8 (474) 246-07-538 (474) 246-07... — показать

Маренго на улице Водопьянова

8 (474) 246-07-538 (474) 246-07... — показать
Россия, г Липецк, ул Водопьянова, д 17
1000–2000 руб.

Про «Маренго на улице Водопьянова»

Ресторан «Маренго» - уютное место для приятного семейного отдыха, где посетителей ждут изумительные блюда европейской и русской кухни, а также развлекательные программы от ведущих музыкальных коллективов города. Разнообразное меню представлено салатами, холодными и горячими закусками, блюдами на открытом огне, супами, мясными тарелками, а также достойной барной картой. Особо популярным среди постоянных клиентов стали салаты от шеф-повара, приготовленные с точным соблюдением оригинальной рецептуры. Все блюда готовятся из высококачественных продуктов, которые закупаются напрямую у производителей и соответствуют необходимым сертификатам.

Помещение ресторана выполнено таким образом, что каждый клиент может провести время в уединении и насладиться прекрасным видом из окна. Руководство «Маренго» нацелено на взаимовыгодное сотрудничество с другими лидерами ресторанного бизнеса с целью обмена опытом и развития франчайзинговой программы. Квалифицированный персонал предпринимает максимум усилий для повышения уровня обслуживания и создания комфортной обстановки. Демократичные цены, индивидуальный подход, ответственность и надежная репутация – основные преимущества «Маренго».

Суши-меню

Отзывы про Маренго на улице Водопьянова (13)

3.4
Добрый день!
Ребята, это что-то невообразимое! Как же испортился ресторан! Еда ужасная, персонал еще хуже. Рыба гниёт с головы и руководству надо бы задуматься об этом. Испортили прекрасное заведение!!!
Несоответствие цен в меню
02.09.2017 Цена кальяна в меню 450 рублей, по факту отказалось 800! Зачем тогда меню с ценами? Почему получается так что они совершенно разные? Нас никто не предупредил что кальян можно курить до 23:50. К нам просто подошёл кальянщик и сказал, что они закрываются (ресторан работал до 02:00) и кальян нужно отдавать!! Мы заказали кальян совсем недавно, не выкурили его, отдали за него деньги, не 450 как в меня указано, а 800, и почему так быстро его забрали?
Кухня очень пресная, еда не впечатлила и восхищение не произвела. Была там первый раз,больше туда не пойду.
Люди не ходите в ресторан Маренго. Было просто п...ц когда вместо водки Финляндия принесли откровенную паленку с привкусом ацетона.
обслуживание неплохое, кухня испортилась...советую подумать прежде чем идти туда))
Хотелось бы поблагодарить персонал заведения за отличный вечер! Ужинали в компании друзей. Очень приятная атмосфера, уютно как дома))) и при этом качественный сервис. Для вечерних встреч идеально подходит! Из блюд, которые мне удалось попробовать - тартар понравился, салат с морепродуктами тоже отличный, чизкейк.
Маренго на улице Водопьянова на карте
Праздник к нам приходит: выбираем развлекательную программу на Новый год

Праздник к нам приходит: выбираем развлекательную программу на Новый год