8 (474) 271-81-41 8 (474) 271-81... — показать

Отзывы о компании Медико-диагностический центр "ГрандМед"

8 (474) 271-81-41 8 (474) 271-81... — показать
+7 474 271-... +7 474 271-81-41 ещё
г Липецк, ул П.И.Смородина, д 9А

Отзывы про Медико-диагностический центр "ГрандМед" (33)

4.6
Обман. Ни за что сюда не приходите. Под психологическим давление оформляют на вас кредит. Если попали на их уловки, то не бойтесь и пишите заявления в полицию, прокуратуру, умвд и роспотребнадзор.
Нам, липчанкам, повезло. У нас открыт косметологический центр ГрандМед. За его недолгую деятельность он заслужил уважение многих. Все, кто посетил его, хвалят. Я всегда могу себе позволить косметические процедуры, а их низкие цены позволяют это делать. Внешний вид, да и самочувствие заметно улучшаются. В этом салоне такое чувство, что попадаешь в рай. Всем советую.
У меня небольшие проблемы с кожей. На улице мне дали листовку с рекламой центра косметологии "ГрандМед". Обещали бесплатный первичный прием к врачу-косметологу. Считаю, что мне повезло. Не стала тянуть и пошла на следующий же день. И здесь опять везение: цены сравнительно невысокие. Услуг разных много, но я выбрала только для кожи. И мне реально помогли. Результат на лицо.
Этот медицинский центр пригласил на бесплатное обследование мою маму. Конечно, она сразу согласилась. И какое же было наше удивление, что это всё чистой воды развод. Её продержали в этом центре 3 часа, ну думали сделают всё как нужно и ждали результатов. Оказалось, что её просто запугивали, говорили, что жить ей осталось не долго, критиковали её по поводу лишнего веса. И предложили ей помощь, которая стоит 285 тысяч рублей, и прям всё исправят. Чуть ли не гипнозом на неё действовали и насильственно заставляли подписать документы. В общем, это всё шарлатанство, и моя оценка самая низкая этому центру.
Центр медицины ГрандМед мне посоветовала подруга. Я последовала её совету и не пожалела. Его профессиональность видна уже с порога. Сразу попадаешь на бесплатную консультацию. У меня особых проблем выявлено не было, но профилактические процедуры я всё же решила пройти. Это никогда не помешает. Смело советую всем девушкам и женщинам. Займитесь собой, это не трудно. А ГрандМед поможет.
После одной криворукой мастерицы, делала LPG-массаж, у меня всё тело было в синяках и кровоподтеках. Месяц проходила с полностью закрытыми руками и ногами, невозможно было на людях в юбке показаться. Поэтому стала выбирать центр с большим вниманием, по отзывам, так и попала в ГрандМед. Совершенно другие ощущения после первой же процедуры, никаких синяков, только приятные ощущения и подтянутая кожа.
Поборола лень и решила заняться собой. А помогла мне в этом косметология "ГрандМед". Тут можно привести в порядок и лицо и тело. Уже четыре месяца хожу на процедуры. Уже прошла прессотерапию, разные массажи и фотоэпиляцию. Цены вполне позволяют это. Самочувствие заметно улучшилось. Да и внешний вид тоже. Смело рекомендую всем девушкам и женщинам.
Центр ГрандМед помог мне подготовиться к знаменательному событию в моей жизни, к моей свадьбе. Как невесте, мне хотелось выглядеть на все 100 процентов, чтобы и фигура, и лицо были прекрасными. Всё получилось, спасибо за подобранные процедуры, косметология способна чудеса. На свадьбе была красавицей из красавиц!
Обожаю любые процедуры для лица и тела, они для меня лучшее расслабление. Последние два месяца три раза в неделю, а иногда и чаще, получаю косметологические услуги в центре ГрандМед. В комплексе недорого, специалисты классные, отношение ко мне великолепное, очередей нет, строго по записи. Замечательный центр, желаю ему только дальнейшего процветания!
Первое, что бросается в глаза при посещении центра диагностики и медицины ГрандМед, это удивительное оборудование. На самом профессиональном уровне, не в каждой клинике такое встретишь. Им еще и пользоваться надо уметь, с этим тоже всё отлично, персонал подготовленный. Любую процедуру проводят с блеском, видимо поэтому и результат не заставляет себя ждать. У меня и лицо помолодело, и тело подтянулось, спасибо за всё!
Для любой женщины страшно появление целлюлита. А уже если тебе всего 36, так это вообще ужасно. У меня после рождения третьего ребенка появился целлюлит и я жутко переживала. Потом прочитала про ваш центр, посмотрела ваши услуги и увидела тут антицеллюлитный массаж. Прошла курс – 10 сеансов и увидела результат налицо, целлюлит стал значительно меньше. Теперь решила повторить процедуру через 5 месяцев. Сказали, что будет хорошая скидка.
