8 (474) 239-04-24 8 (474) 239-04... — показать

8 (474) 239-04-24 8 (474) 239-04... — показать
Россия, г Липецк, ул Яна Берзина, д 9А
Район: Советский округ
Есть доставка

Отзывы про Макси Суши в Советском округе (11)

Очень вкусно готовят Суши и роллы отличные! Рекомендую!
Самые лучшие роллы тут,всегда быстро и вовремя привозят,персонал вежливый и аккуратный))
Молодцы! Еда супер! Отличное заведение! Эталон качества, давно не ел такие суши
Вот тут твердая пятерка!! Никогда не любил суши и роллы, пока не обратился сюда!! Все на высшем уровне!! Заказ получили очень быстро!! Знаете, после их кухни стал их постоянным клиентом!! Все очень нравится! Рекомендую всем!
потрясающее место)
просто наивкуснейшие роллы!)
быстрая и, что немаловажно,качественная доставка) васаби и имбирь, как другие компании, не зажимают, всего всегда хватает
обслуживание на высоте, всегда быстро приносят заказы, ну если в самом суши-баре кушаете)
цены на уровне средних; все зависит от того, какое количество роллов вы будете заказывать)
рекомендую сюда обязательно сходить, не пожалеете)
Отличный суши-бар, все суши и роллы потрясающе вкусные, запеченые вообще выше всех похвал! Интерьер, конечно, не супер, но в целом, очень спокойно и уютно. Хожу уже больше года, не менее раза в месяц… Всем советую!
Обожаю роллы тут!Очень все вкусно!Решили недавно попробовать роллы из нескольких заведений,сделали заказ отсюда и не пожелели!Доставка быстрая!Готовят превосходно!Роллы не пересушенные как бывает иногда в кафе и главное ими можно легко наесться.Не знаю как они их так готовят.Цены для простого человека достаточно приемлемые.Не высокие.Всё нравится.
для всех не секрет, что роллы и суши завоевали в сердцах наших соотечественников почетное место, мы с мужем из их числа, поэтому как и большинство уже много раз заказывали и ели эти кушанья, у нас в городе много всяких компаний, где можно заказать роллы или суши. где мы только не заказывали, однажды наткнулись в инете на макси суши, решили заказать. Цены порадовали, заказали на 800 такое количество ролл, которое за эту сумму в других местах не заказали бы. Привезли быстро. Все роллы были действительно МАКСИ, очень вкусные, мне больше всего понравились калифорния в кунжуте и филадельфия. Радует, что макси суши проводят конкурсы,в последнем победитель получил сертификат на 1500 рублей, блин а я в нем не участвовала, увидела только когда приз был уже разыгран. Теперь мы решили заказывать роллы только в макси суши
Очень часто заказываем роллы именно здесь, так как устраивает в них все: стоимость, вкус, и своевременная доставка, за то время , что здесь заказываю, сформировалось хорошее впечатление
На выходные делали заказ на дом.Впервые заказали роллы Футо маки,они просто огромные, в рот не помещаются.Привезли во время,роллы вкусные, имбиря и соевого соуса достаточно.А еще приобрели карту любимого клиента, по ней цены гораздо ниже. Теперь всегда будем тут заказывать.
замечательная кухня, быстрое обслуживание, вежливость приятная, уютная обстановка, нет,доступные цены на блюда. Как ни старайся - минусов в данном заведении не найдешь - только одни плюсы. Побольше бы в Липецке таких прекрасных заведений
Макси Суши в Советском округе на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел