8 (904) 286-70-98 8 (904) 286-70... — показать

+7 904 286-... +7 904 286-70-98 ещё
г Липецк, ул Угловая, д 15
вход с торца
Район: Правобережный

Отзывы про Мастер на час | Ремонт квартир | Муж на час (6)

4.3
Поменяли смеситель на кухне очень качественно и недорого! Недостатков в работе не заметила. Очень довольна услугой! Буду обращаться в дальнешйем, если будет необходимость!
Мастер на час | Ремонт квартир | Муж на час
С удовольствием выполним для вас работу еще раз.
Великолепные специалисты, профессионалы своего дела. Быстро, чисто, аккуратно делают любую обычную и нестандартную работу. У нас закрывали гипсокартоном и плиткой стояки после капитального ремонта. Сейчас эти места не отличишь от основного ремонта. Спасибо Вам большое за проделанную работу! Будем рекомендовать вас всем своим друзьям.
Мастер на час | Ремонт квартир | Муж на час
Здравствуйте, спасибо за сказанные слова. Следите за нашими акциями и скидками они вас приятно удивят.
Из-за некомпетентности и грубости оператора, неопытности замерщика решили отказаться от ваших услуг! Оператор просто хам и матершинник!!!
Мастер на час | Ремонт квартир | Муж на час
Здравствуйте, если все что описано в вашем отзыве действительно было место быть в реальности скажите пожалуйста каким образом вы определили некомпетентность оператора?Также определили неопытность замерщика? Но самое интересное как вам оператор грубил а тем более материл? Нас мало устроит набор букв построенных в предложение с вашей стороны! В подтверждение своих слов не могли бы вы предоставить квитанцию о осуществленном обмере (которая выдается каждому клиенту т..к. услуга платная), также видео или аудио файл который бы уличал оператора в грубости и в мате по отношению к вам. Если такое у вас не имеется вывод напрашивается сам собой что вы врете.
Спасибо большое за проделанную работу, очень рады что вы воплотили наши задумки в реальность, избавили нас от походов по магазинам за материалами, сэкономили нам кучу времени. Получилось просто замечательно, надеемся на дальнейшее сотрудничество.
Мастер на час | Ремонт квартир | Муж на час
Рады помочь. Всех с Наступающим!
Пользовалась услугами ваших мастеров уже дважды, осталась очень довольна. Мастера приезжали в удобное для меня время! Русские, трезвые, опытные. Давали дельные советы как и что сделать лучше, ходили в магазин сами. Качество выполненной работы на высоте, цены в пределах разумного. Спасибо. Рекомендую всем своим знакомым! Непременно обращусь еще.
Спасибо за комментарий!
Очень благодарна специалистам высоко уровня за качественный ремонт в моей квартире. Понравился их подход. Учитывали не только мои пожелания, но и в некоторых случаях давали дельные советы. Ребята просто молодцы. Управились в срок. Теперь я в чистой отремонтированной квартире и впредь всегда буду обращаться именно к вам.
Мастер на час | Ремонт квартир | Муж на час
Спасибо, что Вы выбрали нас. Рады Вам помочь снова.
Мастер на час | Ремонт квартир | Муж на час на карте