8 (915) 553-46-73 8 (915) 553-46... — показать

Отзывы о компании Мастерская Мелания

8 (915) 553-46-73 8 (915) 553-46... — показать
г Липецк, дор 299 км федеральной а/д Орел-Тамбов, д 1
Окружная трасса р-н Цемзавода

Отзывы про Мастерская Мелания (5)

4.6
Очень приятное место. Вкусно, уютно. Ребята работают шустро, очень стараются создать атмосферу гостеприимства, вполне успешно.
Восхитительное место. Прекрасный интерьер. Были там с девушкой, очень понравилось. Большой ассортимент сладостей и горячих напитков. Цены приемлемые.
очень и очень хорошее кафе)
единственный минус, пожалуй, только в отдаленном его местонахождении
интерьер продуман до мелочей буквально, все здорово сделано)
разнообразное меню, даже для особо привередливых гурманов найдется блюдо по душе
готовят очень вкусно, порции отнюдь немаленькие)
обслуживание отличнейшее, даже грязная посуда у нас не застаивалась больше 2х минут)
цены низкие очень, но на качестве блюд и сервиса это никак не отражается)
вид из кафе тоже открывается неплохой, летом особенно тут приятно посидеть отдохнуть)
Девочка, займись сначала русским языком. Проблемы есть.
С русским языком у меня все в полном порядке, а вот у вас, кажется, проблемы со зрением или же как раз с русским
Интересный и привлекательный дизайн, много разных мелких деталей в интерьере, которые хочется поближе рассмотреть, потрогать. Меню просто поражает своим разнообразием десертов и сортами кофе и чая! Официантки вежливые и каждую минуту меняли пепельницу. Цены средние. Единственный минус было много народа и пришлось подождать столик, но это мелочи!

Хорошее кафе, жаль только далеко от города. Цены очень низкие, еда вкусная. Есть общий зал и есть отдельные кабинки. Мне больше нравится летом на веранде или в отдельных беседках, где можно любоваться видом на небольшой прудик. Есть живая музыка. Прекрасно пел мужчина Александр. Когда он поет на летней веранде, появляется ощущение, что ты в одном из кафе на курортах Черного моря