Никуда не денешься ,возраст берет свое и появился целлюлит. Я уж изнуряла себя физическими упражнениями, но он не исчезал. И вот просматривая интернет наткнулась на ваш центр. Почитала и на следующий день побежала туда. Сказали ,что нужно сделать кавитацию –коррекция фигуры. Это безболезненная процедура, очень действенная. Я убедилась в этом на себе. Даже после первой процедуры стало видно .что фигура приобретает были очертания. А ведь это только один сеанс и я не собираюсь останавливаться.
Мне только 35 и уже второй подбородок, и обвислые щеки. Не толстая, спортом занимаюсь, но для лица не могла найти панацею. На одном семинаре в городе познакомилась с девушкой, разговорились о проблемах. Она рассказала про центр ГрандМед, где ей помогли подкорректировать проблемные руки. Я тоже туда приехала, а вдруг и мне помогут. Всё получилось, почти не видно обвислости щек и второй подборок постепенно исчезает. Впереди еще несколько процедур, и тогда будет совсем идеально.
Гуляла по городу, пригласили в новый, недавно открывшийся центр ГрандМед. Обещали бесплатную диагностику организма и прием у косметолога, остальные процедуры по прайсу. Сначала прошла всё бесплатное, мне уделили много времени и внимания, потом предложили несколько процедур. Узнала цены, вполне для меня подъемные, и решила начать с пилинга. Одна процедура и так уже стало понятно, что эффект есть, старая кожа вся сошла, а новая нежная и бархатистая.
Всегда ценю первое впечатление, и в этом меня не переубедишь. Центр медицины и здоровья ГрандМед меня в этом плане не разочаровал, с порога приятное обращение и видно грамотность специалистов. Кое-что о своих недостатках я знала, но избавиться от сухости кожи и морщин никак не могла избавиться. Косметолог центра мне в этом помогла, прохожу процедуры примерно раз-два в неделю, и отмечаю увлажнение кожи и вроде морщинок меньше стало.
Боялась косметических процедур после одной неудачной, тогда моя чувствительная кожа долго восстанавливалась. Правда, знала, что главное своего мастера найти, но это же как повезет, путем проб и ошибок. В центре ГрандМед косметолог уверила, что подберет мне самые бережные процедуры, согласилась на эксперимент. Чистка лица была самой нежной, при этом кожа как будто сбросила килограмм грязи и умерших клеток, такое облегчение. Никаких повреждений при этом не получила, косметолог волшебный!
Не ожидала в нашем городе найти настолько хорошо оборудованный центр красоты и оздоровления. ГрандМед удивил самым современным оборудованием, новейшими методиками в области аппаратной косметологии, и при этом нормальными ценами. По крайней мере дешевле я не нашла, центр новый, прайс не задирают, прекрасная возможность улучшить состояние лица и тела. Для сравнения, в Москве раз в пять дороже.
Рада, что попала именно в медицинский центр ГрандМед. Были сомнения, так ли там хорошо, как коллега рассказывала. Коллега не обманула, персонал хорошо подготовленный, начиная с ресепшен, меня окружили вниманием и заботой. Косметолог занимается лицом, успехи отметили на работе, плюс делаю массаж с особенным упором на больную спину. Благодаря всем пройденным процедурам чувствую себя моложе и красивее!
Переехала в город, устроилась на хорошую работу, появились деньги и время для заботы о себе. Это не только бутики и салоны красоты, это не так важно, хожу на массаж и косметические процедуры в ГрандМед. У меня давно не было такой чистой и ухоженной кожи, а после курса массажа ощущаю себя молоденькой девчонкой.
Часто езжу в командировки, и для себя совсем не остается времени. Но подруга как-то дала дельный совет, посещать салоны красоты и косметолога во время командировки. Так и стала делать, семья не отвлекает, прекрасная возможность оценить уровень услуг в разных местах. И мне везет, последний раз была в Липецке, в медцентре ГрандМед делала пилинг и маски. Профессионально, недорого, и бережно, мне понравилось. В Москве заплатила бы в несколько раз дороже.
После наступления климакса кожа потеряла свою упругость, и самой с этим бороться не получалось. На городском форуме увидела тему про центр медицины и косметологии ГрандМед. Девочки писали, что там профессиональные специалисты, самое новое оборудование и вполне подъемные цены. Записалась и не пожалела, точно так, как на форуме писали. Возвращаю своему телу и лицу прежнюю красоту, и у меня получается! Процедуры разные, но все приятные, после них хочется летать.
