8 (474) 255-52-12 8 (474) 255-52... — показать

Отзывы о компании Медикал Он Груп-Липецк

8 (474) 255-52-12 8 (474) 255-52... — показать
Россия, г Липецк, ул Краснозаводская, д 7

Отзывы про Медикал Он Груп-Липецк (51)

Обращался к врачу впервые.
Возникла необходимость коррекции некоторых "деталей". Ранее пробовал поверить рекламам, толку оказалось мало, точнее совсем ничего!!!.Врач назначил анализы и по результатам пошло лечение. Прошел курс лечения, стал принимать прописанные препараты Пузыревым Андреем Анатольевичем и жизнь наладилась, все стало заметно лучше.

Ранее в клинику обращался мой отец. Был очень доволен сервисом, отношением и лечением.
Спасибо врачам и клинике.
Веденского Виталия Сергеевича я знаю уже лет 7, когда он ещё лечил моего мужа. Поэтому когда начались проблемы, без сомнения пошла к нему. И нисколько об этом не пожалела. Очень приятный в общении, на приёме у него чувствуешь себя спокойно и комфортно. Ну и конечно же специалист в своем деле. Правильный диагноз, правильное лечение. Спасибо за все.
Очень удобно обращаться в этот центр, когда нужно сдать анализы, пройти УЗИ или физиотерапию. Все очень оперативно, с заботой и вниманием к пациенту. Также здесь принимает мой гинеколог Стукало Лариса Николаевна, которую я ни за что не променяю на другого специалиста в этой области!
Спасибо огромное Мухаметовой Екатерине Геннадьевне за лечение. Сразу выявила заболевание и вовремя назначила лечение. И что не мало важно подбадривала меня и вселяла уверенность. Буду к ней обращаться.
Благодаря Мухаметовой Екатерине Геннадиевне наконец-то решила свою проблему, которую не смогли решить в другой поликлинике другие врачи. Врач поставил верный диагноз и назначил нужное лечение. Которое, надеюсь, оправдает мои ожидания, хотя уже есть положительные сдвиги. Назначила анализы, проконсультировала меня по ним вполне понятно, с ней легко общаться, нет никакой стеснительности, на любой вопрос отвечает ясно и подробно. Отличный врач и человек. Очень рада, что нашла такого гинеколога. Врач, которому я могу доверять. В будущем только к ней, и всех своих знакомым буду ее рекомендовать.
Был на приеме у врача уролога Дрыгина Александра Ивановича. Выражаю огромную благодарность доктору. Ответил в полном объеме на мои вопросы, затем рекомендации по лечению. Найти хорошего специалиста уролога не так просто. Я нашел. Рекомендую!
Обращался к врачу впервые. Сначала врач показался слишком строгим, но в своем деле оказался профессионалом. Назначил анализы и по результатам уже лечение. Ничего лишнего, все строго и по делу. Прошел курс лечения в комплексе с процедурами у Пузырева Андрея Анатольевича и жизнь наладилась. Спасибо врачу и клинике.
От всего сердца хочу поблагодарить Мухаметову Екатерину Геннадьевну за её профессионализм, терпение в работе с пациентами, внимание к проблемам. Очень хорошая и опытный врач, мягко и деликатно общается с пациентами. Даже самые неудобные вопросы ей можно задавать легко. Назначила мне дальнейшую консультацию после лечения. Очень довольна доктором.
Давно наблюдаюсь у врача гинеколога Стукало Л. Н. Доктор очень внимательная, всегда отвечает на интересующие вопросы, грамотно назначает лечение и анализы. Если спросят меня знаю ли я хорошего гинеколога обязательно посоветую Ларису Николаевну Стукало.
В Медикал Он Груп Липецк мне хочется отметить высокое качество обслуживания медицинского персонала клиники. Была на приёме у врача гинеколога. Врач оказалась очень внимательным, добродушным человеком. После осмотра всё понятно мне объяснила и назначила лечение, которое мне помогло. Хочется чтобы было больше таких врачей.
Обратилась в Медикал Он Груп впервые. Искала хорошего проктолога. О Введенском Виталие Сергеевиче много положительных отзывов. Я записалась к нему на приём. Поначалу я смущалась немного, но доктор расположил к себе. Деликатно провел осмотр, дал рекомендации, рассказал о схеме предстоящего лечения. На данный момент лечение уже проведено и я довольна Спасибо огромное. Удачи и благодарных пациентов.
Была на приеме у Мухаметовой Е.Г. и приятно удивлена профессионализмом и чувственностью врача. Внимание к проблеме, аккуратное обследование и грамотная помощь. Спасибо таким врачам за их работу и за просто человеческую поддержку. Думаю что теперь я наконец-то нашла своего гинеколога!
В "Медикал он групп" обращалась к доктору Яковлевой Ираиде Викторовне. Очень добрый и внимательный человек. Всё объяснила и показала на экране по моему заболеванию. Буду лечиться только у неё. Побольше таких врачей!
Хочу выразить огромную благодарность сотрудникам клиники за их внимание, профессионализм. В клинике работают высококвалифицированные врачи. Спасибо за оказанную помощь.
Хотел бы выразить огромную благодарность доктору урологу Пузыреву Андрею Анатольевичу. Консультация прошла успешно, как и ожидалось, доктор ответил на все мои вопросы, сориентировал по дальнейшим шагам по лечению, все достаточно детально и внятно. В конце от общения впечатление сугубо положительное. Буду и впредь обращаться к этому доктору, мне он нравится. Могу смело рекомендовать другим, кому нужен уролог!
Я впервые обратился к Андрею Анатольевичу. Он задавал необходимые вопросы, видно, что доктор знающий и адекватный. Разъяснил мне мою проблему и предложил варианты лечения. Очень ему благодарен, приду еще. Еще порадовали девочки на ресепшене, очень вежливые и любезные, угостили чаем и проводили к врачу.
Хочу выразить искреннюю благодарность врачу-гинекологу Стукало Ларисе Николаевне. Когда шла на прием, думала все - умираю. Но доктор развеяла все мои придуманные болезни. Очень аккуратно и деликатно задавала вопросы, безболезненно осмотрела, дала очень нужные мне советы. Теперь рекомендую хорошего врача всем своим знакомым.
Понравилось отношение к пациенту. Доктор Орляченко Светлана Владимировна очень внимательная и тактичная. Назначенное лечение помогло. Спасибо!
Была впервые у гинеколога Бессоновой Елены Михайловны. Очень грамотный врач, располагает к себе. Первичную консультацию начала в то время, которое было назначено. Осмотрела меня, ответила на интересующие вопросы, назначила анализы, дала рекомендации. Доктор мне понравился, приду к ней повторно.
Пузырев профессионал в своем деле! Помог мне избавиться от инфекций. Я делал процедуры, пил таблетки. Сейчас все хорошо, за что очень рад.
Во - первых спасибо большое за организацию филиала мед. учреждения в нашем городе. Спасибо приветливому коллективу при встрече клиентов.Спасибо лечащему мед.персоналу и главное отдельное, огромное спасибо Пузыреву А.А. за качественную, профессиональную работу и приятное отношение!
Обязательно буду рекомендовать этого специалиста своим знакомым и друзьям. Лариса Николаевна понимающая, отзывчивая и как специалист, превосходная. Мы нацелены на разрешение проблемы. Услуга соответствовала результату.
Пузырев Андрей Анатольевич настоящий профессионал своего дела с огромным стажем работы. От всей души хочу выразить доктору благодарность за лечение, профессионализм и отличный результат в лечении без осложнений и ремиссий.  После лечения прошло четыре месяца. Чувствую себя на двадцать лет моложе. Я полон энергии и планов на будущее. Спасибо!
Татьяна Викторовна Негробова грамотный молодой специалист, очень отзывчивая и внимательная. Мы с сыном у нее проходили реабилитацию после аварии. Благодарны ей за эффективную терапию и ее доброе сердце.
Посещал Пузырева в клинике Медикал он груп. Сначала врач мне показался немногословным, но в принципе, свою работу он выполнил хорошо. По существу ответил на мои вопросы, обследовал как полагается, так что у меня нареканий нет.
Посоветовали хорошие люди отправиться с проблемой щитовидки в Медикал он Груп к эндокринологу Даниловой Е. В. Анализы ттг и т4 были свежие, поэтому на их основе она смогла меня осмотреть и поставить диагноз. Сейчас прохожу терапию препаратами, и надеюсь, гормональный фон восстановится.
Привозила к Голушкиной свою бабушку, несмотря на ее преклонный возраст, приняла как полагается, внимательно выслушала и осмотрела. В этот же день начали откапывать и вводить уколы. Это единственный врач, который не отказал в помощи. Теперь регулярно посещаем врача, ее терапия помогает.
На почве сильных стрессов у меня начались проявления псориаза. Думала, уже не избавлюсь от этой проблемы. Хорошо, что попала на прием к Марии Игоревне. Она меня успокоила и подобрала препараты, которые мне помогли. Понимаю, что мне придется жить с этой проблемой, но всегда знаю, куда обратиться.
