8 (474) 236-44-46 8 (474) 236-44... — показать

Отзывы о компании Стоматология Максидент в Правобережном районе

8 (474) 236-44-46 8 (474) 236-44... — показать
+7 474 236-... +7 474 236-44-46 ещё
г Липецк, ул В.П. Газина, д 12

Отзывы про Стоматология Максидент в Правобережном районе (5)

2.4
Ужасное обслуживание пациентов, ул. Жуковского,4. Персонал невоспитанные , неадекватные люди. Учредитель ТРУШКИН МИХАИЛ ЮРЬЕВИЧ - всячески поддерживает хамское отношение к пациентам, его политика такова - ЧТО ТО НЕ ПОНРАВИЛОСЬ ВАМ В МОЕЙ РАБОТЕ ВАЛИТЕ В ПОЛИКЛИНИКУ ПРЕТЕНЗИИ НЕ ПРИНИМАЕМ- именно так он реагирует на замечания по поводу обслуживания и лечения пациентов.Никогда не лечитесь в этой клинике.НИКОГДА.
Заплатила за снимок и консультацию, послали к своему парадонтологу на другой конец города, а в другой клинике мне однозначно сказали, что парадонтологу здесь бессилен, да я и сама это понимала, зуб болел под коронкой. Не пойду никогда к ним!
Клиника по обстановке на уровне "эконом", но это не главное, обслуживание полностью удовлетворяет. Ничего не могу сказать о протезировании, так как с этим не сталкивалась, а вот лечение на хорошем уровне, с 2012 года лечу зубы только здесь. Лишних услуг не навязывают, если есть возможность оставить зуб "живым" обязательно это сделают, цены чуть ниже средних по городу. Врач-стоматолог Грудинин М. А. отличный специалист, зубы, залеченные им, не беспокоят. Наша семья полностью довольна этой стоматологией!
Пришел с небольшой чувствительностью. на зубе, на консультацию (диагноз средний кариес), залечили, сейчас чувствительность стала чуть меньше но намного противнее! от чего я не знаю, вообщем по мне так сделали только хуже! процесс лечения длился не более 15 минут, полировка так вообще моментальной была!(может и результат по этому такой, или консультация такая "профессиональная") Лежал в кресле на котором были следы похожие на кровь! мне приятно было наблюдать это как пациенту? даже по гарантии я не собираюсь больше идти к вам! и другим не по советую! отвратительно просто! адрес Мира 1 (новолипецк)
обратился в МаксиДент на Газина 6 лет назад, да тАк и посещаю ежегодно только их..
лечение, протезирование, профилактика, + консультировался..
- сравнивать не могу, поскольку незачем от хорошего искать лучшего..
а там в самом деле ВСЁ В ПОРЯДКЕ
- врач Саталкина Ираида Михайловна... - качество ЕЁ работы проверено временем, а проверено - на себе !!
- цены ..- да как и везде, но не как везде вас не станут разводить, да навязывать
Стоматология Максидент в Правобережном районе на карте