8 (474) 254-50-578 (474) 254-50... — показать

Служба дезинфекции Марафет на улице Гагарина Сеть

8 (474) 254-50-578 (474) 254-50... — показать
+7 474 254-...+7 474 254-50-57 ещё
г Липецк, ул Гагарина, д 36

Про «Служба дезинфекции Марафет на улице Гагарина»

Компания "Марафет" профессионально оказывает услуги в сфере дезинфектологии в Липецке и Липецкой области. Производим дезинсекцию, дератизацию, дезинфекцию, дезодорацию и фумигацию. Работаем с частными лицами и организациями. Делаем обработку от клопов, тараканов, клещей, комаров и прочих насекомых. Уничтожаем крыс, мышей, кротов и любых других грызунов. Истребляем бактерии и избавляем от любых видов неприятных запахов. Осуществляем фумигацию домов от короеда, заводов и предприятий. Обслуживаем крупные заводы, склады, производства, кафе, рестораны и т.д. Звоните, выезжаем в день звонка, работаем в любое время дня и ночи, стараемся решать проблему клиента ответственно и оперативно. Будем рады продуктивному сотрудничеству!

Дезинфекция и дератизация и дезинсекция

Отзывы про Служба дезинфекции Марафет на улице Гагарина (11)

Дважды обращался в эту компанию. В первый раз - нужно было вывести тараканов, сейчас - обработать помещение от коронавируса. В обоих случаях специалисты сработали профессионально, их работой я доволен. Однозначно рекомендую всем как лучшую службу дезинфекции в городе!
Работой специалистов доволен, но вот цены, как мне кажется, немного завышены. Надеюсь, действия обработки хватит надолго, и вредители ко мне больше не вернутся.
В целом довольна работой компании: быстро, четко, недорого. Заказывала тут обработку от клопов. Результат оправдал все ожидания. Больше клопы не беспокоят. Наконец-то можно спокойно спать!
Компания хорошая, дело свое знает. Единственное, что огорчило - цена за услугу, названная менеджером по телефону, несколько отличалась от той, что назвал специалист на месте.
Сделали все по красоте! Вывели мне тараканов и муравьев с кухни. Обработка была комплексная, поэтому даже скидку сделали.
Помогли справиться с кротами на участке! Все супер! Спасибо!
Вызывали специалистов этой компании морить мышей на даче. Все прекрасно! Мышей нет! Спасибо!
Упустили момент, когда завелись тараканы... Заказывал обработку тут. После первого раза погибли не все - пришлось звонить и просить обработать повторно. Во второй раз обработали бесплатно. Сказали, что случай был слишком запущенный - поэтому одного раза тут было недостаточно. Единственный минус - еле до вас дозвонился во второй раз.
Заказывала тут обработку от крыс в доме. Совсем достали, портили мебель, обои, продукты. Приехали специалисты в тот же день, разложили приманки. В течение недели грызуны пропали. Больше не видела их. В целом результатом довольна, но мне как пенсионерке вышло дороговато. Были бы скидки - тогда бы поставила пятерку
Заказывал в этой фирме обработку квартиры от грибка. Результатом доволен. Цена доступная.

Как узнать график работы Служба дезинфекции Марафет на улице Гагарина ?

Пн: 08:00 - 22:00, Вт: 08:00 - 00:00, Ср: 08:00 - 22:00, Чт: 08:00 - 22:00, Пт: 08:00 - 22:00, Сб: 08:00 - 22:00, Вс: 13:00 - 22:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 474 254-50-57

Служба дезинфекции Марафет на улице Гагарина находится по адресу г Липецк, ул Гагарина, д 36.

Служба дезинфекции Марафет на улице Гагарина на карте