8 (474) 225-00-55 8 (474) 225-00... — показать

Отзывы о компании Маска на Советской улице

8 (474) 225-00-55 8 (474) 225-00... — показать
+7 474 225-... +7 474 225-00-55 ещё
г Липецк, ул Советская, д 4

Отзывы про Маска на Советской улице (22)

2.8
Отмечали корпоратив в Маске .. 25.12.2018, обслуживание отвратительное Попросили горячее - принесли холодное , попросили подогреть - нам ответили За..Бали ... очень здорово и хорошо ., просто слов нет .. заказы ждали 2-2,5 часа , очень жаль что не запомнили эту официантку , так как часть нашей компании пришла позже ..так же обязательно позвоним на горячую линию если есть такая возможность , а то уж извините ,, ни хрена себе , нас было 25 человек .. они с нас поимели 50 тысяч .. и какая то ша...ва официантка не ухоженная и не соответствующая своему внешнему виду , который ей дозволен, будет мне говорить что я ее зае..ла .. это что вообще такое ??! Вы кого там набрали , что за сброд ???!
22 декабря 2017 отмечали Новый год. УЖАСНО!!!! Еда не вкусная, программа тошная, костюм снегурки не мешало бы постирать, дизайн зала остановился где-то в 90-х начале 00-х, сервировка столов ниже уровня забегаловки, "ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ НАТЯЖНОЙ ПОТОЛОК", больше обращать внимание не на что. Больше туда ни ногой, позор для нашего города иметь в центре ТАКУЮ ЗАБЕГАЛОВКУ.
Не рекомендую...Охранники могут в туалете призжать и деньги все забрать
В этом году мы решили на новогоднюю ночь сходить в маску. Приехали бронировать столик, сказали что 3500 руб. с человека. Внесли предоплату, заказали на первом этаже на 4 человека. Когда уже 30 декабря вновь приехали по меню, оказалось что уже 4000 руб. с человека, 1000 руб. за программу, ладно смирились. И вот мы приезжаем к 11:00 31 декабря. И сразу видим, что салаты они не наши принесли, разобрались. Потом они принесли не наше горячее, тоже разбирались. Потом они принесли не то вино, как оказалось, какое мы заказывали по меню-такого нет у них)Кальян просили с 11 часов, принесли только к 2-м ночи. Программа ни о чем. Нам не понравилось, больше не пойдем. Персонал был на нервах и в слезах, их жаль. Три года назад такого бардака не было. Заведение испортилось, не советую. А так в Липецке у нас в принципе и пойти некуда
Большое спасибо всему персоналу этого заведения,отмечали день рождение,все очень понравилось и кухня и обслуживание...дискотека зажигает...в общем спасибо ребята...будем посещать вас чаще!!!
Ребята наверстали с полна ,новый уровень ,как второе дыхание,выходные шоу программы постоянно ,раз в месяц артисты с Москвы ,кухня вышка ,наконец караоке обновили ,в общем зачёт
Посещали Маску 2 раза.Первый раз большой компанией,заказывали коктейли.Сколько,не считали.В принципе все понравилось.Недавно решили сходить туда снова.Принесли меню,выбрали вино за 600 рублей.Красное полусладкое. Причем нас было трое.Все смотрели барную карту.Когда принесли счет,салаты в чеке стоили также,но вино в чеке уже было по цене 1000 руб.Мы снова попросили меню,и какого же было наше удивление когда цен за вино в 600 рублей и в помине не было.Это КАФЕ имеет 2 меню!Никогда не видела такого безобразия.Официантка кстати так и не подошла,чтобы забрать счет.Мы оставили деньг и ушли.Ребят ,это вам на бедность!!)Странно,что эта шарашкина контора находится практически в центре города.Наверное,так нагло обманывая клиентов ,они платят зарплату своим многочисленным охранникам.