Как здорово что в Липецке уже много лет существует клиника Он Групп! Внезапно столкнувшись со своей проблемой я не знала к кому обратиться... точнее есть ли вообще в Липецке хороший специалист по проктологии? И вы знаете, ЕСТЬ !!! Позвонив в клинику меня записали в этот же день к Яковлевой Ираиде Викторовне. Хочу сказать коротко... Это
замечательная женщина и врач которая помогла мне преодолеть не только страх но и болезнь!
Дай Бог Вам Здоровья Ираида Викторовна!!! Спасибо большое что вы есть!
Доктор Артур Седракович избавил меня от геморроя с помощью лигирования латексными кольцами. Быстро и совершенно безболезненно. Дискомфорт прошел и я смогла заниматься своими обычными делами. Хороший врач и клиника.
Я тоже лечилась в Медикал он груп, у Оганяна, удаляла свищи. На приеме врач тщательно и осторожно  меня осмотрел, сказал, что удаление образований необходимо, так как находится болезнь в запущенном состоянии. Лечение дорогое, но помогло мне. Все прошло нормально, никаких осложнений не возникло. Сейчас еще делаю перевязки, но почти все зажило.
Отличная клиника, обслуживание по высшему разряду. Особенно благодарна доктору Оганяну Артуру Седраковичу - внимательный, вежливый, опытный.
Яковлева Ираида Викторовна - внимательный и деликатный врач, вылечила меня без оперативного вмешательства, хотя до нее все кричали, что только под нож. А я не хочу сразу под нож! Как оказалось, и не надо. Теперь ни болезни, ни последствий. Спасибо!
Было заболевание сальных желез, которое я лечила у Зеленовой. Когда я обратилась в клинику, мне предложили ее, как компетентного врача по дерматологии. Назначенное лечение помогло. Спасибо.
Спасибо Пузыреву, когда никто не помог и не смог поставить правильно диагноз, он с первого раза, после всех анализов и обследований, поставил мне правильный диагноз. С поставленным диагнозом назначил лечение, которой тщательно контролировал и проверял меня регулярно. Благодаря ему я здоров и могу жить полноценной жизнью.
В восторге от всего: и от помещения, и от сотрудников. Отдельное спасибо Стукало Л.Н.-это находка для женщин, которые попадут к ней на прием. Всем Вам здоровья и терпения!
Проблема возникла своего рода не из приятных с моим здоровьем. Обращаться нужно было за консультацией к проктологу. Мне посоветовали Яковлеву. Я не особо был рад тому, что это женщина, ведь привык, что всегда меня смотрел мужчина. Она провела осмотр, что оказалось вообще безболезненно. Слегка дискомфортно, но не страшно. По заключениям ее был прописан курс лечения, который длился месяц. Доволен тем, что лечился у нее.
У нас в Липецке, Медикаллонгрупп – одна из лучших клиник. Я имею в виду не только внутреннюю обстановку, но еще и профессионализм докторов. Только тут мне смогли помочь с псориазом.
Тихомиров Николай Семенович грамотный специалист. Прошел весной 2016 года курс лечения эректильной дисфункции – эффект есть! Рекомендую!
Большое спасибо замечательному, заботливому доктору - Яковлевой Ираиде Викторовне!Лечила геморрой и трещину. Также отдельное спасибо всему персоналу-медсестрам,администраторам. Вы умеете создать доброжелательную атмосферу и успокоить!
Лечилась у прекрасного доктора Игоря Васильевича.Удаляла геморрой латексными кольцами.После лечения у меня появились неприятные ощущения.Я записалась на приём ,так как у меня был договор на три года бесплатного лечения в случае обострения.Так вот посмотрел он и сказал,что у меня всё в порядке, и по рекламировал мазь.Но это не помогло.Пришла ещё раз на приём с жалобой,что улучшений нет.Он опять посмотрел и сказал,что всё нормально и надо заплатить за приём 900 руб.Тогда я записалась в свою полеклинику к проктологу.Дали заключение,что у меня внешний и внутренний геморрой.Лечилась разными свечками и всё бес толку.Денег потратила для меня немало.Срок договора ещё не кончился и я снова пошла в ОН груп.С меня ещё за осмотр взяли 1200р.Не сказав что у меня там,сделали процедуру,сказали придти через неделю.Через неделю,не знаю,что сделала ,но прошло две недели и улучшения нет.Желания ещё идти нет,но придётся. Вот такое отношение за лечение за 30 т.р.и больше.Хотя врачи все вежливые,а толку мало.Вот и думайте,стоит ли такое лечение от которого я мучаюсь 2 года.
Добрый день!
Международный медицинский центр «Медикал Он Груп - Липецк» признателен Вам за отзыв. Нам очень жаль, что Вы остались недовольны после посещения лечения в нашей клинике. Чтобы мы могли разобраться в сложившейся ситуации и решить ее, сообщите, пожалуйста, № карты и дату Вашего посещения клиники.
С уважением,
ММЦ «Медикал Он Груп -Липецк »
Добрый день! К сожалению, мы не получили Ваши данные и не можем провести проверку. Пожалуйста, если у Вас возникнут какие-либо вопросы или Вы захотите вернуться к решению возникшей ситуации – напишите нам на почту: info@medongroup.ru
Будем рады помочь. Ваше мнение очень важно для нас, так как позволит улучшить качество нашей работы.
С уважением,
ММЦ «Медикал Он Груп - Липецк»
Для меня было большой честью лечиться у такого высококвалифицированного специалиста, как Пузырев Андрей Анатольевич. Знаю о его многочисленных достижениях в медицине, знаком с несколькими научными работами. Хочу от всей души пожелать Андрею Анатольевичу успехов и дальнейшего развития!
Центр понравился,сначала сдавала там анализы, потом по результатам сходила еще к врачу, пару раз была на узи.Девочки в регистратуре очень приветливые, обходительные, все без ожиданий долгих и без толкучки!
На 100%остался доволен услугами!Сдавал тут и анализы, к урологу потом ходил,узи делал.
И врачи хорошие и персонал, только далековато от центра города,но готов приехать сюда,лишь бы помогли!
Была у Стукало!Гинеколог с большой буквы.Внимательная, вежливая, с большим опытом за плечами!
Я ходила тоже к Стукало Л.Н. и мне понравилось.Хорошая врач, внимательно выслушала, осмотрела.В целом все понравилось.Попасть к ней - везение просто)записывалась за три дня, все занято было.
Благодаря Ларисе Николаевне я вовремя вылечила эрозию, о которой раньше даже и не подозревала.Хотя ходила в поликлинику два раза в год на осмотр.Лариса Николаевна мне помогла, лечили эрозию с помощью Сургитрона не больно и все быстро зажило.Спасибо!
Была во многих учреждениях.Что меня подкупило в Медикал он груп - это ВЕЖЛИВОЕ отношение к пациентам. С порога чай ,кофе, все сами оформляют ,до доктора провожают.Не нужно блудить по клинике в поисках нужного кабинета. Врачи тоже обходительные,цены в принципе как и везде.
Все не решался написать отзыв, но все-таки решил сказать спасибо доктору Петришину И. В. Никто не хочет обсуждать свои проктологические проблемы на весь интернет, вот и я не буду писать в подробностях. Скажу лишь для тех кто еще стесняется идти к врачу, не тяните до последнего. То облегчение, которое я сейчас испытываю, избавившись от болей и неудобств, вернуло меня к жизни!!!! Игорь Васильевич, огромное Вам СПАСИБО!!!!
Хочу поделиться впечатлениями от посещения клиники Медикал Он Груп - Липецк. Одна проблема со здоровьем появилась давно, все тянул время не хотелось идти к врачам. Видел рекламу этой клиинки во многих местах, но посетить клинику решил когда услышал от знакомого, что ему помогли с такой же проблемой. Когда приехал в клинику понял, что надо было давно это сделать: персонал вежливый. Но больше всего поразило отношение и профессионализм доктора Петришина Игоря Васильевича. Спасибо, что есть такие доктора и передовые технологии. Теперь от моей проблемы не осталось и следа. Всем советую, у кого есть проктологичкские проблемы - не тяните, обращайтесь в клинику Медикал Он Груп, лучше клиники в Липецке нет!
Хочу выразить искреннюю благодарность Петришину Игорю Васильевичу! Очень деликатный специалист, располагает к себе с первой минуты общения. Хочу всем пожелать не стесняться и не бояться, само собой ничего не пройдет, буду продолжать лечение и надеюсь на скорейшее выздоровление, с уважением А.В.
А я лечилась у Яковлевой Ираиды Викторовны в Медикал он групп и хочу сказать, что этот доктор - высочайший профессионал, а способы лечения в клинике очень прогрессивные. Сервис вежливый!
Медикал Он Груп-Липецк на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел