8 (474) 228-10-18 8 (474) 228-10... — показать

Отзывы о компании Медицинский центр Панацея в Правобережном округе

8 (474) 228-10-18 8 (474) 228-10... — показать
+7 474 228-... +7 474 228-10-18 ещё
Россия, г Липецк, ул Гагарина, д 31

Отзывы про Медицинский центр Панацея в Правобережном округе (10)

3.8
Самое вежливое и тактичное отношение, что я видел. Было не большое недопонимание с моей стороны, но руководитель очень сдержано и вежливо все разрешил. немного стыдно за своё поведение. По цене дешевле, чем я обследовался в других местах. Даже удивился почему нет очереди.
Моя мать была на приёме у кардиолога Останиной, которая назначила исследования. Персонал, же что-то не до понял, что-то не прочитал в назначении, в итоге в пустую потраченные деньги на повторный прием врача и слова "Ну, всякое бывает". Ни лечения, ни денег. Очень профессионально
Вызывали врача на дом из Панацеи по фамилии Лащук. Не померила ни давления , не измерила температуру. Выписала парацетамол от которого у девушки аллергия. Я в шоке от доктора.
Я хочу выразить благодарность Ольге Анатольевне ,вы отличный специалист ,и прекрасный человек ,спасибо что не бросили меня с моей бедой в трудную минуту .
А те кто пытается полить вас грязью ,необрощайте на них внимания они жалки в своих отзыввх
Хочу выразить большую благодарность медицинскому центру «Панацея», а в частности Ольге Анатольевне за помощь. Моей племяннице она делала Видео ЭЭГ, и после описания диагноз не подтвердился. Ей назначил ведущий врач другое лечение, после чего ребенок пошел на поправку. Мы всей семьей вздохнули с облегчением! Невозможно словами передать ту благодарность, которая на самом деле сейчас на душе! Также хочется отметить индивидуальный подход к каждому клиенту, вежливость, компетентность, хорошую информативность. Сам я тоже посещал клинику и делал УЗИ сердца, остался очень доволен Гаглоевой Людмилой.
Обязательно приду еще раз и не раз. Спасибо большое за то, что в нашем городе есть такие замечательные центры с отзывчивыми и добрыми людьми !!!
Уважаемая Ольга Неклюдова!
Крайне неприятно читать Ваш отзыв в отношении Толчеевой Ольги Анатольевны. Так случилось, что я познакомился с этим человеком из-за необходимости получения квалифицированной медицинской помощи в непростом случае. И именно этот человек сделал гораздо больше того, чем требовала ситуация.
Ольга прежде всего Человек и Медик с большой буквы. Она всегда выкладывается при работе с пациентом. При возникновении необходимости в медпомощи я всегда первый звонок делаю ей. Ещё раз готов повторить, что Ольга выкладывается на сколько может при работе с пациентом и никогда не просит, не намекает на какие-либо компенсации.
Я абсолютно не верю, чтобы она кого бы то ни было вносила в чёрный список.
В Панацею Ольга стремится приглашать по возможности наиболее сильных и опытных специалистов.
Очень хочется, чтобы не возникали ситуации, когда требуется высококвалифицированная медицинская помощь, но к сожалению, не все проблемы со здоровьем могут быть решены приемом одной таблетки парацетамола.
Панацея мне нравится тем, что там имеется возможность получить консультации специалистов достаточно высокого уровня.

Всем здоровья и пореже необходимости обращаться к врачам!
Добрый день, хочу выразить благодарность Ольге Анатольевне, которые помогла в трудную минуту и по сей день (уже два года) . Также благодарю Григоренко Петра Алесандровича за четкую расшифровку. Также внимательно и дружелюбно относится и к детям, они с удовольствием ходят в центр. Низкий поклон. С уважением к Вам .
ОТ ОБЕЩАНИЯ ПОМОЩИ - В "ЧЕРНЫЙ СПИСОК" СТЫД И ПОЗОР ТАКИМ КЛИНИКАМ!
Впечатление только плохое! делали видео мониторинг, стоимостью 11 000! После звонка в этот же день к нам приехала Толчеева Ольга Анатольевна, представившаяся директором и всячески обещала нам помочь: "почему Вы к нам раньше не обращались? мы Вам обязательно поможем! и мониторинг сегодня сделаем, завтра расшифруем и послезавтра к врачу запишем! Получив деньги на следующий день после видео мониторинга звонят и говорят что врач нас ждет, а так как нас нет, он она уходит(хотя нам говорили что визит к врачу только на следующий день должен быть, администратор не звонила и не предупреждала, как делается во всех нормальных клиниках)! Забрав описание видео мониторинга нам сообщили что наша болезнь не подтверждается! После чего профессор в Москве посмотрев эти результаты и описание подтвердил наш диагноз и сказал что описано не до конца! решив что за 11 000 мы могли бы получить правильное описание решили позвонить и попросить доописать! к нашему удивлению Толчеева Ольга Анатольевна занесла наш телефон в "ЧЕРНЫЙ СПИСОК", позвонили на другой номер, поняв кто ей звонит бросила трубку и снова внесла в "Черный список". СТЫД И ПОЗОР ТАКИМ КЛИНИКАМ! ЛЮДИ К ВАМ ОБРАЩАЮТСЯ ЗА ПОМОЩЬЮ А ВЫ ВИДИТЕ ТОЛЬКО ДЕНЬГИ!
Мне вас очень жалко, Ольга Неклюдова! Раз у Вас было столько свободного времени до Нового года...Вы наверное очень одинокий и несчастный человек! А еще Вы редкостная лгунья! Я был в этой клинике и познакомился с заместителем директора Ольгой Анатольевной. Она добрый и отзывчивый человек, и мне лично а также моей семье она очень помогла!!
Простите, но мне Вас оооочень жаль....Пожалуйста боритесь со своим одиночеством самостоятельно, не делая гадости другим!
Уважаемая Ольга, лично с Вами я не знакома, но могу сказать что я всегда выполняю свою работу добросовестно и правда пытаюсь помочь чем могу! Я очень стараюсь. И если вдруг что-то получилось не так, то приношу свои извинения!
С Днем Защитника Отечества поздравляем врача невролога Григоренко Петра Александровича и благодарим его за профессионализм, доброжелательность и чуткость в работе с пациентами центра. Огромное спасибо Толчеевой Ольге Анатольевне, администратору Гайворонской Наталье за внимание и заботу. С уважением, семья Деминых.
Дважды обращался в Панацею, гастроэнтерологу и дерматологу - оба раза очень доволен! Все очень квалифицировано, ничего не навязывают лишнего, эффект от лечения на лицо!
Медицинский центр Панацея в Правобережном округе на карте