Вчера отмечали юбилей друга в этом клубе. Да, если бы прочитали заранее отзывы, об этом заведении, может нам бы повезло и мы бы отмечали в другом месте. На первом этаже, было несколько компаний. Диджей, вернее пародия на это, врубил клубняк и видимо, что бы не насиловать свой слух, ушёл на 50 минут. Мы пытались через официанта и охранника, как то снизить эти сумасшедшие децибелы на что нам ответили, что у них так заведено. С других компаний, пытались тоже решить эту проблему. Но увы, всем было отказано. Общение за столом, было не допустимо из за этого грохота. Через 50 минут появился с ухмылкой на лице, диджей. Пытались с ним поговорить, но это было без полезно. Это клуб, как он нам заявил и здесь такой формат. Упрашивать пытались его и из других компаний. После такого формата, не употребляя даже спинного, голова ломила от боли и гула. Вот это юбилей, запомнится на всю жизнь. Мы и подумать не могли, что в центре города, такой ужасный клуб. Сложилось такое впечатление, что нас пытались "выкурить" от туда. Если кто то хочет испортить себе юбилей, закажите в клубе маска, вечер отдыха, отдохнете так, что появится желание, обходить это заведение за версту. Не понятно, о чем думает хозяин этого заведения, кроме денег. Неужели так можно нас ненавидеть?
Ужасное заведение! Как может зал караоке называться место для курения??? Туда ходят как в курилку все посетители! Дышать от дыма нечем. Безобразие, и это заведение с понтами в центре города! Обслуживание отвратительное, официанта не дождаться, заказ пропускают мимо ушей. На танцполе в зале на 1 этаже тусуется непонятного вида молодежь, пускают всех подряд, очень низкий уровень! Не тратьте свое время на это низкопробное заведение, в городе много достойных мест!
Хуже этого заведения не видела ни в Липецке или других городах России и Европы!
Ох! С чего бы начать) Спустя 4 года мы решили собраться с группой. И выбор кафе упал на Маску! Сначала всё было отлично... чистенько, очень вежливая женщина в гардеробе, но потом просто бррр... официанту было недозваться, в чек нам пробила левое, со стола не убирала, пока мы ей в руки не засовывали. В 2 часа ночи вообще был смех. Заказала голубую лагуну с алкоголем, а принесли без и все официантки подходили и нюхали да или нет. Еда:заказывала креветки, очень даже вкусные) развлекательная программа: был день рождения клуба.... начнем с ведущего, он что бормотал под нос и слышно вообще ничего не было... лотерея была, а подарки вообще смех... сертификат на 2000 в тур. Компанию хвхахвх или скидка куда то 10 процентов. Конкурсов обещанных не было. Программа позорная. Охрана: это конечно вообще ужас. Людей выкидывали на улицу, а еще одного лежащего со всего разбегу ударили ногой в лицо, парень лежал в крови, а охрана быстро убежала обратно... прохожие вызывали скорую! Танцпол: фу фу фу. Места нет вообще. Пускают всех подряд. Такое ощущение было, что пускают вообще кого попало... вывод: хуже заведения я в своей жизни не встречала! Не тратьте свое время....
уважаемые читатели отзывов,я там бываю раз 2-3 в неделю.а как думаете почему так часто?да потому что место просто классное!а то что якобы дерут,вы в Эрмитаже были?так что пока сами там не побываете никого не слушайте!
Здравствуйте. Недавно отмечали девичник в данном заведении и положительных эмоций осталось немного. В прожженных дырках были скатерти и альбомы с песнями (мы были в караоке зале). Над душой периодически стояли и сверлили глазами официантки, администратор и еще какие-то люди... дежурили либо по очереди либо все вместе. Отношение персонала было обычным, но вежливыми и приветливыми были только администратор и женщина которая в тот вечер работала в гардеробе, она оказалась просто замечательным человеком, была добра, вежлива. Кульминацией вечера был вопрос одной из официанток, которая подошла и спросила "Не разливаете ли вы под столом алкоголь?" слова переданы не со 100% точностью, но смысл был именно таким, видимо рабочие этого заведения не в курсе того что развлекаться можно и без большого количества алкоголя и не зная этого они подумали что мы втихаря разливаем алкоголь под столом. В общем все перечисленное и плюсом данная бестактность сотрудницы оставила неприятный осадок и возвращаться в это заведение совсем не хочется.
(1) Самый отвратительный корпаратив в истории учреждения МБУ "Городской центр рекламы". Поменяйте поваров, музыкальное сопровождение, обслуживающий персонал, и побольше уважения к своим гостям (ждали час пока к нам подойдут официанты). Зал-подвал с пластмассовыми столами, со стульями, которых на всех не хватало, как и посуды. Тесный танцпол. Гостей больше чем вмещает зал. Еда отвратительная за такую цену.
особенно хотелось бы добавить "обслуживающий персонал, и побольше уважения к своим гостям" - слово уважение, им не совсем известно!
Отмечали свадьбу дочери 31 июля...Зал большой,обстановка стильная....очень много еды на заявленную цену-меню весьма разнообразное и всё очень вкусно-много осталось,гости объелись так,что еле до дома добрались....обслуживание на высоте....ведущий Вальдемар просто шикарно всё провёл-весело и креативно ....очень приветливая и приятная директор....Всё понравилось,но одно недовольство я всё-же выскажу по поводу музыки-изначально обговаривали средний возраст присутствующих и чтобы музыка была соответствующая,но ставили в основном клубняк,как бы кто не просил...,считаю это неуважением к клиентам.....Заведение отличное,смело заказывайте свадьбы-только музыку обговаривайте вплоть до названия песен и исполнителей-иначе клубняк!!!!!
интересное оформление. не на любой вкус, конечно. но готовят хорошо. развлекалка на любой вкус.
Прекрасное заведение, в которое хочется приходить вновь и вновь. Замечательная шоу-программа. Ведущий Вальдемар всегда проводит хорошие, смешные конкурсы,все нравятся! Девочка Юля замечательно поёт. Разнообразные танцевальные номера у коллектива "Мистерия", "Эйфория", много залов, особенно впечатлил нижний зал с зеркалом, там нереально классная атмосфера, очень красиво! Цена входа невысокая, всегда персонал приветливый. Действительно стоит ходить в это заведение!
Это самый позорный клуб который я видел. Музыку хуже я не слышал. Все сидят. Публика мёртвая. Не теряйте зря время не ходите.
Хороший клуб )красивый интерьер, персонал вежливый, особенно охранники)) веселая развлекательная программа)) Вальдемар молодеееец!)
Надо сказать, что это кафе, не очень хорошее. Кухня так себе, обслуживание тоже не очень высокого качества. А цены за то, что вы закажите в скудном меню, не из дешевых. Зато здесь мне понравилась внутренняя обстановка. Само по себе кафе небольшое...
Милое и приятное заведение, нравится практически все (кухня, интерьер, анимация, особенно анимация, организаторам большой плюс!), но с системой кондиционирования надо что-то делать! А в остальном - место для приятного и веселого отдыха! иногда с подругами приходим туда отдохнуть! Хорошая музыка, приветливый персонал!нам нравится.
отмечали последний звонок с группой, была развлекательная программа, девушка пела, другая танцевала восточные танцы. ведущий несколько раз проводил конкурсы, мы с подружками конечно же участвовали, было весело, вечер запомнился надолго. В одном из конкурсов выиграла коктейль. Заказывали вино, оказалось неплохим и цена нормальная. За вход 100 рублей отдали. Нормальная площадка для дискотеки. Правда ходили уже давно. Слышала, что там сделали ремонт, вот надо сходить туда, надеюсь там все так же на высшем уровне.
Маска на Советской улице на карте