8 (474) 245-21-61 8 (474) 245-21... — показать

8 (474) 245-21-61 8 (474) 245-21... — показать
+7 474 245-... +7 474 245-21-61 ещё
г Липецк, пр-кт Имени 60-летия СССР, д 22
Есть доставка

Отзывы про Ресторан Макдоналдс в Октябрьском районе (11)

3.5
Не плохое место, с достаточно известной репутацией. Вкусно и по средним ценам..
Милая обстановка в ресторане,но достаточно тесно.Место для тех,кто хочет быстро.300 рублей хватит для того,чтобы нормально покушать здесь.Обслуживание приятное,редко большие очереди,что может только радовать.Если очень хочется кушать,но куда-то торопитесь,то Макдональдс самый оптимальный вариант)
Действительно хорошее заведение, несмотря на то что много народу. Безусловно, фаст фуд вреден, но я с этим ничего не могу сделать. Несмотря на цены, он даже и рядом не стоит с нашими "Русским аппетитом" и "Буфетом". Сходите, наберите калорий, люди ;)
Ужас кошмар,купили биг мак и чизбургер ужас утерян полностью вкус и качество !!Булки из серого теста это позорище какое то!!Если до такого дошли не надо было вообще открывать такое позорное заведение,а еще про качество говорят!!!Позор!
в целом сеть-то неплохая, все очень вкусно, но в Липецке пока готовить толком не научились, ну все приходит со временем
не такое уж и продолжительное время он у нас существует, трудно судить поэтому объективно
если сравнивать с другими Макдаками, то у нас минимальная скорость работы на кассе, еле-еле успевают все считать и собирать
постоянно забывают класть соломинки, специи, приходится просить самими
по ценам все понятно, везде все одинаково, на 200-300р вы можете наесться вдоволь)
молочные коктейли самые лучшие, повторить такие пока еще никому не удалось, как и мороженое с карамелью)
не сказала бы,что это мое любимое заведение,но можно забежать перекусить. Но санитарные условия в плохом состоянии, ну и большие очереди. Да и персоналу не помешало чуть быстрее двигаться
Кафе нравится в целом.Не нравится то,что всегда много народу,ну впрочем как и во всех макдаках мира.Вкусно.Можно заехать на быстрый перекус.Персонал вежливый.Цены соответствуют нашему уровню жизни.Макафто очень удобно для посетителей,которые спешат.
К сожалению, я очень люблю фаст-фуд и не упущу момента наестся некой гадости! В других городах кушала в Макдональдсе и все было отлично! У нас в Липецке хватило одного раза - я просто напросто отравилась и довольно сильно! И позже выяснилось, что это далеко не первый случай - многие жалуются! Больше туда не ногой! Но я думаю мой отзыв вряд ли послужит неким предупреждением, потому что пока не испытаешь на своей шкуре - не обратишь никакого внимания - сама такая.
ну здесь все понятно. Самый популярный и не очень полезный для здоровья фаст фуд, но еще и вкусный) не плохое место зайти пообедать, не очень дорого , вкусно много различного кофе. одним словом Макдоналдс)
Макдоналдс-он и есть макдоналдс. Кухня везде одинакова. Но вот что очень разочаровывает так это работа персонала: продавцы-кассиры медленные, работали бы такие в Москве или в СП уволили бы давно! убрщики-ужас, крошки на столах, подносы приходится иногда самим убирать. Что еще раздражает, то что работает круглосуточно только Макавто.
Если коротко то есть и лучше. Конечно из за бренда создаёт приличную толпу внутри. Ну из плюсов это Макдоналдс, на этом всё. Из минусов довольно тесно, цены завышены, слишком много школьников. Так что советую один раз чисто сходить посмотреть ведь этож Макдоналдс.
Ресторан Макдоналдс в Октябрьском районе на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел