8 (474) 232-56-40 8 (474) 232-56... — показать

8 (474) 232-56-40 8 (474) 232-56... — показать
+7 474 232-... +7 474 232-56-40 ещё
г Липецк, ул Московская, влд 79Г
Район: Советский

Отзывы про Кафе Малика на Московской улице (8)

Очень вкусно готовят, хорошие порции, и приветливый персонал. Особенно мне там нравится плов. Уютное и приветливое заведение!! Всем советую, не пожалеете))
хоть внешне место особо ничем и не примечательное, но внутри все очень здорово)
обстановка потрясающая, интерьер продуман очень хорошо) можно посидеть уютно и комфортно)
меню разнообразное, большой выбор блюд как горячих, так и десертов
все невероятно вкусно, порции огромные
обслуживание отличное, доброжелательный персонал
цены средние, можно было бы сделать чуть ниже, тогда и поток посетителей был бы побольше)
Прекрасное заведение с восточным колоритом.Бываю там редко, но с удовольствием бы почаще посещала. Кухня у них безумно вкусная.Их шашлык из баранины самый нежный. Манты просто объедение. Очень нравится как подают блюда. На красивых тарелках.Чай также как и все в этом кафе прекрасен. Летом, кстати можно посидеть на веранде. Я всем рекомендую это кафе.
Интересный и привлекательный дизайн, много разных мелких деталей в интерьере, которые хочется поближе рассмотреть, потрогать. Меню просто поражает своим разнообразием десертов и сортами кофе и чая! Официантки вежливые и каждую минуту меняли пепельницу. Цены средние. Единственный минус было много народа и пришлось подождать столик, но это мелочи!
Заехала на обед. Кухня отличная, плов наивкуснейший, отменный даже сказала бы! Обслуживают быстро. Официантка очень доброжелательная. Но к сожалению, уютную обстановку испортила управляющая, кричащая на персонал. В ее речи присутствовали даже нецензурные выражения. Обед был испорчен, прошу принять меры!
Очень понравилась кухня. Средний чек оправдан качественными продуктами, обслуживанием и ассортиментом. Подходит для проведения корпоратива или праздника. Хотелось бы, чтоб кафе участвовало в купонных акциях. Тогда точно можно отпраздновать ДР и НГ там большой компанией.
Обслуживающему персоналу отдельное спасибо! Всё на высоте.
Настоящее восточное место. Все отлично выдержано по дизайну. Очень вкусная кухня, разнообразное меню. Все блюда принесли горячими, что очень нас порадовало. Тихое уютное место. Для настоящих ценителей узбекской кухни лучшее место.
очень понравилась кухня. Средний чек оправдан качественными продуктами, обслуживанием и ассортиментом. Подходит для проведения корпоратива или праздника. Хотелось бы, чтоб кафе участвовало в купонных акциях. Тогда точно можно отпраздновать ДР и НГ там большой компанией.
Обслуживающему персоналу отдельное спасибо! Всё на высоте.
В целом, на пять из пяти:)
Кафе Малика на Московской улице на карте