городе, цены тоже очень привлекательные.И укладка бесплатно что очень обрадовало. Остановились на марке quick step, цвет называется дуб песочный - смотрится как настоящий паркет !Советуем всем
Отличные виниловые полы приобрел в этом магазине. После укладки квартира просто преобразилась. Очень доволен своей покупкой, а особенно ценой и быстрой доставкой.
Магазин напольных покрытий Краснодеревщик на Универсальном проезде на карте