Про центр здоровья ГрандМед до приезда в Липецк не слышала, познакомила с ним моя городская подруга. Она там уже месяц то одно делает, то другое. Результат и на лицо, и на тело. Меня больше всего беспокоили волосы, вот ими и занялась. Проконсультировалась с трихологом, почему они волосы такие тусклые и безжизненные последнее время. И сразу началось лечение, вроде начало помогать, буду продолжать.
Съездила к тете в гости и этим летом буду в городе бывать чаще. Тетя у меня прогрессивная, любит косметологические услуги, и знает все новее заведения в этой области. С ней за компанию была в центре ГрандМед, изучили все услуги и предложения. Меня заинтересовал массаж, давно со спиной мучаюсь. Тетя сделала упор на омоложение. Довольными ушли обе, у меня спина прошла, тетя морщинки разгладила.
В детстве пределом мечтаний был парк каруселей, а сейчас у меня другое желание появилось. Давно хотела побывать в настоящем центре медицины и красоты, по знакомым узнавала, какой лучше. Записалась на первый прием в ГрандМед, когда узнала, что это бесплатно, так совсем обрадовалась. Косметолог милая и приветливая долго со мной беседовала, выяснила все проблемы, потом уже предложила процедуры. Буду следить за собой, а то столько всего накопилось, что теперь исправлять надо. Начала с чистки лица, кожа стала более светлая и разглаженная.
Приехала навестить липецких родственников, всего на недельку. Невестка затащила меня в местный центр красоты и здоровья ГрандМед. Целый день там провели, обертывания, масочки, консультации диетолога и косметолога. Так здорово расслабились и отдохнули, а когда пришли домой, так наши мужички восхищенно вздохнули и выдохнули. Не думала, что можно так преобразиться за один день!
Весной приезжала к брату на день рождения в Липецк, и пока гостила, посетила это место. Понравилось то, как он сделан внутри, красиво и уютно. Обслуживание клиентов на хорошем уровне, вежливое и приветливое. Процедуры мне тоже понравились, результат положительный. У себя в городе искала, так и не нашла такой, так что по приезду опять приду попробовать что нибудь еще.
Решила приехать проведать родных и близких в свой город детства. Ну и вместе с сестрой начала посещать этот центр. Вообще этой мой первый визит в подобное место. После двух месяцев я сбросила лишние килограммы, и результат меня впечатлил. Центр мне понравился. Атмосфера спокойная. Чувствовать я себя стала гораздо лучше. Жаль, что там где я сейчас проживаю нет такого центра.
Никому не советую ходить в это заведение. Вся работа построена на обмане и втягивании вас в кредиты. Обман начинается с первого звонка вам. Обещают сказку за незначительную сумму,а в результате останетесь с кредитом не понятно за что. Цены в процессе возрастают в 3-4 раза. кол-во процедур закончиться а кредит ещё долго будите платить .Фирмочка сменила название с "Территория здоровья" на "ГрандМед"Потому что под прежним названием они получили дурную славу и массу жалоб в Роспотребнадзор.
Решила с сестрой за компанию походить на процедуры в центр ГрандМед. Проблем то у меня вроде нет, но захотелось попробовать чего-то новенького. Сделала лечебный массаж нижних конечностей . Эффект превзошёл ожидания. Пока на этом остановлюсь. Это был пробный "шар". Но ближе к лету обязательно продолжу.
Какие же счастливые люди, которые не знают, что такое проблема с чувствительной кожей. При этом она еще и комбинированная, и не знаешь какой крем подобрать, и прочие средства по уходу за кожей. Только с помощью профессионалов, центра ГрандМед удалось справиться. Помогли подобрать средства для кожи, сейчас прохожу курс по уходу и оздоровлению. Первые результаты вижу, и не только я, подруги тоже заметили.
Сидела на диетах и в итоге посадила желудок, физические упражнения закончились вывихом и отменой отпуска. Не стала больше рисковать, по совету продвинутой подруги стала ходить на массаж и аппаратную косметологию. Никакого риска для здоровья, сплошное удовольствие и есть изменения в фигуре, талия стала тоньше, а попа меньше.
В ГрандМед прошла кавитацию овала лица. Дело в том ,что у меня появился второй подбородок. Очень хотелось избавиться, пока он еще небольшой. А принцип такой – ультразвук разрушает жировые отложения, и подбородок исчезает сам. Такая же процедура есть и для тела, у кого небольшой целлюлит. В общем, сейчас все в порядке.
Никак не удавалось похудеть, чего только не испробовала на себе. С подругой решили посетить центр ГранМед. После консультации, мне порекомендовали пройти курс лечения. Уже на втором месяце я почувствовала разницу. Качество жизни изменилось к лучшему, стала постепенно терять килограммы. Спасибо вам от всей души!
Медико-диагностический центр "ГрандМед" на карте