8 (474) 271-44-178 (474) 271-44... — показать

Район: Советский
Бизнес центр: Европа
Есть доставка
300–500 руб.

Про «Мангал Яки-Тори на Советской улице»

Вы хотите устроить торжество или провести конференцию и вместе с тем не желаете беспокоиться об организации питания? Компания Мангал Яки-Тори на Советской улице предлагает доверить весь процесс профессионалам! Шумный банкет, фуршет или коктейль - любой формат на ваш выбор. Сотрудники заранее зададут вопросы по бюджету, дате и времени проведения, планируемому количеству участников, обстановке пространства, а также пожеланиям по меню. Организация работает как с частными заказами, так и заключает контракты с юридическими лицами для долгосрочного обеспечения питанием.

Рейтинг на нашем рекомендательном сервисе - 4.3.

Компания располагается по адресу ул Советская, д 66.

Контактный телефон: +7 474 271-44-17.

Кухня 4
Тип ресторана и кафе 1
Детское меню
Суши-меню
Фастфуд

Отзывы про Мангал Яки-Тори на Советской улице (4)

4.3
Хорошее место для обеда. Большой ассортимент блюд: есть и суши, роллов, салатов, также, лично мне нравятся мясные блюда: шашлык, и прочее. Все очень вкусно, НО: на некоторые блюда цены завышены и не оправданы. С таким же успехом можно было бы и дома приготовить. А вцелом, все очень даже хорошо.
Яки-Тори мне нравится , хорошое месть что бы перекусить)
большой выбор разнообразных блюд от роллов до шашлыка , свежие продукты , вкусные салаты и главное по доступным ценам ! На 200р можно перекусит на славу.
Мой отзыв будет положительным, так как именно это кафе помогло нам Новый год отметить так как нам хотелось. Еще в начале декабря мы решили, что на нашем праздничном столе, кроме традиционных закусок будут роллы. Решили сэкономить, с помощью купона на скидку. Купонов в различные заведения японской кухни было множество, вот только на 31 декабря они не действовали. И только Яки-Тори не делало исключений. Вообщем 31 числа, поздравив родителей, мы приехали делать заказ, время уже было часов восемь вечера, заказ был большой, со скидкой 50% получилось около двух тысяч. На удивление приготовили минут через 40. Все было очень вкусно. Порции большие. Цены, кстати у них не низкие от 300 рублей за большие роллы, а за простые от 130.
неплохое местечко)
располагается на 2 этаже ТЦ Европа, неподалеку от "Аниме", так что конкуренция тут достаточно серьезная, но у прилавка "Яки-Тори" всегда много народу)
разнообразное меню, стандартные 6 салатов, как и в любом подобном заведении, но все очень вкусно)
готовят тут действительно на славу) большой выбор роллов
цены, правда, тут кусаются, могли бы сделать чуть ниже
а вот обслуживанием я всегда довольна, никаких жалоб нет, всегда все быстро посчитают, быстро уложат на поднос)
девочки все очень приятные и доброжелательные)
Мангал Яки-Тори на Советской улице на карте