8 (996) 852-19-818 (996) 852-19... — показать

Медицинская транспортировка лежачих больных и инвалидов-колясочников

8 (996) 852-19-818 (996) 852-19... — показать
+7 996 852-...+7 996 852-19-81 ещё
г Липецк, ул Германа Титова, д 6/4
Район: Советский
Круглосуточно

Про «Медицинская транспортировка лежачих больных и инвалидов-колясочников»

Транспортировка лежачих больных из Липецка по городам России, СНГ и Европы. Довезем до медицинского центра, а так же домой. При необходимости предоставляем медицинский персонал.

Для перевозки мы готовы предложить различные виды транспорта,например микроавтобус "скорая помощь" ( реанимобиль), санитарный вертолёт и самолет (санитарная авиация).

С Вами всегда на связи и службе

Медицинские услуги 3
Услуги 1
Форма собственности 1

Отзывы про Медицинская транспортировка лежачих больных и инвалидов-колясочников (1)

Хочу выразить огромною Благодарность бригаде, которая дежурила с 30.01 по 31.01.2023 доставляли моего мужа в Москву из Липецка на операцию в центр имени Пирогова. Хочется пожелать им крепкого здоровья и сказать, что эти люди на своей месте. Нам очень повезло, что в непростой нам период, на пути нам встретили отзывчивые и квалифицированные специалисты - это очень ценно.

Частые вопросы про Медицинская транспортировка лежачих больных и инвалидов-колясочников

Как узнать график работы Медицинская транспортировка лежачих больных и инвалидов-колясочников ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 996 852-19-81

Медицинская транспортировка лежачих больных и инвалидов-колясочников находится по адресу г Липецк, ул Германа Титова, д 6/4.

Медицинская транспортировка лежачих больных и инвалидов-колясочников на карте