8 (474) 239-94-428 (474) 239-94... — показать

Бизнес центр: Европа
Есть доставка
300–500 руб.

Про «Мангал»

Компания Мангал готова организовать питание для участников на любом событии, будь то семейный праздник, выставка или деловая презентация. Независимо от территории их проведения, по договорённости здешние работники могут отдекорировать пространство в едином визуальном стиле с внешним видом блюд, формой посуды и цветом скатертей. Организация возьмёт под контроль все процессы, начиная с корректировки меню (десертов, ингредиентов для холодных закусок и основных блюд, напитков и воды), приготовления и перевозки пищи, подачи блюд и заканчивая последующим клинингом.

Рейтинг на нашем рекомендательном сервисе - 4.3.

Компания располагается по адресу ул Советская, д 66.

Контактный телефон: +7 474 239-94-42.

Отзывы про Мангал (4)

4.3
Хорошее место для обеда. Большой ассортимент блюд: есть и суши, роллов, салатов, также, лично мне нравятся мясные блюда: шашлык, и прочее. Все очень вкусно, НО: на некоторые блюда цены завышены и не оправданы. С таким же успехом можно было бы и дома приготовить. А вцелом, все очень даже хорошо.
Яки-Тори мне нравится , хорошое месть что бы перекусить)
большой выбор разнообразных блюд от роллов до шашлыка , свежие продукты , вкусные салаты и главное по доступным ценам ! На 200р можно перекусит на славу.
Мой отзыв будет положительным, так как именно это кафе помогло нам Новый год отметить так как нам хотелось. Еще в начале декабря мы решили, что на нашем праздничном столе, кроме традиционных закусок будут роллы. Решили сэкономить, с помощью купона на скидку. Купонов в различные заведения японской кухни было множество, вот только на 31 декабря они не действовали. И только Яки-Тори не делало исключений. Вообщем 31 числа, поздравив родителей, мы приехали делать заказ, время уже было часов восемь вечера, заказ был большой, со скидкой 50% получилось около двух тысяч. На удивление приготовили минут через 40. Все было очень вкусно. Порции большие. Цены, кстати у них не низкие от 300 рублей за большие роллы, а за простые от 130.
неплохое местечко)
располагается на 2 этаже ТЦ Европа, неподалеку от "Аниме", так что конкуренция тут достаточно серьезная, но у прилавка "Яки-Тори" всегда много народу)
разнообразное меню, стандартные 6 салатов, как и в любом подобном заведении, но все очень вкусно)
готовят тут действительно на славу) большой выбор роллов
цены, правда, тут кусаются, могли бы сделать чуть ниже
а вот обслуживанием я всегда довольна, никаких жалоб нет, всегда все быстро посчитают, быстро уложат на поднос)
девочки все очень приятные и доброжелательные)
Мангал на карте
Рестораны для свиданий: места для влюбленных